+ Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
Показано с 391 по 393 из 393

Тема: Отзывные и сервисные кампании KIA SPORTAGE QL

Спортяга (420) Аватар для Pickman
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    396 175
    https://kiaclub.ru/index.php?threads...-4#post-520831

Очистка люка/панорамной крыши KFE19-92-V080-QLe

Описание

Этот бюллетень выпущен для информирования о процедуре очистки компонентов люка в крыше, в случае жалоб клиента на неработающий или шумный панорамный люк.

■ Признак / условие

Некоторые автомобили Sportage (QLe), произведенные на заводе KMS, могут столкнуться с неработающим или шумным панорамным люком, или в худшем случае панорамный люк может не работать вообще. Это относится в основном к пыльным районам с высокой концентрацией песчинок в воздухе.

■ Причина

Причиной является пыльная среда, в которой движутся автомобили. Пыль накапливается внутри механизма люка крыши и вызывает трение, которое препятствует плавной работе крыши и вызывает шум, медленное закрытие или, если количество пыли и частиц очень велико, крыша солнца может вообще не работать.

Пыль и грязь внутри панорамы солнечной крыши.

■ Контрмеры / средство

Следуя приведенной ниже процедуре ремонта, очистите компоненты и нанесите смазку для бесперебойной работы.

Применимые транспортные средства

■ Модель: QLe оборудована панорамной солнечной крышей

■ Район: Западная Европа, Восточная Европа, Средний Восток, Африка, Мексика

Спортанец (230) Аватар для я, сталкер -
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    220 137
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение

Некоторые автомобили Sportage (QLe), произведенные на заводе в Словакии, могут испытывать недостаток мощности двигателя из-за наличия кодов DTC P0106 (Диапазон / рабочие характеристики абсолютного давления в коллекторе / барометрического давления) и / или P0236 (цепь «A» датчика повышения давления турбокомпрессора / наддува) Диапазон / Производительность).
    для заявки достаточно слов "чото мне кажется стало хуже ехать" или нужно чтоб вылезла ошибка DTC P0106 ?

Бабушка в тапочках (1100) Аватар для Soloma
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    1,111 1,203
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    для заявки достаточно слов "чото мне кажется стало хуже ехать" или нужно чтоб вылезла ошибка DTC P0106 ?
    У тебя 1,6?

+ Ответить в теме