+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 212

Тема: Проблема с сигнализацией StarLine A93

  1. #81
    Спортовод (13) Аватар для Grinderman
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    Ухта, Респ. Коми
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    90
    3 7
    Цитата Сообщение от Аркаша Посмотреть сообщение
    Всем Пт.У меня таже проблема что и увсех.Ставили сигналку в салоне,старлайн а39.Проблемы начались практически сразу.На автозапуске машина глохла,но не всегда,алгоритм её работы,не вычислить никак.5 минут работает,глохнет потом снова заводится,итак раза три.Звонил дилеру объяснил ситуацию.Они говорят,мы должны наглядно видеть,как ведёт себя сигнализация.Ближайший дилер находится от меня в 700км.Вобщем прикинул я,что к чему.Не стал я ехать к нему.Полюбому если приеду,будет работать всё в норме.Видео им тоже не канает.Переустановил я сигналку на а63,проблема не ушла.Машина без кнопки,акпп.Я так понимаю что проблема не в сигналке,в самой кан-шине,теряет связь,так сказать глюк какой-то.
    Проблема не в кан-шине. ПО в сигналках старлайн кривое. А безголовые инженеры старлайн так и не могут проблему решить. Мне переподключили контроль работы двигателя по аналогу, но проблема так и осталась, хотя кан-шина не задействована.

  2. #82
    Спортовод (18)
    Регистрация
    05.02.2017
    Город
    РФ ХМАО
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    87
    8 1
    Цитата Сообщение от Grinderman Посмотреть сообщение
    Проблема не в кан-шине. ПО в сигналках старлайн кривое. А безголовые инженеры старлайн так и не могут проблему решить. Мне переподключили контроль работы двигателя по аналогу, но проблема так и осталась, хотя кан-шина не задействована.
    По аналогу мне тоже делали,и ПО обновляли.Проблема тоже не ушла.Корочее я забил.

  3. #83
    Новичок (11)
    Регистрация
    20.11.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    26
    1 2
    Цитата Сообщение от Ship Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!

    Есть следующая проблема с сигналкой StarLine A93.

    Без системы и очень редко бывает, что на автозапуске а/м сам глушится и заводится снова.

    Ставил в Автостудио, на кривые руки не грешу.

    Ездил к ним с этой проблемой. Переподключили сигнал от тахометра, но не помогло.
    Решили понаблюдать и позднее приехать и поставить свежую прошивку сигналки.

    Вроде и не сильная проблема, но настроение портится.

    Поделитесь опытом использования сигналки, может у кого тоже такая проблема, а может кто и решил ее?

    Спасибо.
    у меня все аналогично

  4. #84
    Новичок (12)
    Регистрация
    29.06.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    2
    2 0
    Две недели назад поставил Старлайн А39 у оф дилера (тула) коробка механика. Проблем на сейчас не выявлено.

  5. #85
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от remik Посмотреть сообщение
    у меня все аналогично
    я забил. бывает редко и во влажную погоду (как мне показалось). в -30 такого не выявлено

  6. #86
    Новичок (11)
    Регистрация
    20.11.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    26
    1 2
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    я забил. бывает редко и во влажную погоду (как мне показалось). в -30 такого не выявлено
    это происходит почти каждый раз, просто ты не видишь.. точнее не успеваешь дойти до машины

  7. #87
    Спортовод (13) Аватар для Grinderman
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    Ухта, Респ. Коми
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    90
    3 7
    Самое смешное, что уроды из старлайн вообще не хотят признавать этот косяк. Звонил и писал им несколько раз, сотрудники авторизованного сервисного центра им тоже звонили, но у них один ответ: "Ничего не знаем, сигнализация замечательная, во всём виновата машина." Короче, голимая китайщина, под видом разработки в России. Пропади они пропадом.

  8. #88
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от remik Посмотреть сообщение
    это происходит почти каждый раз, просто ты не видишь.. точнее не успеваешь дойти до машины
    я из окна второго этажа смотрю, вполне заметно с 15 метров, что происходит )
    в сырую погоду такое в основном.

    но в целом, сменил бы сигналку, да жаба душит

  9. #89
    Новичок (10)
    Регистрация
    10.07.2018
    Город
    РФ
    Luxe 1,6 16 кл 2WD
    Сообщений
    3
    0 1
    Цитата Сообщение от Kenig Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал отключать функцию "глушения двигателя при снятии с охраны с работающим двигателем", во время движения машина заглохла, по времени примерно через 20 минут. Так что по всей вероятности сигналка не видит педаль тормоза по кану. Как вариант попробую подключить по аналогу.
    - у меня такая же шняга,двигатель глохнет на ходу. Погуглив,так понял,что в сигнализации Старлайн А93 2кан 2 лин ,на это может влиять функция глушения двигателя при выключении охраны с работающим двигателем(табл №2,функ №17,вариант 2(включено)). Сам поставил вариант №1 (отключено),чтобы при снятии с охраны авто не глохло. Двигатель теперь глохнет на ходу раз от раза. Переключил снова на вариант №2
    Посмотрим ,как будет. Звонил оф.представителю Старлайна,там ответили,что статистикой такой не владеют, но сам Старлайн при установке эту функцию включает(именно включено вар №2),по умолчанию (вариант №1 откл). Получается,что Старлайн эту опцию переводит с откл. на вкл. Видимо это на что то влияет...
    Последний раз редактировалось Miratvorets311; 10.07.2018 в 15:27.

  10. #90
    Зарегистрированный (34)
    Регистрация
    29.03.2018
    Город
    Kazan
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    291
    37 9
    а93 на четырех авто - проблем нет - все это криворукие установщики

+ Ответить в теме