+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Сабвуфер

Новичок (10)
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    0 0
    @bearlock, ок)

Спортяга (23) Аватар для zatejjnik
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    13 26
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Динамик 10 см, 4 дюйма... Это даже меньше штатного динамика в двери. При таком типоразмере даже теоретически не представляю, откуда эта коробочка может взять бас. Да что там бас, хотя бы суббас, 80-120 Гц и то сомнительно...
    Там два таких динамика, я вот думаю поставить, всё лучше чем штатные колонки и места не займёт
    https://vk.com/video240455_169797550
    Последний раз редактировалось zatejjnik; 13.03.2019 в 22:56.

Спортяга (23) Аватар для zatejjnik
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    13 26
    Цитата Сообщение от Qupixx Посмотреть сообщение
    @bearlock могу помочь с сабом стелс.
    А стелс намного лучше? и усилитель придётся ставить

Спортовод (18)
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    8 20
    Тема "сабвуфер". Динамик 4",не забывайте, что есть динамик "низкочастотный" если даже он 30 см. в диаметре и есть динамик "сабвуфер" он отличается бОльшим ходом диффузора.Посмотрите резиновый подвес диффузора, резиновое кольцо с лицевой стороны между диффузором и корзиной динамика. Эта "губа"чем выше, тем больше ход диффузора.

Спортяга (169)
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    114 43
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Вернее было бы сказать не оОоОоО, а уУуУуУ. Одно низкочастотное гудение... как впрочем и штатные динамики в неподготовленных дверях спорта. Да, собственно, в неподготовленных дверях любой динамик будет звучать как в бочке.
    Если бы вы слышали отличной аудиосистемы в машине, вряд ли стали бы размениваться на такую шляпу... Ибо даже с оттоптаными медведем ушами слышно разницу между размазанным гудением как из бочки и четким, собранным, упругим и рельефным басом.
    Что значит размениваться? Для каждой системы есть свои условия и свои требования. У меня дома играют b&w от лимитки denon'а, и ни в одной машине я не слышал подобного качества звука. А в гараже использую как табуретку ящик с такой головкой Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	van.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	122.8 Кб 
ID:	15621
    И в спорт он не едет потому, что я,
    а) по нескольку раз на день раскладываю задние сиденья.
    б) багажник и так мал
    в) клеить всю машину шумкой не собираюсь, а иначе с мощным сабом получается звенящее ведро.
    и ещё несколько причин могу назвать
    А слушать штатку - совсем тоскливо.
    В бюджете 20т.р., вкинул на перед 3омные жбл, зашумил двери и установил кенвудовский "подседельник" модели конца 18года.
    Разница в звуке большая и для меня она своих денег стоит. И главное, улучшение произведено с соблюдением всех вводных.
    И мне непонятны претензии по поводу какого-то гула, который вы у кого-то там когда-то где-то слышали. Мой бодренько так панчит на частотах, нераскрываемых 6,5" ас, и отлично дополняет инструменталку, рок и попсу, да и клубняк вполне приятно идёт. Для тру рэпчика слабоват, конечно, но я его и не слушаю.

6. вас поблагодарили

accord (Вчера)

Спортяга (169)
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    114 43
    Цитата Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
    Сразу напишу что в подключении автозвука есть только общие представления. Хотелось бы баса "по сочнее". Наткнулся на такую штуку

PIONEER TS-WX610A

Вложение 11009 Вложение 11010

Есть ли смысл в такой штуке и как подключать ?
    P.S. Premium + Win CE
    слушал - не понравилось. гудит-пыхтит, ни давления ни удара.
    Чтобы не занимать багажник, лучший вариант - стелс. Если неохота вваливать в него деньги и кроить обшивку, то я себе под сиденье кинул такой https://www.d rive2.ru/b/504543896827593117/
    хорошо подзвучивает, помогает мидбасам, для такого динамика и объёма я даже удивлен. звук можно брать с колонок, управление в таком случае подключать не надо.

+ Ответить в теме