+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 123

Тема: Переплата при кредитах.

  1. #71
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от maverick1970 Посмотреть сообщение
    Ситуацию усугубил сам, подписав кредитный договор вчера, в субботу. Дилер разводит руками, ссылается на регламент, говорит не видим пока денег. Получается, подписав кредит (пусть с целью погашения через пару дней) я пару дней не пользуюсь авто, а прОцент то бежит...
    у каждого банка свои условия и возможности...

    я оформил кредит и сразу уехал на машине в тот же час, например...

  2. #72
    Спортяга (54)
    Регистрация
    18.02.2019
    Город
    Якутск
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    156
    38 22
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    у каждого банка свои условия и возможности...

    я оформил кредит и сразу уехал на машине в тот же час, например...
    Ну я вчера продал кашкай, так что в пешем порядке пробуду ровно двое суток. Ничего, менеджер дилера пообещал "скомпенсировать ситуацию" - думаю ништяками

  3. #73
    Спортяга (36) Аватар для RYZH
    Регистрация
    06.03.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    121
    26 14
    Цитата Сообщение от maverick1970 Посмотреть сообщение
    Ну я вчера продал кашкай, так что в пешем порядке пробуду ровно двое суток. Ничего, менеджер дилера пообещал "скомпенсировать ситуацию" - думаю ништяками
    Я брал в гермесе(не реклама).Так у них договор с банком.Отдают машину сразу после одобрения,но до перевода денег.Очень удобно

  4. #74
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Расскажу свою покупку в кредит. Ситуация выглядит следующим образом. Сасибо друзьям рассказали обр всех подводных камнях. Один друг работает в сетелеме, а другой в Автогермес, но покупал я в Фаворит. Диллер зарабатывает на том, что впихивает в кредит адцкие суммы различных бессмысленных сраховок, на примере автомир-жулики насчитали + 180 000 руб к сумме кредита страховок ГАП,РИНГ,Страхование жизни.и на них ещё начисляются %. Без страховок они принципиально отказываются оформлять продажу. Буть очень бдительны, так как дают с начало подписать договор трейд ин, потом ведут к кредитному специалисту, на что я сказал кладите сразу 3 договора, чтоб я видел все суммы и понимал все суммы. Риск такой, подписываешь договор трейд ин, а он как правило занижен ниже рынка и с другой компанией, а когда отказываешься от подписания кредитного, по трейд ин говорят ну вы уже продали нам машину и возвращают не машину, а деньги-это ещё отдельная тема. У самого высшее банковское образование с расчетом кредита дружу. Много писать не буду, в итоге я договорился с менеджером оценили по трейд ин машину выше как это- деликатный вопрос. И с кредитом нужно чтоб страховка была от партнера банка, а не от самого банка, так как от неё когда отказываешься то банк меняет ставку в сторону увеличения. Договорились на одну страховку ГАП. Я в день покупки поехал прям из салона в страховую и отказался от срахования "гап"- дублирующая страховка как КАСКО.деньги вернули на счет сбер карты через 14 дней. Менеджеру +5 за суету в вобщем получился голый кредит в русфинансбанке ставка 13,2% договаривайтесь с менеджером, он может, всех правильно за мотивировать за ваш счет и сделать вам выгодное и приятное предложение , а главное на берегу. Если кому нужна бесплатная консультация по покупке в кредит подскажу, как правильно действовать.В Автомир не суйтесь на кунцево, жулики берут еще 8000 руб за оформление сделки, обнаглели. Потратил на покупку проездил2 недели день за днем много салонов, мейджер, автомир, автогермес, фаворит. Хитро делают с кредитным договором не указывают общую сумму которую вы берете в кредит, и общую сумму которую выплатите нет строки итого! Считайте всё досконально реально расчитано на психологию я когда приехал себе повторял, что могу уехать без тачки, но потом понял, что морально не подготовлен, в салоне лучше быть с кемто, начинают мотать от менеджера к менеджеру, короче можно попасть на лишние 150-200 тыс. руб на ровном месте.Надеюсь кому-то пригодится и будет полезна данная информация.

  5. The Following 3 Users Say Thank You to ZUBbass For This Useful Post:

    Bombardier (24.03.2019), STI (25.03.2019), Toptoon (09.04.2019)

  6. #75
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от ZUBbass Посмотреть сообщение
    Диллер зарабатывает на том, что впихивает в кредит адцкие суммы различных бессмысленных сраховок, на примере автомир-жулики насчитали + 180 000 руб к сумме кредита страховок ГАП,РИНГ,Страхование жизни.
    @ZUBbass, дилер зарабатывает на страховках или страховая всё же?

  7. #76
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @ZUBbass, дилер зарабатывает на страховках или страховая всё же?
    В чем-то сомнения?,не понял постановку вопроса. Такие вы тут интересные! По идеи должен волновать вопрос другой. Всё же зарабатывают все! И не надо так ставить вопрос с признаками сомнения, как буд-то я тут непонятно, что написал. Зарабатывает страховая, а диллеру выплачивается страховая комиссия как агенту, так понятнее? Вы случайно не тот самый диллер?

