+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Электронный ПТС на Sportage 4

  1. #41
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    @Nikkuznec, так написано же "КУПИЛ ВАГ", "ПТС ВЫГЛЯДИТ ТАК", а не "вот мой птс")))

  2. #42
    Спортовод (16)
    Регистрация
    13.07.2020
    Город
    РФ НиНо
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    82
    6 13
    Вопрос к тем, у кого электронная ПТС. Вы на сайте электронных ПТС пытались свой птс глянуть? А то я попытался и пришло осознание, что по птс я ещё не владелец своего авто, хотя номера в ГАИ получил.

  3. #43
    Спортик (12) Аватар для Z@m@nux@
    Регистрация
    14.07.2020
    Город
    Москва
    Luxe+ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    34
    2 6
    Цитата Сообщение от Nikkuznec Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, у кого электронная ПТС. Вы на сайте электронных ПТС пытались свой птс глянуть? А то я попытался и пришло осознание, что по птс я ещё не владелец своего авто, хотя номера в ГАИ получил.
    Я также ставил машину. Потом дилера попинал и он сменил собственника. А так птс не является правоустанавливающим документом.

  4. вас поблагодарили

    Nikkuznec (05.08.2020)

  5. #44
    Спортовод (16)
    Регистрация
    13.07.2020
    Город
    РФ НиНо
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    82
    6 13
    Цитата Сообщение от Z@m@nux@ Посмотреть сообщение
    Я также ставил машину. Потом дилера попинал и он сменил собственника. А так птс не является правоустанавливающим документом.
    Да понятно, что пока ни на что не влияет, просто по горячим следам надо прописаться, а то потом продавать будет не удобно, т.к. при продаже я уже буду должен нового собственника прописать, а не являясь им я не смогу этого сделать, в общем для избегания проблем в будущем придётся пинать дилера в настоящем.

+ Ответить в теме