+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 212

Тема: Проблема с сигнализацией StarLine A93

  1. #21
    Спортик (16) Аватар для saper1966
    Регистрация
    03.04.2017
    Город
    Москва РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    45
    6 4
    Привет всем! Машина куплена весной текущего года, вчера впервые завел дистанционно и потом во время поездки на короткое расстояние 4 раза глохла и в основном когда притормаживал при подьезде к лежачему полицейскому. Установлена Старлайн А-95, тоже отзвонился в техподдержку и услышал, что они не причем, если брелок молчит. В выходные еду к ОД, посмотрим, что они скажут........

  2. #22
    Спортяга (18)
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    192
    8 0
    У меня старлайн а93,купил в апреле. Пока перечисленных глюков не ловил. Может везет, а может установщики косячат

  3. #23
    Спортовод (19)
    Регистрация
    04.06.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Comfort FCC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    81
    9 4
    Цитата Сообщение от Grinderman Посмотреть сообщение
    А нет решения этой проблемы. Так же глохнет через раз. Убогий старлайн отморозился. Писал им в службу поддержки, так они ответили, что сигнализация замечательная, а виноват производитель автомобиля. Выпустили кривую сигналку и во всем винят установщиков и производителей машин. А по факту, старлайн - полуподвальная китайщина. Пропади они пропадом.
    Да в е хорошо, установщики косячат скорее всего. Халтурят де то и делают не как положено по инструкции.
    Стоит а 39, автозппуск юзаю часто, чтоб в машину было комфоотно садится.
    Никаких траблов никогда нет. С сигналки снял машина заглохла, сел завел и поехал.

  4. #24
    Спортовод (13) Аватар для Grinderman
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    Ухта, Респ. Коми
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    90
    3 7
    Цитата Сообщение от Sakiri4 Посмотреть сообщение
    Да в е хорошо, установщики косячат скорее всего. Халтурят де то и делают не как положено по инструкции.
    Стоит а 39, автозппуск юзаю часто, чтоб в машину было комфоотно садится.
    Никаких траблов никогда нет. С сигналки снял машина заглохла, сел завел и поехал.
    В смысле заглохла? У Вас комплектация с кнопкой запуска двигателя? Там есть такая шляпа. С ключом глохнуть не должна!

  5. #25
    Спортмастер (114) Аватар для VadimSPb
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Ленинград
    Тёплые опции 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    798
    103 147
    Меня вот тоже угораздило установить продукцию Starline
    Уже 4 месяца нервотрёпки, и ничего не меняется к лучшему
    Тех. поддержка только и может, что повторяет - вашей проблемой занимаются, да занимаются вашей проблемой, да уже передана информация разработчикам.

  6. #26
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Доброй ночи! Прочитал Ваши сообщения. Обидно, конечно. Я, уж простите, оказался ну...(пусть будет) более дотошным, что ли. Перелопатил кучу тех доков и "вынул мозг" оф дилерАМ (3 конторы!!!) Стар Лайна в итоге поставил А63 (с "полторашным" брелоком), отдельно брал 2 сан, блок автозапуска, и модуль жпс, жсм. В итоге все вместе и + установка 17600р. Так вот в таком наборе проблем с автозапуском просто не бывает. Почему? Сами старлайновцы ответить не смогли. А за А93, да, говорили, что она может в определенное время начать "жить своей жизнью"... и почему...толком пояснить не смогли. И к тому же сразу рекомендовали ставить симку от МТС. "...чтоб потом не мучатся...." конец цитаты. Что конкретно они хотели этим сказать я в подробности не вдавался..
    Кстати товарищ на новой РИО с А93 уже столкнулся с подобной проблемой....отправил команду на запуск по телефону, а придя к авто обнаружил его полупрогретым и "молчащим"

  7. #27
    Спортмастер (114) Аватар для VadimSPb
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Ленинград
    Тёплые опции 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    798
    103 147
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    и модуль жпс, жсм.
    Доброго времени суток
    И как? Проблем нет с GPS и GSM?

  8. #28
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    у меня периодически так, что перезапускается двигатель
    мне кажется, тут связь с брелком виновата

  9. #29
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от VadimSPb Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    И как? Проблем нет с GPS и GSM?
    Нет! и звонит (машина мне..ежли ее кто пнул-обидел)и каждый раз при постановке-снятии с охраны сообщение, при запуске двигателя тоже. местоположение даже стоящей в гараже определено с точностью до нескольких метров. Пока вот так, ну а как оно там потом будет....это ж железо, как ни крути!

  10. #30
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Кстати, пробовали производить автозапуск с "недоношенного" брелока ...все работает. Даже удивительно!

+ Ответить в теме