+ Ответить в теме
Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 472

Тема: Флудильня

Спортовод (16) Аватар для SerVas
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    6 6
    @FDF,
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    По-моему, позиция там одна - «это единственное, что я могу себе позволить».
    Ты глубоко ошибаешься.
    До этого еще были Пассат В7, Туарег, Мини.
    Так что, каждому свое. Как говорится, на что потопаешь, то и полопаешь.

Спортиссимо (1132)
    Город
    Рига, Латвия
    EX 1.7 CRDi HP 7DCT 2WD
    1,129 66
    Сегодня первый раз увидел, как работает «мгновенная карма».. Шёл с детьми домой, а у нас улица такая есть, узенькая, без тротуаров, частные дома по обоим сторонам, на въезде на неё - знак «Жилая зона». Ну и стали эту улицу переходить, чтобы идти по левой стороне. А в это время с большой улицы поворачивает Рено Каптюр, ну и давай гудеть, типа чего это мы мешаем ему ехать так быстро, как он хочет. Я остановился, открывает окно мужик и начинает мне претензии предъявлять, на что я вежливо отвечаю, что он только что въехал в жилую зону, в которой у пешеходов приоритет, а мы просто переходили дорогу. Мужик выскакивает из машины, которая стоит посередине проезжей части, начинает меня реально толкать с криками «Да ты чего от меня хочешь? Да я сейчас!!» Я говорю «Ничего вроде не хочу», отхожу на пару шагов и замечаю, что машина, в которой осталась пассажирка, начинает довольно резво ехать.. И приезжает - правым углом в кирпичный столб забора. Мужик с криками «Сволочь, гад!» вскакивает в машину и уезжает. Занавес. Я поаплодировал. Стоял он потом с поднятым капотом около соседнего дома. Вот что у людей в голове?

Спортиссимо (1346) Аватар для cdg
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    1,337 547
    @FDF, я бы ответил просто - хочу чтобы вы соблюдали ПДД. В голове у водятла по всей очевидности мозговой вакуум и чувство собственного превосходства вперемешку с идиотизмом.

Спортиссимо (1132)
    Город
    Рига, Латвия
    EX 1.7 CRDi HP 7DCT 2WD
    1,129 66
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    @FDF, я бы ответил просто - хочу чтобы вы соблюдали ПДД. В голове у водятла по всей гчевидности вакуум и чувство собственного превосходства вперемешку с идиотизмом.
    Не, ну я так и понял, что он хотел показать, какой он крутой. Показал. Причём по крикам похоже, что он реально считает, что это я виноват, что он свою машину в забор ушатал. И мадама его издалека кулаком грозила, когда выходила из машины..

Спортиссимо (1346) Аватар для cdg
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    1,337 547
    @FDF, подарите книжку ПДД убогим.

Спортанец (229)
    Start 1.6GDI MT Luxe 2.0 AT 2WD
    224 27
    Цитата Сообщение от SerVas Посмотреть сообщение
    Киа, не соответствует моим критериям цена/качество.
    а можно тут подробней - где уж тогда цена-качество соответствует, если не в корейцах?
    сейчас, когда цены сошли с ума, а отдельные страны придумали свой собственный валютный рынок с одной валютой и пачкой мер по ее регулированию, сравнивать по деньгам сложно. Но до этого корейцы давали один из лучших продуктов за свои деньги. иначе бы не были в топе продаж. лучше продавались только тазы, рено и vw, но двигателями продаж там были модели типа логана, весты и поло (что никак не сравнивается со спортейджем, который якобы не соответствует по цена/качество)

Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    6 6
    Цитата Сообщение от dz_by Посмотреть сообщение
    а можно тут подробней - где уж тогда цена-качество соответствует, если не в корейцах?
    сейчас, когда цены сошли с ума, а отдельные страны придумали свой собственный валютный рынок с одной валютой и пачкой мер по ее регулированию, сравнивать по деньгам сложно. Но до этого корейцы давали один из лучших продуктов за свои деньги. иначе бы не были в топе продаж. лучше продавались только тазы, рено и vw, но двигателями продаж там были модели типа логана, весты и поло (что никак не сравнивается со спортейджем, который якобы не соответствует по цена/качество)
    С вашими доводами трудно спорить, все правильно и по делу. Но....
    Это было раньше, когда они только "завоевывали" рынок. И качество и цена были адекватными.(есть с чем сравнивать)
    Теперь лично для меня их цена и качество сборки вызывает много нареканий.
    Скажу проще, за 3 мульта(даже если были бы деньги), я Спортажа ни когда бы не купил, 1.5 мульта ему красная цена.
    Поэтому, если вдруг наступит время задуматься о новом авто, то будем посмотрять.
    А пока есть как есть.
    Как то так.

Спортанец (318) Аватар для АлександрЪ
    Город
    РБ , Минск
    Drive (C2S) 2.0 MPI 4WD
    327 254
    @SerVas, Может и так , только деньги стали другими. Кто то опустил весь мир.

Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    36 67
    Цитата Сообщение от SerVas Посмотреть сообщение
    Скажу проще, за 3 мульта(даже если были бы деньги), я Спортажа ни когда бы не купил, 1.5 мульта ему красная цена.
    Интересно... Вот дали бы тебе 3 мульта.
    Чего возьмеш? Неужто кЕтайца? вот там то соотношение цена\качество!!!

Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    6 6
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Интересно... Вот дали бы тебе 3 мульта.
    Чего возьмеш? Неужто кЕтайца? вот там то соотношение цена\качество!!!
    Ничего.
    У меня новая машина, так что 5-7 лет можно смело катать(а с моим отношением к технике, можно и больше, тем более все нравится и устраивает). И поверь, взял я её в пределах 1.8 мил.
    Так что, вопрос в приобретении новой ваще не стоит на повестке дня.

+ Ответить в теме