+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 331 по 337 из 337

Тема: Антифриз (Охлаждающая жидкость)

Спортанец (942)
    Город
    Рига, Латвия
    EX 1.7 CRDi HP 7DCT 2WD
    939 57
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    @cdg, и что же вам непонятно в той фразе? Клапаны в пробке неисправны, значит, нет через них никакого движения ни ОЖ, ни воздуха.
    Почему это значит именно это? Неисправности могут быть разные..

Спортмастер (76) Аватар для Belarus
    Город
    Беларусь
    Nissan Qashqai j11 SE 2.0 бензин 2WD
    67 108
    @cdg,
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Ссылочку будьте добры где вы говорили о том, что неисправность крышки это полностью заклинившие клапана?
    Вот и нашлись у вас башмачки нужного размера для переобувания. Сколько раз говорил вам, что додумывать ничего за других не надо, но вы неисправимы.
    Еще раз по сути спора: никакого завоздушивания системы охлаждения двигателя, если нет утечки ОЖ, в принципе произойти не может. Вспоминайте М.Ломоносова: если где-то сколько-то убудет, то в другом месте непременно столько же прибудет... В нашем случае воздуху прибывать некуда, если не убыла ОЖ. Впрочем, сейчас вы скажете, что дырочка в системе охлаждения где-то точно есть, например, прокладка радиаторной пробки пропускает.

Спортиссимо (875) Аватар для cdg
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    865 410
    @Belarus, неисправимы здесь вы и только вы, пишите неоднозначные вещи - порой ересь технинескую и считаете, что все обязаны думать как вы(с чего вдруг то?), обвиняете потом окружающих в том, что вас неправильно понимают, валите с больной головы на здоровую. Перечитайте написанное мной, вы рассуждаете как будто воздух это несжимаемая субстанция, но это не так, идите за новыми башмаками эти уже у вас стёрлись. Коли вы обвиняете меня в переобувании - будет любезны показать со ссылками на посты изменение моих рассуждений. Ваши метаморфозы я представил документально в предыдущих постах. Ещё раз возвращаясь к теме - в Спортейдже 4 нет пробки на радиаторе, поэтому я совершенно не понимаю для чего вы эту демагогию пробочную здесь развели.

Спортмастер (76) Аватар для Belarus
    Город
    Беларусь
    Nissan Qashqai j11 SE 2.0 бензин 2WD
    67 108
    Ладно, поставлю точку: ваше утверждение о завоздушивании системы охлаждения при неисправности клапанов пробки радиатора ложно по сути, т.к. эта неисправность не сопровождается утечкой ОЖ из системы.

Спортиссимо (875) Аватар для cdg
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    865 410
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Ладно, поставлю точку: ваше утверждение о завоздушивании системы охлаждения при неисправности клапанов пробки радиатора ложно по сути, т.к. эта неисправность не сопровождается утечкой ОЖ из системы.
    Сами то поняли что написали? Тут переводчик нужен

Новичок (11)
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    1 9
    так и не понял ничего, сегодня на ТО долили антифриза и всё, сказали так и должно быть.
    Может с завода мало налили, я поначалу не обращал внимания, сколько там изначально было.

Бабушка в тапочках (1439) Аватар для Soloma
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    1,469 1,647
    Цитата Сообщение от dsa13dsa Посмотреть сообщение
    так и не понял ничего, сегодня на ТО долили антифриза и всё, сказали так и должно быть.
    Может с завода мало налили, я поначалу не обращал внимания, сколько там изначально было.
    Теперь понаблюдай, будет уходить или нет?

8. вас поблагодарили

dsa13dsa (Вчера)

+ Ответить в теме