+ Ответить в теме
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 155563646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 651

Тема: АВТОГЕРМЕС на Рязанском пр-т 2 (Москва)

Спортяга (38)
    Город
    РФ
    SPOR TAGE 4WD
    28 3
    Цитата Сообщение от Assmboss(from mail.ru) Посмотреть сообщение
    Причём тут вывоз мусора? Оставленная вскрытая упаковка от запчастей заказчика как бы показывает, что поставили именно его запчасть, а не какую-то другую (а запчасть заказчика прикарманили).
    Кроме как вывоз мусора другой цели не видно.
    Оставленная упаковка может указывать только на то что запчасть клиента вынули из коробки, а вот дальше с ней могло произойти что угодно. Ее могли положить на полку а клиенту поставить любую другую или снять старую деталь помыть и поставить обратно. А если в сервисе валялась похожая упаковка то ее могли просто кинуть в багажник даже не распаковывая запчасть клиента.
    Зачем вообще человек поедет к дилеру которому не доверяет? Чтобы как выше советовали торчать в ремзоне?

2. вас поблагодарили

accord (11.07.2020)

Новичок (13)
    Город
    РФ
    Classic 2.0 Crdi 2WD
    3 1
    Денис Сергеевич, пишет, что у вас превышен лимит лс и пока не почистите старые, не имеете возможность новые получать. Отправила письмо в почту. Нашла ваши контакты с прошлогодней переписки.
    Последний раз редактировалось Майнсвик; 12.07.2020 в 12:37.

Спортанец (612) Аватар для accord
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    601 756
    @Майнсвик, хорошо бы знать ещё, у кого превышен лимит. Вы к кому обращаетесь?

Новичок (13)
    Город
    РФ
    Classic 2.0 Crdi 2WD
    3 1
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @Майнсвик, хорошо бы знать ещё, у кого превышен лимит. Вы к кому обращаетесь?
    Сорри, редко на форуме и по привычке ткнула ответить, а ник не прицепляется, оказалось.

@accord, по поводу Вашего
    Вы намекаете на мою нелогичность?! Зря. Не надо дергать цитаты из контекста. "Не каждый месяц на ТО ездим" - я говорил про опоздания. И это совершенно и абсолютно НЕ означает, что я лично могу найти несколько часов, чтобы торчать в ремзоне во время ТО даже ради одного раза в год. Видно Вы достаточно молоды, имеете ненапряжную жизнь и не очень умны, что притянули за уши одно к другому.

Цитата Сообщение от cansel Посмотреть сообщение
    Оставленная упаковка может указывать только на то что запчасть клиента вынули из коробки, а вот дальше с ней могло произойти что угодно. Ее могли положить на полку а клиенту поставить любую другую или снять старую деталь помыть и поставить обратно. А если в сервисе валялась похожая упаковка то ее могли просто кинуть в багажник даже не распаковывая запчасть клиента.
    Зачем вообще человек поедет к дилеру которому не доверяет? Чтобы как выше советовали торчать в ремзоне?
    Ну, по большому счёту Вы правы. Раньше, когда деревья были большие, механики карманили новые запчасти, чтобы в основном перепродать их. И, ессно, их интересовал товарный вид, упаковка, коробочка и.т.п. Вот с тех времен и повелось в качестве подтверждения того, что именно клиентские запчасти установлены, оставлять упаковку и тару от них.
    Если карманить, чтобы поставить себе или своему клиенту, то да, всё это не нужно. И полностью согласен, что если доверяешь, то нет смысла заморачиваться. Но есть же немало клиентов, которые приедут в 1-2 разы в Автогермес, но у них уже есть жизненный опыт. И тут наличие-отсутствие коробок и тары могут сыграть на настроение клиента "остаться - не остаться". Всё - сугубо моё ИМХО.

ЗЫ. ЗАБЫЛ ВАЖНОЕ! Вместе со старыми свечами и фильтрами лежала запечатанная фирменная литрушка антифриза КИА! Как я понял, это - подарок. А вот за что - не понял. Может, это намёк на следующее ТО, где будет замена антифриза? Денис Сергеич, Сергей Владимирыч - не поясните?

Спортанец (612) Аватар для accord
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    601 756
    @accord, по поводу Вашего
    Вы намекаете на мою нелогичность?! Зря. Не надо дергать цитаты из контекста. "Не каждый месяц на ТО ездим" - я говорил про опоздания. И это совершенно и абсолютно НЕ означает, что я лично могу найти несколько часов, чтобы торчать в ремзоне во время ТО даже ради одного раза в год. Видно Вы достаточно молоды, имеете ненапряжную жизнь и не очень умны, что притянули за уши одно к другому.
    Вам виднее, ведь вы стары, напряжны и очень умны, чтобы быть настолько прозорливыми.

Спортяга (51)
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    41 57
    Вместе со старыми свечами и фильтрами лежала запечатанная фирменная литрушка антифриза КИА! Как я понял, это - подарок. А вот за что - не понял. Может, это намёк на следующее ТО, где будет замена антифриза? Денис Сергеич, Сергей Владимирыч - не поясните?
    Добрый Вам.Подарок от компании .Избавляемся от неликвида)))
    p.s. Сообщения почистил ,пишите,СОРРИ.

10. вас поблагодарили

Assmboss(from mail.ru) (15.07.2020)

Новичок (14)
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    4 1
    Доброго вечера. Был сегодня на восьмом техническом обслуживание. Огромное спасибо Сергею за клубные скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем мастерам техцента. Было сделано быстро,качественно.

12. вас поблагодарили

Спортовод (28) Аватар для CooLer
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    18 7
    Добрый день!
    Подскажите, ажиотаж спал? за сколько по времени нынче запись на ТО?

+ Ответить в теме