+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 212

Тема: Проблема с сигнализацией StarLine A93

  1. #91
    Banned (57)
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    NEW MOSCOW
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    267
    56 52
    Цитата Сообщение от remik Посмотреть сообщение
    это происходит почти каждый раз, просто ты не видишь.. точнее не успеваешь дойти до машины
    Как писал ранее, у меня тоже такая проблема. А видеть и не надо, пульт сигналки сам все подсказывает когда машина снова заводится! Но пока с весны не пользуюсь, только зимой!
    Пока забил на это. Дальше посмотрим!

  2. #92
    Новичок (10)
    Регистрация
    10.07.2018
    Город
    РФ
    Luxe 1,6 16 кл 2WD
    Сообщений
    3
    0 1
    Сам по этой причине и выбрал официального представителя Старлайн(Казань),а не какого то дядю Васю у дилера...
    В любом случае заеду,записался на 14е,в этот день и нулевое ТО,может решу вопрос

  3. #93
    Новичок (11)
    Регистрация
    20.11.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    26
    1 2
    Цитата Сообщение от Miratvorets311 Посмотреть сообщение
    Сам по этой причине и выбрал официального представителя Старлайн(Казань),а не какого то дядю Васю у дилера...
    В любом случае заеду,записался на 14е,в этот день и нулевое ТО,может решу вопрос
    не решат вопрос, они и сами не знают

  4. #94
    Новичок (10)
    Регистрация
    10.07.2018
    Город
    РФ
    Luxe 1,6 16 кл 2WD
    Сообщений
    3
    0 1
    [QUOTE Сообщение от Kenig
    Цитата
    Сегодня попробовал отключать функцию "глушения двигателя при снятии с охраны с работающим двигателем", во время движения машина заглохла, по времени примерно через 20 минут. Так что по всей вероятности сигналка не видит педаль тормоза по кану. Как вариант попробую подключить по аналогу.
    =Miratvorets311;118889]- у меня такая же шняга,двигатель глохнет на ходу. Погуглив,так понял,что в сигнализации Старлайн А93 2кан 2 лин ,на это может влиять функция глушения двигателя при выключении охраны с работающим двигателем(табл №2,функ №17,вариант 2(включено)). Сам поставил вариант №1 (отключено),чтобы при снятии с охраны авто не глохло. Двигатель теперь глохнет на ходу раз от раза. Переключил снова на вариант №2
    Посмотрим ,как будет. Звонил оф.представителю Старлайна,там ответили,что статистикой такой не владеют, но сам Старлайн при установке эту функцию включает(именно включено вар №2),по умолчанию (вариант №1 откл). Получается,что Старлайн эту опцию переводит с откл. на вкл. Видимо это на что то влияет...[/QUOTE]

    Перевел обратно функцию 17 на вариант 2,теперь глохнет при снятии с охраны на автозапуске.
    Последний раз глохла 10.07 в 12.03- ошибок нет, 12.07 заглох в 10.40,при выезде со двора,переключение с первой на вторую,ошибок нет. Заводил с ключа . Так что опция эта не причем.
    Следущий шаг- перевел сигнализацию в сервисный режим,наблюдаю

  5. #95
    Новичок (27) Аватар для Sergey020
    Регистрация
    04.02.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    17 0
    У меня следующие проблемы со StarLine A93:
    1. Иногда не с первого раза разблокирует двери (хотя машина пикнула и пульт тоже).
    2. Иногда глохнет после автозапуска (через 3-5-10 мин) и заводится снова.
    3. Ставил на автозапуск по температуре двигателя, ставил на -21. На улице начались морозы, пару раз заводилась сама, всё норм. НО, сегодня утром был треш, завелась в 5:40, проработала 20 минут, заглохла и завелась сразу, проработала еще 20 минут, заглохла и ОПЯТЬ завелась! Проверил температуру, двигатель градусов 65, в салоне уже под 30... Глушу её с пульта сам, глохнет и опять заводится тут же, ппц мля... Глушу с пульта снова и опять тут же заводится. Думал уже спускаться, решил еще раз заглушить, заглушил, разблокировал двери, снова закрыл, вроде всё, стоит. В окно смотрю, горят габариты и туманки..... сама не работает...
    Че за глюк вообще??
    Щас убрал этот запуск по температуре.

  6. #96
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от Sergey020 Посмотреть сообщение
    1. Иногда не с первого раза разблокирует двери (хотя машина пикнула и пульт тоже).
    это тоже кстати интересная проблема... раза три такое было... все пикает, а двери не разблокирует... приходится штатным ключом разблокировать...

  7. #97
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    это тоже кстати интересная проблема... раза три такое было... все пикает, а двери не разблокирует... приходится штатным ключом разблокировать...
    или еще раз нажать на кнопку открытия на брелке сиги. иногда бывает такая проблема

  8. #98
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    или еще раз нажать на кнопку открытия на брелке сиги. иногда бывает такая проблема
    нет... у меня хоть сто раз нажимай... пикает и брелок и машина, но замок не разблокируется
    За год такое было всего раза три... но бесит(((

  9. #99
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    нет... у меня хоть сто раз нажимай... пикает и брелок и машина, но замок не разблокируется(((
    у меня нормально со второго раза открывает двери. но у меня включен Slave режим

  10. #100
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Еще заметил, что автозапуск иногда выдает на брелке ошибку что-то типа "ОСТ7"... то есть просто сбрасывает и не заводит (причем если такая ошибка пошла, то уже и не заведет пока сам не сядешь)...
    Пока закономерности этой ошибки никакие не узрел... может что то со стояночным тормозом (алгоритмом его включения при глушении двигателя? не знаю)

+ Ответить в теме