+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: ЗАЩИТА от угона!

Спортяга (86) Аватар для v83336
    Город
    СПб
    - 2.0 MPI 4WD
    76 42
    Цитата Сообщение от БЕГЕМОТ Посмотреть сообщение
    Если у угонщика есть много времени взломать хороший охранный комплекс
    у угонщика может быть много времени. для этого понадобится GSM глушилка (от всяких маячков, GSM модулей и пр.) и эвакуатор. сигнал глушится, машина на погрузчик и в гараж/подвал. и времени предостаточно чтобы все что нужно отключить, спилить и отломать.

С уважением,
    Владимир

Спортяга (63)
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    53 112
    Цитата Сообщение от v83336 Посмотреть сообщение
    у угонщика может быть много времени. для этого понадобится GSM глушилка (от всяких маячков, GSM модулей и пр.) и эвакуатор. сигнал глушится, машина на погрузчик и в гараж/подвал. и времени предостаточно чтобы все что нужно отключить, спилить и отломать.

С уважением,
    Владимир
    Зачем повторять, то что я и так уже написал? Я с этим и не спорю. Но, в большинстве случаев, машины угоняются кодграбберами, удочками и т.д. А от этого как раз и спасёт хороший охранный комплекс

3. вас поблагодарили

Zorro (04.05.2017)

Спортяга (36) Аватар для Autosecurity.ru
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    26 17
    Цитата Сообщение от v83336 Посмотреть сообщение

С уважением,
    Владимир
    Да, но никто в здравом уме Спортаж эвакуатором увозить не будет... Подготовленный угон выполняется группой лиц - один человек следит за происходящим вокруг, один специалист обходит штатные системы и нейтрализует блокировки (после успешного взлома сразу же спешно покидает место преступления), другой перегоняет автомобиль в отстойник. Так вот при задержании "перегонщика" происходит стандартный разговор: "Шел, машина стоит заведенная, сел и поехал... Хотел покататься и поставить. Больше не буду". При этом, он специально может быть слегка нетрезв и при нем конечно нет никаких средств для угона. Максимум получит условный срок. А угон с помощью эвакуатора - это уже хищение чужого имущества и совсем другая статья... Какой смысл рисковать своей свободой, когда в соседнем дворе стоит точно такой же "пустой" Спортаж?

Эвакуатором угоняют в том случае, если нужен КОНКРЕТНО ЭТОТ автомобиль и тут причин может быть несколько:
    1. Автомобиль дорогой/эксклюзивный с доп.оборудованием (обвесы, акустика и пр.) стоимость несколько млн.руб.
    2. Владелец автомобиля знаменитая личность (спортсмен, артист, политик и т.д.) и кому-то захотелось машину "из под Жванецкого/Кобзона/пр."
    3. Владелец автомобиля кому-то очень сильно "насолил" и хочется его наказать.

5. вас поблагодарили

BigLLL (28.11.2019)

Спортяга (86) Аватар для v83336
    Город
    СПб
    - 2.0 MPI 4WD
    76 42
    Цитата Сообщение от БЕГЕМОТ Посмотреть сообщение
    Зачем повторять, то что я и так уже написал?
    простите не заметил )))

Цитата Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
    Да, но никто в здравом уме Спортаж эвакуатором увозить не будет
    это я к тому, что если надо - все равно угонят. но и не надо облегчать жизнь угонщикам. тут я с вами полностью согласен.

С уважением,
    Владимир

Новичок (11)
    Город
    РФ
    Classic 2.0 Crdi 4WD
    1 0
    Я тоже долго выбирал какую защиту поставить, обьездил много установщиков, каждый предлагал что-то своё. После сделал анализ, что предлагаю и решил поставить Диалоговую GSM сигнаоизацию Старлайн s96 с автозапуском + добавил реле блокировки двигателя R6 + замок капота + блокировка штатного раиоканала.

8. вас поблагодарили

progreccor (01.12.2019)

Новичок (10)
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    0 0
    Цитата Сообщение от dvr22 Посмотреть сообщение
    Я тоже долго выбирал какую защиту поставить, обьездил много установщиков, каждый предлагал что-то своё. После сделал анализ, что предлагаю и решил поставить Диалоговую GSM сигнаоизацию Старлайн s96 с автозапуском + добавил реле блокировки двигателя R6 + замок капота + блокировка штатного раиоканала.
    Сколько отдали?

Спортяга (53) Аватар для Autostudio.ru
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    44 7
    @Pulse417, Добрый день!
    Если Вам интересно, то могу направить Вам в ЛС расчет подобного комплекса в нашей компании.

+ Ответить в теме

Метки этой темы