+ Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 429

Тема: Отзывные и сервисные кампании KIA SPORTAGE QL

Спортмастер (105) Аватар для Serge
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    96 14
    Съездил. поменяли. В бумажке написано замена направляющей стекла двери. Чего то не понял.

Спортовод (12)
    Город
    РБ, Минск
    Exclusive 2.0 MPI 4WD
    2 1
    13.04.2017 был на ТО у официалов в г. Минске. Про отзывную компанию по водоотводам, ничего не слышали.

Venelane (970)
    GT-line . 4WD
    958 271
    Цитата Сообщение от БаНаНаН Посмотреть сообщение
    13.04.2017 был на ТО у официалов в г. Минске. Про отзывную компанию по водоотводам, ничего не слышали.
    Может у вас машины уже с желобами продают.

Спортовод (12)
    Город
    РБ, Минск
    Exclusive 2.0 MPI 4WD
    2 1
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Может у вас машины уже с желобами продают.
    Я говорю что вообще о проблеме не вкурсе. А машины из Беларуси в списке на отзывную были!

Новичок (10)
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    0 1
    Питер. Автоцентр Пандора. Был на ТО-2 12 апреля. Там сказали об этой сервисной кампании. Еду завтра

Спортанец (238)
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    230 96
    Был сегодня на ТО1,выполнили сервисную акцию, установка водоотводных чехлов(пристёгивают пластик желоб) дверных замков на SPORTAGE QLe/ KCR16-91-V500-QLe.Правда на одной стороне,на второй ручку не могли снять(болт провернулся)будут заказывать новую деталь.С разъёма ШРа капала вода,на которую поставили водоотливы.На сайте КИА по номеру, акций по моему авто не предусмотрено было.База у ОД какая то своя.Делать стоит однозначно,завод исправляет косяки.Удачи всем.

Спортмастер (88)
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI 4WD
    79 30
    Цитата Сообщение от БаНаНаН Посмотреть сообщение
    Конечно у нас же сборка Словкия или Словения или где там их собирают, и сразу и водоотводы и воздуховоды и короче не Россия))))

П.с. шутка. Диллеры в Минске еще те диллеры

Спортовод (16)
    Город
    Ратомка, Беларусь
    GT-Line Plus 1.6 T-GDI 4WD
    6 17
    @Charec, только что общался с старшим мастером по тех обслуживанию - у них есть информация о всех сервисных акциях
    Думаю, что они не спешат заниматься KCR16-91-V500-QLe ибо нет комплектующих.
    Я писал уже, когда я обратился, они оформили заказ, но оговорились сразу, что срок поставки пока не известен - нет запчастей на складах в Европе.

Спортмастер (88)
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI 4WD
    79 30
    Цитата Сообщение от Carden Посмотреть сообщение
    @Charec, только что общался с старшим мастером по тех обслуживанию - у них есть информация о всех сервисных акциях
    Думаю, что они не спешат заниматься KCR16-91-V500-QLe ибо нет комплектующих.
    Я писал уже, когда я обратился, они оформили заказ, но оговорились сразу, что срок поставки пока не известен - нет запчастей на складах в Европе.
    Ну вы сами верите в эти сказки про отсутствие запчастей из европпы, да и вообще что ваш автомобиль из европпы а не из России? Ну этож атлант м почитайте отзывы о холдинге и их гарантиях. В России многим эти отводы ставят даже без предупреждения просто приехал на ТО и меняют, а тут европпа и прочая чушь

Спортовод (16)
    Город
    Ратомка, Беларусь
    GT-Line Plus 1.6 T-GDI 4WD
    6 17
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Ну вы сами верите в эти сказки про отсутствие запчастей из европпы, да и вообще что ваш автомобиль из европпы а не из России? Ну этож атлант м почитайте отзывы о холдинге и их гарантиях. В России многим эти отводы ставят даже без предупреждения просто приехал на ТО и меняют, а тут европпа и прочая чушь
    1. Верю, что Атлант в Беларуси продает Спортики собранные в Словакии. Достаточно пробить свою модель по VIN на kia-hotline
    2. По поводу отсутствия данных запчастей - не верил, но уточнил почему же тогда в России запчасти есть. Ответ был вполне правдоподобный - разные поставщики и склады у российских дилеров и европейских/белорусских. Беларусь и Россия - разные регионы продаж.
    Да и за 5 лет обслуживания 2 спортиков я ни разу не заметил подвоха, знаю там многих уже лично - абсолютно адекватные ребята.

+ Ответить в теме