+ Ответить в теме
Страница 140 из 158 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1576

Тема: Что-то брянькает (болтается) спереди на неровностях...

  1. #1391
    Новичок (13)
    Регистрация
    26.10.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    3 0
    Всем добрый день. Искал я в интернете другие стойки (других производителей), пока ничего не нашёл. Звонил в Каяба, там сказали что т.к модель авто новая, мы стойки к ним пока не выпускаем. На счёт прокачки стоек, не знаю можно ли их прокачивать, они у нас не разборные.Просто завальцованы, никаких гаек для разбора нет. На счёт опоры стоек, купил новую.На новой железная чашка не проворачивается в резине. Поменял, разницы не чувствую между новой и старой,на управляемость никак не сказалось.

  2. #1392
    Спортяга (71)
    Регистрация
    18.04.2019
    Classic 1.6 GDI 6АТ 2WD
    Сообщений
    316
    61 28
    @maxmet, стойки не разборные это факт! Но прокачать их можно! Что и сделал мой знакомый на своём спорте после того как закончилась гарантия на них! Правда сделали ему просто масляные без газа! Но! Машину при езде просто не узнать!!! Ни стуков ни грюков ни не понятного бульканья! Дорогу держите гораздо уверенней и плавность хода на много лучше, хотя амортизаторы прокачали как говорится по жоще ! Думаю договориться на ОД и взять б/у амортизаторы и себе так замутить! Так как мои ещё на гарантии то очень не спешу. Но буду качать !!!!

  3. #1393
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Стуки под нишей запаски, вероятнее всего подвеска. Пряжки ремней не проверял, ремни детские кресла держат.

  4. #1394
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от VOVA Посмотреть сообщение
    Правда сделали ему просто масляные без газа! Но! Машину при езде просто не узнать!!!
    ...блин я бы у этого товарища всю подноготную этой замены-прокачки выспросил бы,какой у него спорт 4-ый или 3-ий,прокатился бы на самой машине, как говорится испытал бы сам,, кто и где ему делал?,, ну раз кулибины прокачивают значит они знают как это сделать,мне мастер оффдиллера тоже сказал ,переходите на масляные,забудите про все бухи и стуки, говорю ему: "Посоветуйте какие к нам подойдут?" а он в ответ улыбается и грит я незнаю,,,вот такая загогулина!!Вот жду мож кто решится на установку других и поделится результатом тут..

  5. #1395
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от VOVA Посмотреть сообщение
    Думаю договориться на ОД и взять б/у амортизаторы и себе так замутить!
    ...давай братишка,только плизз отпишись здесь после всего процесса что и как,блин если у тебя всё выйдет сниму нахрен свои и переделаю на масло хоть и гарантия,,
    Цитата Сообщение от maxmet Посмотреть сообщение
    Звонил в Каяба, там сказали что т.к модель авто новая, мы стойки к ним пока не выпускаем.
    ..а сюда не пробовал стукнуться?

  6. #1396
    Спортяга (71)
    Регистрация
    18.04.2019
    Classic 1.6 GDI 6АТ 2WD
    Сообщений
    316
    61 28
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ...блин я бы у этого товарища всю подноготную этой замены-прокачки выспросил бы,какой у него спорт 4-ый или 3-ий,прокатился бы на самой машине, как говорится испытал бы сам,, кто и где ему делал?,, ну раз кулибины прокачивают значит они знают как это сделать,мне мастер оффдиллера тоже сказал ,переходите на масляные,забудите про все бухи и стуки, говорю ему: "Посоветуйте какие к нам подойдут?" а он в ответ улыбается и грит я незнаю,,,вот такая загогулина!!Вот жду мож кто решится на установку других и поделится результатом тут..
    У него 4 спорт 16г. Я ему посоветовал прокачать. Прокатился сначала он сказал что я ему раньше не посоветовал такой вариант! Потом я ему катнулся, по езде два разных авто! Себе тоже буду качать! Есть опыт езды на разных автомобилях на прокачанных стойках и он всегда положительный! Мне когда-то очень давно прокачали вкладыши бильштейн на вольво 244 ! Я просто офигел от езды! И от того что даже вкладыш можно прокачать!

  7. вас поблагодарили

    ВладSportage4 (17.11.2019)

  8. #1397
    Спортяга (71)
    Регистрация
    18.04.2019
    Classic 1.6 GDI 6АТ 2WD
    Сообщений
    316
    61 28
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ...давай братишка,только плизз отпишись здесь после всего процесса что и как,блин если у тебя всё выйдет сниму нахрен свои и переделаю на масло хоть и гарантия,,

    ..а сюда не пробовал стукнуться?
    Я пока не спешу! Машина жены!)) И стойки пока на гарантии! Но на ТО думаю договорится и как-то выдурить б/у стойки! На всяк случай!)))

  9. #1398
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от VOVA Посмотреть сообщение
    Себе тоже буду качать!
    ..блин походу надо замутить этот вопрос,да вот тоже пока авто на гарантии да фиг с ним..

  10. #1399
    Новичок (13)
    Регистрация
    26.10.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    3 0
    Заходил я по ссылке, смотрел стойки. Не нашёл для 2.0 бензин, полный привод. Они же все маркируются (цветами), по степени жёсткости. У меня маркированы коричневым цветом. Искал на евро разборках, там большинство- красные. Вот и думай какие тебе больше подойдут.Получится что стойки одной жёсткости, а пружины другой. Походу надо менять в паре.Оптимальный вариант это сначала попробовать наверное прокачать их

  11. #1400
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от maxmet Посмотреть сообщение
    Заходил я по ссылке, смотрел стойки. Не нашёл для 2.0 бензин, полный привод. Они же все маркируются (цветами), по степени жёсткости.
    ...короче взял да и написал на электронку BLISTEIN sales@bilstein.ru На мой вопрос что они могут предложить в данный момент на авто Спортиж 4 вып дек 2017г передний привод, а именно передние стойки и желательно масляные? выкладываю скрин ответа менеджера(кстати ответили мгновенно несмотря на то что был выходной!!!)
    Скрыто: Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	17930

+ Ответить в теме