+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104

Тема: Уводит авто вправо

  1. #71
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,774
    1,649 619
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    1) По идее пора завязывать с быстрой ездой , мне на дня 57 будет, но резко бросить не получается.
    2) зыы. Забыл ответить - на Спортаже тормоза трогать не буду. При замене поставлю колодки Сангшин Хардрон и этого будет достаточно в любой ситуации.
    1) Всему свое время... Я вот тоже решил немного поездить в более менее спокойном режиме - город, Эко режим - 10.7л на сотку пока что, но терпение уже заканчивается
    2) вот и я думаю пока только колодки заменить, больно уж штатные не радуют, но их еще много, решил до 30тык докатать их хотя-бы.

  2. #72
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    2.4 совсем не конкурент дизелю с моментом в 400Н.М.
    Насчет динамики - по паспортным данным ваш дизель разгоняется до 100км/ч за 9.5с. Тоже не пушка-гонка.

  3. #73
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,774
    1,649 619
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Насчет динамики - по паспортным данным ваш дизель разгоняется до 100км/ч за 9.5с. Тоже не пушка-гонка.
    Совсем не пушка. Но подрыв с низов хорош, посему в скачках с максималкой до 80 на коротких участках очень бодро едет. Пушка среди одноклассников это Тига с 2.0 220л.с тот едет совсем бодро - 6.5с до сотки, но бензин люююбиттт . Подожду гибридов, когда появятся, пока все устраивает более чем, даже без чиповки.

  4. #74
    Banned (71)
    Регистрация
    06.04.2018
    Город
    Москва
    QLe(FL) Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    165
    61 55
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Желтые циферки внизу по центру скорость по GPS. Торможение не в пол.

    Нечем особо то и гордится... по городу так лупЕшить.

  5. #75
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от ALLURE Посмотреть сообщение
    Нечем особо то и гордится... по городу так лупЕшить.
    Вы по диагонали читаете или в шахматном порядке? Где и кто что-то писал насчет гордости? Разговор о тормозах.
    Скажите честно - вы никогда не нарушаете ПДД? Поворотниками пользуетесь?

  6. #76
    Banned (71)
    Регистрация
    06.04.2018
    Город
    Москва
    QLe(FL) Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    165
    61 55
    Хорошо перефразирую. Не гордитесь а хвалитесь.
    Нарушаю конечно(четко по правилам в Москве ездить невозможно, нигде не успеешь .) и довольно часто, не пристегиваюсь(кроме как на трассе.) и часто не включаю поворотники, но в городе точно с такой скоростью не езжу. Давно этим "переболел" хотя раньше тоже носился как угорелый.

  7. вас поблагодарили

    alx_rad (12.07.2020)

  8. #77
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от ALLURE Посмотреть сообщение
    Хорошо перефразирую. Не гордитесь а хвалитесь.
    Нарушаю конечно(четко по правилам в Москве ездить невозможно, нигде не успеешь .) и довольно часто, не пристегиваюсь(кроме как на трассе.) и часто не включаю поворотники, но в городе точно с такой скоростью не езжу. Давно этим "переболел" хотя раньше тоже носился как угорелый.
    .
    То есть вы считаете, что имеете право решать какие пункты ПДД можно нарушать и насколько. И решили поучить меня насколько можно превышать разрешенную скорость. А вы ничего не попутали?
    Мне совершенно не интересна ваша личная трактовка ПДД. Вы нарушаете больше пунктов правил и гораздо чаще. Претензии от нарушителя выглядят откровенно глупо. Вы не согласны?

  9. #78
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    .
    То есть вы считаете, что имеете право решать какие пункты ПДД можно нарушать и насколько. И решили поучить меня насколько можно превышать разрешенную скорость. А вы ничего не попутали?
    Мне совершенно не интересна ваша личная трактовка ПДД. Вы нарушаете больше пунктов правил и гораздо чаще. Претензии от нарушителя выглядят откровенно глупо. Вы не согласны?
    А я пристегиваюсь всегда, даже чтобы по двору машину перепарковать в более удобное место в 30 метрах рядом. И поворотник задеваю даже на пустой дороге когда с полосы на полосу перестраиваюсь. Это просто спинномозговой рефлекс, не требует никаких осознанных усилий.
    И скоростной режим более +20 к знакам лишь на трассе превышаю.

    Но не осуждаю... По мне так - вокруг пусть едут как могут, лишь бы не мешали.

    А самое главное - чтоб машину не уводило в сторону никогда

  10. The Following 3 Users Say Thank You to Provo For This Useful Post:

    6cat (13.07.2020), Sergi (22.07.2020), komendor (13.07.2020)

  11. #79
    Banned (71)
    Регистрация
    06.04.2018
    Город
    Москва
    QLe(FL) Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    165
    61 55
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    .
    То есть вы считаете, что имеете право решать какие пункты ПДД можно нарушать и насколько. И решили поучить меня насколько можно превышать разрешенную скорость. А вы ничего не попутали?
    Мне совершенно не интересна ваша личная трактовка ПДД. Вы нарушаете больше пунктов правил и гораздо чаще. Претензии от нарушителя выглядят откровенно глупо. Вы не согласны?
    Я ничего не решал и об этом не говорю. И тем более не собирался Вас учить ибо считаю, что переучивать человека в таком возрасте это бестолковое занятие.Ну откуда столько агрессии? Написанное не личная трактовка а просто мысли в слух. Я то конечно нарушаю но "по мелочи" (дорожная разметка/рядность и скорость как правило на пару-тройку км.от положенного, что для камер уже достаточно.) хоть и частенько.
    Претензии? Боже упаси, никаких претензий. Гоняйте,будьте здоровы и не злитесь на меня.

    На этом думаю нужно закончить прения сторон. Ибо тема про другое.
    Последний раз редактировалось ALLURE; 13.07.2020 в 12:00.

  12. #80
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от ALLURE Посмотреть сообщение
    Я ничего не решал и об этом не говорю. И тем более не собирался Вас учить ибо считаю, что переучивать человека в таком возрасте это бестолковое занятие.Ну откуда столько агрессии?
    Никакой агрессии. Я просто расставил все по своим местам и показал вам ситуацию с неожиданной для вас стороны.
    Назовем вещи своими именами - вы ездите по понятиям. Я тоже, но не по вашим, а по своим. Справедливую критику могу принять от тех, кто ездит по ПДД.
    На этом прения закрываем.

+ Ответить в теме