+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 227

Тема: нештатные прошивки на ШГУ 7" Android (с 2017) с навигацией

Спортяга (19) Аватар для Ypo
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    9 35
    Цитата Сообщение от edge Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала взял сандиск, но маленькую.
    У меня изначально "не рекомендованная", а маленькая. Память USB Flash SanDisk Cruzer Fit
    Флешки пробовал разные, и даже SSD. Все было ок с любой флешки как с хабом так и без!
    А вот хаб один из рекомендованных работал через раз. Пока не поставил тот что в видео несколькими постами выше. С загрузкой сейчас вопросов нет. Грузит 10 раз из 10!!!

Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    9 35
    Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
    громкость регулируется только на экране ШГУ?
    Вообще-то громкость стандартной крутилкой или с руля регулируется всегда и везде, это аналог Master Volume.

А вот громкости из приложений могут быть разные, причем некоторые приложения имеют свой регулятор, некоторые нет. Мне например в ГлазТВ такого регулятора не хватает, тк из приложения громкость тиховата, приходится накручивать почти на максимум, и когда начинает буферизировать, запускается стоковый источник (радио или флешка) с высокой громкостью.
    Свой регулятор есть у ОнлайнРадио,VLC,YouTube,Aimp.
    В стрелках и ЯН в настройках тоже можно подвигать.
    Правда в YouTube это делать край как неудобно.

Новичок (15)
    Город
    РФ, Смоленск
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    5 7
    Цитата Сообщение от edge Посмотреть сообщение
    Какая именно у вас флешка? Я тоже сначала взял сандиск, но маленькую. Она сильно грелась и могла не срабатывать.
    Потом взял флешку ту, которая в видео и хаб первый из списка - НАМА. Уже более месяца все работает как часы.
    sandisk 32Гб, которая в рекомендованных, так же пробовал которая в видео. да и другие пробовал...
    буду чиститься и прошиваться заново, раз проблемы только у меня.

зы. usb хабов теперь как у дурака фантиков ))) куда их применять даже не знаю )))

в догонку. как правильно перепрошить? достаточно нажать wipe data и подсунуть чистый custom? или еще что-нить нужно? нужно ли заново подсовывать mute.mp3?

Спортяга (8) Аватар для MorAlex
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    9 12
    Цитата Сообщение от zeos Посмотреть сообщение
    в догонку. как правильно перепрошить? достаточно нажать wipe data и подсунуть чистый custom?
    Вроде бы как да, по крайней мере у меня так получилось. Желательно сохранить настройки WiFi из одноименной папки (wifi.ini), чтобы заново не заводить. Затем все нужные проги накатывать заново и ярлыки на экран вешать тоже.

5. вас поблагодарили

zeos (26.06.2020)

Спортяга (8) Аватар для MorAlex
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    9 12
    Я так понял, что кто-то особо умный из администрации решил, что прошивку от Олега можно обсуждать только в этой ветке, хотя здесь ветка про ШГУ с навигацией, а я создавал ветку для ШГУ БЕЗ НАВИГАЦИИ. Ну так тогда меняйте название этой ветки, уберите "с навигацией" что ли...

По теме прошивки: кто-то пользуется ЛайтHD TV в прошивке Олега? У меня перестала работать, даже самая последняя обнова. Виснет при загрузке канала... Олег предположил, что проблема в программе, тем более, что старые версии вообще перестали грузить плейлист. Жалко, набор каналов у неё неплохой...

Спортовод (36)
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    26 5
    Цитата Сообщение от MorAlex Посмотреть сообщение
    Я так понял, что кто-то особо умный из администрации решил, что прошивку от Олега можно обсуждать только в этой ветке, хотя здесь ветка про ШГУ с навигацией, а я создавал ветку для ШГУ БЕЗ НАВИГАЦИИ. Ну так тогда меняйте название этой ветки, уберите "с навигацией" что ли...
    Скорее всего из-за ошибки в названии темы. Зря Вы там 2017 год написали. Получилось что такая тема уже есть. ШГУ пошла только не рестайле, а это конец 18 года, а модельный ряд 19-ый...

Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    9 35
    Цитата Сообщение от MorAlex Посмотреть сообщение
    кто-то пользуется ЛайтHD TV
    Я не знаю когда это произошло, я ставил недавно. У меня с самого начала канал открывается, несколько кадров и как-будто замерзает на стоп кадре.
    Пока из ТВ пользую МТС.
    ГлазТВ не грузит миниатюры каналов и звук там не регулируется

Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    9 35
    Я так понял темы объединены!
    Что наверно и правильно.
    Но нужно что то делать с названием темы, а то вроде она не для меня...

Спортанец (492) Аватар для cdg
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    482 273
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    нужно что то делать с названием темы
    добавить фразу "и без", или убрать "с навигацией", с другой стороны навигация присутствует в обоих ШГУ, только в одном не работает без телефона, посему можно не менять ничего

Такой вот редкий типус (1906) Аватар для Provo
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    1,788 2,390
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    добавить фразу "и без", или убрать "с навигацией", с другой стороны навигация присутствует в обоих ШГУ, только в одном не работает без телефона, посему можно не менять ничего
    ну не надо демагогии. естественно, навигация имеется в виду штатная, а не показ через АА со смартфона.

+ Ответить в теме