+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Облезает лак с краски на переднем бампере

  1. #51
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от александр 1974 Посмотреть сообщение
    в отличии от диванных критиков балоболов да занимаюсь.можешь посмотреть в моих фотоальбомах.покури те сами.я сталкивался с тем когда лезет лак от нарушения технологии.сколы играют роль в отслоении лака.мойка высокого давления в этих местах лак отрывает.
    Угу , у Вас же только лак всегда перемораживается. Базу наверное всегда досушиваете и моете на пескоструе Я вот сижу и слежу за Вашим творчеством в фотоальбомах . Чую Вы очередной мой поклонник

    Цитата Сообщение от александр 1974 Посмотреть сообщение
    @Soloma, не несите чушь про переходы если в этом не разбираетесь
    а можно конкретнее?)) очень стало интересно
    Цитата Сообщение от александр 1974 Посмотреть сообщение
    сколы играют роль в отслоении лака.мойка высокого давления в этих местах лак отрывает.
    Может стоит от перемороженного лака отказаться? ))

  2. #52
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    @Soloma, как можно базу не досушить если перед нанесением следующего слоя базы я прохожу липкой салфеткой.перемороженный лак вычислить в закрытой таре не реал.он проявляет себя потом отслоениями.сейчас бывают цвета очень сложные в подборе.в таких случаях я лично делаю переход на соседнюю плоскость.я не собираюсь быть вашим поклонником.какой род деятельности лично у вас лучше скажи

  3. #53
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    @Soloma, интересно как я могу узнать как хранят материалы на складах пока они мне в руки попадут.на заводе брак бывает но не часто.там всё таки красят роботы.чаще машины при перевозке получают повреждения и дилеры могут покрасить косячно.по данному вопросу топика мог бы дать ответ маляр глянув визуально на бампер

  4. #54
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @александр 1974, Вы можете красить, как угодно)) переходами и тп. ОД красит деталь целиком! Если он не соблюдает технологии покраски- проблема потом его же. Для меня вопрос того, что , если на новом автомобиле лак сходит шкурой- это однозначно гарантия! И про сколы мне рассказывать басни не надо. И уж тем более делать скорополительные выводы.
    На вопрос " как недосушить базу"?)) Я , даже не знаю, что на это ответить специалисту с 20 стажем. Погугли
    Ну, я это, диванный специалист

  5. #55
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @александр 1974, Вы можете красить, как угодно)) переходами и тп. ОД красит деталь целиком! Если он не соблюдает технологии покраски- проблема потом его же. Для меня вопрос того, что , если на новом автомобиле лак сходит шкурой- это однозначно гарантия! И про сколы мне рассказывать басни не надо. И уж тем более делать скорополительные выводы.
    На вопрос " как недосушить базу"?)) Я , даже не знаю, что на это ответить специалисту с 20 стажем. Погугли
    Ну, я это, диванный специалист
    мне достаточно то что я умею.наверное я просто не умею не досушить базу.по поводу сколов и отслоения лака именно в этих местах я лично вам пришлю фото.у меня есть рио и вот там лак на бампере отслаивается именно на сколах от кёрхера.таких машин я много видел

  6. #56
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @александр 1974, причина явно не в керхере))

  7. #57
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @александр 1974, причина явно не в керхере))
    да ну.только рио у меня 11 года.бампер бы уже облетел бы давно.через пару недель сделаю фото.просто рио в сугробе.ждёт когда соленблоки приедут

  8. #58
    Спортяга (30)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    174
    20 15
    Зацепились специалисты)))

  9. #59
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    Парни, а какая у нас гарантия на лакокрасочное покрытие?
    Машине чуть более 2х месяцев как забрал из салона, заметил маленькую точку ржи на двери внизу
    Ну я понимаю, зима - реагенты и всё такое.. но не так же быстро..
    Можно дилеру предъявить за это?
    Последний раз редактировалось Александр Липецк; 04.03.2019 в 12:32.

  10. #60
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @Александр Липецк, можно и нужно.

+ Ответить в теме