+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 367

Тема: Течет потолок

  1. #21
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от zhdan60707643 Посмотреть сообщение
    пока не показали под обшивкой
    На крыше всего два крепления релинги(отпали) и плавник(антена)Судя по ремням задняя часть.Снимут потолок поджать плавник.Кто ищет найдёт.Удачи.

  2. #22
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от VIM Посмотреть сообщение
    На крыше всего два крепления релинги(отпали) и плавник(антена)Судя по ремням задняя часть.Снимут потолок поджать плавник.Кто ищет найдёт.Удачи.
    У меня тоже вода на потолке была и спереди и сзади. Видимо, как попадала, то в движении переливалась назад и просачивалась. Я помню долго мудохался, пока не нашли

  3. #23
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Я помню долго мудохался, пока не нашли
    Главное победил(одолел)

  4. #24
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    Если бы была течь- не вся крыша в каплях была бы. На конденсат похоже. У вас большой минус был. Может ОД мыл холодной водой, а другие мойки- теплой, отсюда и то есть то нет. Может у кого водичка потеплее- так с мороза и конденсат пожирнее)))) Да и суровые вы люди, машину в -40 мыть.

  5. вас поблагодарили

    Provo (13.03.2017)

  6. #25
    Спортмастер (229) Аватар для COTOHA
    Регистрация
    13.10.2016
    Город
    Новосибирск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    856
    219 100
    Сколько машин не мыл, что в морозы, что без них - ни на одной проблем не было.
    Снять обшивку, засесть в нутряке и поливать ее со всех сторон.
    Количество воды как бы говорит, что авто заливает.

  7. #26
    Спортяга (25) Аватар для zhdan60707643
    Регистрация
    12.03.2017
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    106
    15 4
    Цитата Сообщение от Belgorod Посмотреть сообщение
    Капли точно как у тебя на фото, я до этого машину несколько недель машину не мыл, были морозы, капли были распределены более менее равномерно.
    Я не знаю, кто тебе и на что наехал и где ты нашел карбюратор в спортаже4.
    Выражение раньнше было такое, конденсат в карбюраторе, для тех кто не в теме.

  8. #27
    Спортяга (25) Аватар для zhdan60707643
    Регистрация
    12.03.2017
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    106
    15 4
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Если бы была течь- не вся крыша в каплях была бы. На конденсат похоже. У вас большой минус был. Может ОД мыл холодной водой, а другие мойки- теплой, отсюда и то есть то нет. Может у кого водичка потеплее- так с мороза и конденсат пожирнее)))) Да и суровые вы люди, машину в -40 мыть.
    Не в -40, а в -30. Мыл для того, чтобы в -45 машина чистая была. Вода у всех одинаково холодная. Сколько машин у меня было и у всех одинаковые условия хранения и эксплуатации, авто живет на улице, по подземным парковкам не прячусь, и даже Toyota Allex в круг перебитая не протекала. Да и откуда в новом авто конденсату в таком количестве собраться за 2 месяца, потом опять через 2 месяца и потом через три недели?

  9. #28
    Спортяга (25) Аватар для zhdan60707643
    Регистрация
    12.03.2017
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    106
    15 4
    Цитата Сообщение от COTOHA Посмотреть сообщение
    Сколько машин не мыл, что в морозы, что без них - ни на одной проблем не было.
    Снять обшивку, засесть в нутряке и поливать ее со всех сторон.
    Количество воды как бы говорит, что авто заливает.
    У ОД полностью снимали обшивку и поливали, но я же говорю, у них пол ровный и поэтому течи не нашли. Самому снимать обшивку на гарантийной машине не хочется. Авто утонуло и я не вижу другого выхода, как вернуть его ОД. Скоро там все начнет цвести и вонять, т.к. это не просто вода, а еще и грязь с химией автомойки. Поможет только замена салона с подушками безопасности и обработка кузова внутри от корозии, но это несоразмерные затраты получаются, т.е. существенный недостаток. Завтра поменяют обшивку и в ближайшее время думаю дефект проявится снова?

  10. #29
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    Думаю надо вернуть автомобиль официальному дилеру.Так как тут явный брак.не должно такого быть.Самому не надо что то делать. Если автомобиль на гарантии то думаю проблем не будет. Путь возвращают деньги или дают новый автомобиль.если нет надо юриста нанимать и в суд.Еще раз на новом автомобиле такого не должно вообще быть.В прочем как и на старом если же конечно автомобиль до этого не было в аварии.

  11. #30
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    Цитата Сообщение от COTOHA Посмотреть сообщение
    Сколько машин не мыл, что в морозы, что без них - ни на одной проблем не было.
    Снять обшивку, засесть в нутряке и поливать ее со всех сторон.
    Количество воды как бы говорит, что авто заливает.
    Надо ехать и отдавать авто. Заводской брак вполне может быть. Либо официальный дилер продал битую машину.такое тоже возможно.в любом случае надо ехать и решать данный вопрос если нет то в суд

+ Ответить в теме