+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Посоветуйте видеорегистратор

Такой вот редкий типус (1555) Аватар для Provo
    Город
    Уфа
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    1,445 1,961
    Цитата Сообщение от Beckh Посмотреть сообщение
    Xiaomi 70mai очень компактный?
    За зеркалом заднего вида получится его спрятать?

На районе часто стекла бьют и регистраторы вытаскивают...
    Он крепится не на присоске и не выглядит как съёмное устройство.
    Да и оставлять в жару и холод в салоне устройство с литиевым аккумулятором - не лучший способ продлить ему жизнь...
    Был бы с Ионисторм в качестве питания - тогда можно и не снимать никогда.

Спортяга (20)
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    10 12
    Цитата Сообщение от Vidandr Посмотреть сообщение
    Прошу рассказать в двух словах, какие в нем основные функции и какой фирмы лучше брать.
    Вот хорошая статейка, надеюсь поможет http://mobile-review.com/articles/20...best-dvr.shtml

Спортяга (33) Аватар для Sergey150
    Город
    Z
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    23 46

Спортяга (57)
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    47 58
    В машине стоит видеорегистратор ThinkWare F800pro с функцией WIFI. На смартфоне установлено приложение ThinkWare Cloud. Всё нормально коннектится, можно посмотреть все сделанные записи в формате "mp4". Но есть маленькая проблемка. Сделал прошивку от Олега, добавил в штатное ШГУ приложение ThinkWare Cloud с версией андр.4, приложение установилось, но не могу его настроить - установочные кнопки вылезают за рамки экрана ШГУ. Вообщем решил забить я на эту идею, видимо не совместимо приложение с мультимедиа. Решил карту памяти запустить через приложение VLC-player android. Звук есть, изображение стоит на месте. В MX-player Pro всё наоборот - изображение работает, нет звука. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, может какие настройки поменять в плеерах. Я не особый спец в этих делах.

Новичок (15) Аватар для Андрей Северянин
    Город
    Якутия
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    5 2
    Цитата Сообщение от восилич Посмотреть сообщение
    В машине стоит видеорегистратор ThinkWare F800pro с функцией WIFI. На смартфоне установлено приложение ThinkWare Cloud. Всё нормально коннектится, можно посмотреть все сделанные записи в формате "mp4". Но есть маленькая проблемка. Сделал прошивку от Олега, добавил в штатное ШГУ приложение ThinkWare Cloud с версией андр.4, приложение установилось, но не могу его настроить - установочные кнопки вылезают за рамки экрана ШГУ. Вообщем решил забить я на эту идею, видимо не совместимо приложение с мультимедиа. Решил карту памяти запустить через приложение VLC-player android. Звук есть, изображение стоит на месте. В MX-player Pro всё наоборот - изображение работает, нет звука. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, может какие настройки поменять в плеерах. Я не особый спец в этих делах.
    В мх плеере нужно звуковой кодек обновить

Спортяга (57)
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    47 58
    Цитата Сообщение от Андрей Северянин Посмотреть сообщение
    В мх плеере нужно звуковой кодек обновить
    Попробую

+ Ответить в теме