  8. #77
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Читаю раздел уже не одину тему засираете!!! народ включите мозг, хватит темы засирать всяким говном, тема про кредиты, вы тут туфтятину про таксистов и прочее развели, идите в беседку. Балаган развели вам семок не хватает. Чтоб что-то найти по делу кучу говна перечитывать приходится. Не цените и не уважаете время других!

  9. #78
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от ZUBbass Посмотреть сообщение
    В чем-то сомнения?,не понял постановку вопроса. Такие вы тут интересные! По идеи должен волновать вопрос другой. Всё же зарабатывают все! И не надо так ставить вопрос с признаками сомнения, как буд-то я тут непонятно, что написал. Зарабатывает страховая, а диллеру выплачивается страховая комиссия как агенту, так понятнее? Вы случайно не тот самый диллер?
    Я задал вопрос по теме. В киа кредитов не брал, страховки не оформлял, поэтому и спросил. Приходилось пару раз оформлять кредит и страховку в салоне другого производителя, так там постоянно находится сотрудник Ингоса, с кем и происходило моё общение. И комиссию получал сотрудник, оформивший страховку. Вам задают конкретный вопрос, а вы вместо ответа разводите демагогию.
    И если уж перешли на личности, то отвечу - к диЛеру я никакого отношения не имею)) А ваш пост заинтересовал лишь безграмотностью, при наличии у вас высшего "банковского" образования Где так учат?

  10. вас поблагодарили

    Bombardier (24.03.2019)

  11. #79
    Новичок (11)
    Регистрация
    19.02.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    21
    1 0
    Цитата Сообщение от ZUBbass Посмотреть сообщение
    Расскажу свою покупку в кредит. Ситуация выглядит следующим образом. Сасибо друзьям рассказали обр всех подводных камнях. Один друг работает в сетелеме, а другой в Автогермес, но покупал я в Фаворит. Диллер зарабатывает на том, что впихивает в кредит адцкие суммы различных бессмысленных сраховок, на примере автомир-жулики насчитали + 180 000 руб к сумме кредита страховок ГАП,РИНГ,Страхование жизни.и на них ещё начисляются %. Без страховок они принципиально отказываются оформлять продажу. Буть очень бдительны, так как дают с начало подписать договор трейд ин, потом ведут к кредитному специалисту, на что я сказал кладите сразу 3 договора, чтоб я видел все суммы и понимал все суммы. Риск такой, подписываешь договор трейд ин, а он как правило занижен ниже рынка и с другой компанией, а когда отказываешься от подписания кредитного, по трейд ин говорят ну вы уже продали нам машину и возвращают не машину, а деньги-это ещё отдельная тема. У самого высшее банковское образование с расчетом кредита дружу. Много писать не буду, в итоге я договорился с менеджером оценили по трейд ин машину выше как это- деликатный вопрос. И с кредитом нужно чтоб страховка была от партнера банка, а не от самого банка, так как от неё когда отказываешься то банк меняет ставку в сторону увеличения. Договорились на одну страховку ГАП. Я в день покупки поехал прям из салона в страховую и отказался от срахования "гап"- дублирующая страховка как КАСКО.деньги вернули на счет сбер карты через 14 дней. Менеджеру +5 за суету в вобщем получился голый кредит в русфинансбанке ставка 13,2% договаривайтесь с менеджером, он может, всех правильно за мотивировать за ваш счет и сделать вам выгодное и приятное предложение , а главное на берегу. Если кому нужна бесплатная консультация по покупке в кредит подскажу, как правильно действовать.В Автомир не суйтесь на кунцево, жулики берут еще 8000 руб за оформление сделки, обнаглели. Потратил на покупку проездил2 недели день за днем много салонов, мейджер, автомир, автогермес, фаворит. Хитро делают с кредитным договором не указывают общую сумму которую вы берете в кредит, и общую сумму которую выплатите нет строки итого! Считайте всё досконально реально расчитано на психологию я когда приехал себе повторял, что могу уехать без тачки, но потом понял, что морально не подготовлен, в салоне лучше быть с кемто, начинают мотать от менеджера к менеджеру, короче можно попасть на лишние 150-200 тыс. руб на ровном месте.Надеюсь кому-то пригодится и будет полезна данная информация.
    Что такое ГАП, РИНГ?

  12. #80
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Александр896, Услуга GAP-страхования позволяет клиенту получить возмещение разницы между первоначальной стоимостью автомобиля и суммой возмещения по каско в случае его утраты
    Ринг ассистанс - это ассистанс компания, имеющими большой опыт в решении вопросов связанных с урегулированием убытков, а так же дипломированными специалистами в области оценочной деятельности. Основным направлением деятельности Компании является ассистанс в автостраховании.

  13. вас поблагодарили

    ZUBbass (08.04.2019)

+ Ответить в теме