+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Купил-таки красавца Luxe 2.0 + небольшой отчет о покупке.

  1. #31
    Спортовод (12) Аватар для ruslanaviator
    Регистрация
    23.10.2021
    Город
    РФ Тула
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    56
    2 9
    @Нелетучий Мыш, поздравляю с приобретением! Пусть новое авто радует хозяина!

  2. #32
    Спортовод (12) Аватар для ruslanaviator
    Регистрация
    23.10.2021
    Город
    РФ Тула
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    56
    2 9
    Я считал, что 10 ноября взял за 2190 и это дорого. Но после озвучивания цены в 2800, считаю что не дорого мне мой Люкс обошёлся.

  3. #33
    Спортовод (12) Аватар для ruslanaviator
    Регистрация
    23.10.2021
    Город
    РФ Тула
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    56
    2 9
    Если разговор за КАСКО и ОСАГО зашел, то 56.000 (без франшизы), 4200

  4. вас поблагодарили

    Provo (11.12.2021)

  5. #34
    Новичок (10) Аватар для romanov_evoz
    Регистрация
    12.10.2021
    Город
    Нижний Новгород
    GT-line 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    4
    0 0
    Привет, земляк. Сам тоже с Нижнего Новгорода, но цены конечно космос. сам взял в Москве 2.4 GT-Line за 2.9 млн +каско за 84. 4 ноября. Предлагали еще в питере за 2.770.000 тоже GT-Line 2.4 , но синий. Синий я не хотел, взял оранжевый. Кстати по поводу камеры заднего вида, решил поставить стрелка11 штука прикольная, уже купил, но никак поставить не собирусь, надо найти у нас в НН умельцев, кто поставит.

  6. #35
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.11.2021
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    2 0
    Цитата Сообщение от Fernak Посмотреть сообщение
    Конечно поздравляю. тем более земляка. Пару вопросов. Быдловатый приемщик из трейдИна все еще работает? Ваша машина будет на Драйв2ру?
    хы, вот прям в тему. Он меня просто взбесил. Я ему аргументированно говорю про плюсы и минусы туарега, тем более с таким бодрым пробегом, а он уперся как перекуп. Ничего не знаю, оценил и оценил. И вел себя довольно неприятно. Ну понятно, это профессиональное.

    Драйв2ру? сайт знаю, но что значит будет? отчет? продавать-то точно не буду)) Но отчет готов дописать и как-то наполнить, все же мне нужны мнения о машине, о её болячках, да и просто пообщаться)
    Последний раз редактировалось Нелетучий Мыш; 13.12.2021 в 11:35.

  7. #36
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.11.2021
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    2 0
    Цитата Сообщение от romanov_evoz Посмотреть сообщение
    Привет, земляк. Сам тоже с Нижнего Новгорода, но цены конечно космос. сам взял в Москве 2.4 GT-Line за 2.9 млн +каско за 84. 4 ноября. Предлагали еще в питере за 2.770.000 тоже GT-Line 2.4 , но синий. Синий я не хотел, взял оранжевый. Кстати по поводу камеры заднего вида, решил поставить стрелка11 штука прикольная, уже купил, но никак поставить не собирусь, надо найти у нас в НН умельцев, кто поставит.
    хех, оранжевый? у нас был выбор. Либо синий (мне понравился), либо темно-серый (понравился жене). Ну понятно, какой выбрали. 2.4 я бы точно не потянул, + все-таки на налоге хотелось бы сэкономить. КАСКО 50к, у нас возраст/стаж все-таки довольно приличны.
    В j-car предлагали такой с пробегом 8к за 2800. Понятно, что не согласился.
    По машине? 500 пробега. Я реально влюбился в авто. После лампового туарега сенсорный спортадж вообще соответствует всем моим хотелкам к авто.
    На дорогах нашего города спортаджей прям полно. Для меня это один из критериев выбора автомобиля.

  8. #37
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Нелетучий Мыш Посмотреть сообщение
    а он уперся как перекуп.
    А он кто? Мать Тереза? Он и есть перекуп. Его задача - купить дешевле, продать дороже.

  9. #38
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.11.2021
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    2 0
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    А он кто? Мать Тереза? Он и есть перекуп. Его задача - купить дешевле, продать дороже.
    Все-таки за трейд-ин "скинули" 100к. В принципе, в этом состоянии мой туарег более-менее в рынке. Закусываться особо не стал, разве что зимнюю резину выпросил.
    Да, конечно по допам меня нагрели, но машина в наличии. Хорошая сигналка.
    Давно забытое ощущение - реально получать удовольствие от машины и от езды. И самое главное - знать, что ты спокойно можешь поехать за тыщу км и обратно не будешь возвращаться на эвакуаторе. Прикиньте,до города 200 км, я с семьей и забитым багажником вынужден вызывать эвакуатор.

  10. #39
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Нелетучий Мыш Посмотреть сообщение
    Все-таки за трейд-ин "скинули" 100к. В принципе, в этом состоянии мой туарег более-менее в рынке. Закусываться особо не стал, разве что зимнюю резину выпросил.
    Да, конечно по допам меня нагрели, но машина в наличии. Хорошая сигналка.
    Давно забытое ощущение - реально получать удовольствие от машины и от езды. И самое главное - знать, что ты спокойно можешь поехать за тыщу км и обратно не будешь возвращаться на эвакуаторе. Прикиньте,до города 200 км, я с семьей и забитым багажником вынужден вызывать эвакуатор.
    То есть это вот такой "хороший Туарег" сдался в трейд-ин? Тогда жалеть не о чем

  11. #40
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.11.2021
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    2 0
    подниму немного тему, уж не ругайтесь) Езжу уже полгода почти. Пробег около 2500 (да, небольшой). Впечатления всё так же отличные. Заметил, что на дорогах очень много именно таких спортаджей. И, блин, просто он красивый)
    Для города и в условиях зимы - машина почти идеальна. Разок застрял, но по своей глупости) Забыл, что всё же не на Туареге.
    Нашел и минусы.
    1. Сигналка с автозапуском. Да, удобно. Но. Батарейка на брелке разряжается просто влёт. Привык запасные уже в сумке носит + прикупил перезаряжаемые.
    2. Трасса. Ну вы знаете, что колейность от фур там присутствует местами. При обгоне сильно заметно, что не особо спортага хочет возвращаться в в свою полосу обратно. Иногда даже до выброса адреналина.
    3. Постоянно аккуратно приходится протирать камеру заднего вида. А ведь очень удобная вещь, особенно для жены.

    На 3000 км - поеду на ТО.

+ Ответить в теме