+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 212

Тема: Проблема с сигнализацией StarLine A93

  1. #101
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,957
    267 189
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Еще заметил, что автозапуск иногда выдает на брелке ошибку что-то типа "ОСТ7"... то есть просто сбрасывает и не заводит (причем если такая ошибка пошла, то уже и не заведет пока сам не сядешь)...
    Пока закономерности этой ошибки никакие не узрел... может что то со стояночным тормозом (алгоритмом его включения при глушении двигателя? не знаю)
    у себя на автомате такой ошибки не замечал

  2. #102
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    у себя на автомате такой ошибки не замечал
    у меня тоже автомат...
    думаю, что проблема в алгоритме включения ножника...
    если включать через нейтралку (как многие рекомендуют), то будет ошибка, а если включать в конце, после перевода рычага в паркинг, то такой ошибки вроде не бывает... не уверен, но по-моему у меня так.

  3. #103
    Спортовод (30) Аватар для Мыльное
    Регистрация
    19.12.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    80
    20 0
    Цитата Сообщение от Sergey020 Посмотреть сообщение
    У меня следующие проблемы со StarLine A93:
    1. Иногда не с первого раза разблокирует двери (хотя машина пикнула и пульт тоже).
    2. Иногда глохнет после автозапуска (через 3-5-10 мин) и заводится снова.
    3. Ставил на автозапуск по температуре двигателя, ставил на -21. На улице начались морозы, пару раз заводилась сама, всё норм. НО, сегодня утром был треш, завелась в 5:40, проработала 20 минут, заглохла и завелась сразу, проработала еще 20 минут, заглохла и ОПЯТЬ завелась! Проверил температуру, двигатель градусов 65, в салоне уже под 30... Глушу её с пульта сам, глохнет и опять заводится тут же, ппц мля... Глушу с пульта снова и опять тут же заводится. Думал уже спускаться, решил еще раз заглушить, заглушил, разблокировал двери, снова закрыл, вроде всё, стоит. В окно смотрю, горят габариты и туманки..... сама не работает...
    Че за глюк вообще??
    Щас убрал этот запуск по температуре.
    Все подобные проблемы всегда от криворукости скорее мастера, чем сигнализации. Я бы грешил больше на проблему с установкой чем на саму сигналку!

  4. #104
    Зарегистрированный (34)
    Регистрация
    29.03.2018
    Город
    Kazan
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    291
    37 9
    Цитата Сообщение от Мыльное Посмотреть сообщение
    Все подобные проблемы всегда от криворукости скорее мастера, чем сигнализации. Я бы грешил больше на проблему с установкой чем на саму сигналку!
    согласен

  5. #105
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,957
    267 189
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    у меня тоже автомат...
    думаю, что проблема в алгоритме включения ножника...
    если включать через нейтралку (как многие рекомендуют), то будет ошибка, а если включать в конце, после перевода рычага в паркинг, то такой ошибки вроде не бывает... не уверен, но по-моему у меня так.
    у меня вообще без ножника работает автозапуск

  6. #106
    Спортяга (25)
    Регистрация
    13.11.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    101
    15 15
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Еще заметил, что автозапуск иногда выдает на брелке ошибку что-то типа "ОСТ7"... то есть просто сбрасывает и не заводит (причем если такая ошибка пошла, то уже и не заведет пока сам не сядешь)...
    Пока закономерности этой ошибки никакие не узрел... может что то со стояночным тормозом (алгоритмом его включения при глушении двигателя? не знаю)
    Тоже сталкивался с таким. Обнаружил только одну закономерность. Если заглушил автомобиль, то никакие кнопки не трогать: не выключать свет, габариты, дворники, возможно(пока точно не уверен) если был включен подогрев сиденья, то после глушения он автоматически выключается и не заведется с автозапуска

  7. #107
    Зарегистрированный (34)
    Регистрация
    29.03.2018
    Город
    Kazan
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    291
    37 9
    что за танцы с бубнами?
    меняйте установшика

  8. #108
    Новичок (13)
    Регистрация
    15.10.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    25
    3 0
    Лучше старлайн поменять, не самая лучшая сига на сегодняшний день...

  9. #109
    Спортовод (18)
    Регистрация
    05.02.2017
    Город
    РФ ХМАО
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    87
    8 1
    Цитата Сообщение от remik Посмотреть сообщение
    бред, старлайн говно - пандора лучше всех!
    Я с вами не соглашусь.Это две конкурирующие на российском рынке фирмы.На сегодняшний день,нельзя сказать,какая из них лучше или хуже.Просто есть люди которые предпочитают Старлайн или Пандору.

  10. #110
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Старлайн и Пандора - две современные, конкурирующие фирмы со схожими продуктами и их характеристиками (и примерно схожим относительно небольшим числом косяков и глюков)...
    И если даже вдруг Пандора будет в чем-то сильнее Старлайна, то следует отметить, что это не выраженно и одновременно несколько дороже того же Старлайна, который по соотношению "цена/качество" начерно всё-таки лидирует в этой паре (имхо)

+ Ответить в теме