+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 212

Тема: Проблема с сигнализацией StarLine A93

  1. #51
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    Сегодня попробовал отключать функцию "глушения двигателя при снятии с охраны с работающим двигателем", во время движения машина заглохла, по времени примерно через 20 минут. Так что по всей вероятности сигналка не видит педаль тормоза по кану. Как вариант попробую подключить по аналогу.

  2. #52
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    А кто-нибудь осуществил автозапуск со штатного брелока?

  3. #53
    Спортмастер (114) Аватар для VadimSPb
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Ленинград
    Тёплые опции 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    797
    103 147
    Вопрос немного странный.
    Я правильно понял, Вы интересуетесь, получается ли осуществить автозапуск с брелка?
    Если так, то конечно.
    С брелка всё прекрасно автозапускается.

  4. вас поблагодарили

    Kenig (20.11.2017)

  5. #54
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    Будем разбираться, походу дилер кривыми руками что-то накосячил.

  6. #55
    Спортик (16) Аватар для saper1966
    Регистрация
    03.04.2017
    Город
    Москва РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    45
    6 4
    Как писал выше, а прошло уже больше 3-х месяцев и ежедневно завожу машину как со смартфона, так и с брелка- проблем нет. Все заводиться и не глючит. Милчеловеку отвечаю, что датчик изначально был установлен внизу GPS, а теперь его "перенесли" под приборный щиток........... Удачи на дороге.

  7. #56
    Спортик (12)
    Регистрация
    19.01.2018
    Город
    РФ Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    44
    2 13
    Подниму тему. Кто -нибудь проблему решил? С тем что глохнет после 5 минут.
    Скопирую сюда свой пост из другой темы:
    "Напишу продолжение нашей эпопеи. После ОД ошибка не исчезла. Так и продолжала глохнуть через 5 минут, реагировала на открывание не с первого раза. Решили не тратить нервы, т.к ОД не близко к нам. Поехали к офиц. представителям Старлайн. Те провели диагностику, установили что сигнализация установлена криво, т.е как они сказали " некоторые провода вообще не подключены, аксессуары так же вообще не подключены". На час забрали машину, все переподключили. Сказали что все должно работать. Это было в воскресение. В понедельник утром машина не глохла. Вечером заглохла. Остальные дни до сегодняшнего не глохла. Сегодня утром заглохла...а я уже успела обрадоваться. Позвонила к представителям Старлайн, сказали " мы уверены в правильности установки, ну приезжайте, оставляйте машину на сутки, будем смотреть" . И на видео предложили записать ( одновременно и машину и брелок). Я вот думаю как мне это сделать, когда это секунды , у меня один телефон и ошибка плавающая)))) Машину чего снимать? Как фары гаснут, а потом заводится. Думаю лучше все таки брелок, там может ошибку увидят...
    Как же я жалею что не поставили Pandora, как на предыдушей. Я уже этот Старлайн тихо ненавижу.

    А...я еще написала на форуме старлайн. Ответили мне вот что:
    "На брелке что либо показывает при этом? Есть мнение, что статус зажигания и контроля теряет, если по кану взято, то можно попробовать переподключить по аналогу. Других идей с ходу нет. Как вариант подогнуть ламели контактов на разъёме CAN-платки."

  8. #57
    Спортяга (42)
    Регистрация
    15.11.2017
    Город
    РФ
    Kia Rio МТ 1,4 2WD
    Сообщений
    411
    32 58
    Вот именно по этому я всегда покупаю девственную машину, и ни на какие сигнализации не ведусь. Наши криворукие всё благое начинание на корню порубят. Лучшая сигнализация это гараж во дворе собственного дома и авчарина бегающая вокруг)

  9. #58
    Banned (57)
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    NEW MOSCOW
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    267
    56 52
    @Kristina111, вы не одна такая! У меня так же глохла и снова заводилась уже 2 раза! При чем заметил, что это происходит когда мороз за -12. Все идентично и сигналка такая же и ставили у ОД!(((

  10. #59
    Спортик (12)
    Регистрация
    19.01.2018
    Город
    РФ Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    44
    2 13
    Цитата Сообщение от РОМЭО Посмотреть сообщение
    @Kristina111, вы не одна такая! У меня так же глохла и снова заводилась уже 2 раза! При чем заметил, что это происходит когда мороз за -12. Все идентично и сигналка такая же и ставили у ОД!(((
    Вы к куда то обращались?


    Ну хочется дожать их. Значит на данный момент думаю куда ехать, опять платить старлайну. Или ехать в ОД. Звонила в ОД. Сказали приехать опять к тому же мастеру. Я сказала что к этому криворуку не поеду. Сказали что все выяснят по данной ошибке и скажут когда мне подъехать на исправление к другому мастеру, а может и целой компании мастеров)).

    Думаю, не возможно же сдать им этот Старлайн обратно? Это же сложная техника. Надо доказать что она не исправна. Я правильно понимаю?

  11. #60
    Спортик (12)
    Регистрация
    19.01.2018
    Город
    РФ Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    44
    2 13
    Цитата Сообщение от Али Посмотреть сообщение
    Вот именно по этому я всегда покупаю девственную машину, и ни на какие сигнализации не ведусь. Наши криворукие всё благое начинание на корню порубят. Лучшая сигнализация это гараж во дворе собственного дома и авчарина бегающая вокруг)
    К сожалению в Москве гараж во дворе вместе с овчариной не позволительная роскошь)))

+ Ответить в теме