+ Ответить в теме
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 381

Тема: ОД Авто-Старт Москва - скидка на работы -10%, запчасти -5%

  1. #121
    Спортяга (23) Аватар для VADIVER
    Регистрация
    07.03.2017
    Город
    Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    160
    13 50
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    В общем сервисом остался доволен! Все четко: рассказали,показали,дали рекомендации. По времени заняло чуть больше двух часов. В ремзоне присутствовал,заглядывал куда хотел,задавал вопросы. Так,что можно назвать данный сервис клиентоориентированный. Как и обещали сделали скидку.
    Вложение 10280

    Вложение 10281

    При приемке машины я попросил продемонстрировать мне установленный новый фильтр салона, показали без вопросов
    Сотрудникам компании Авто-старт хочу сказать спасибо за проведенное ТО1 и приятное впечатление.
    Думаю для себя я с дальнейшим обслуживанием авто определился.

    з.ы. Все написанное мною здесь исключительно мои личные впечатления,а вы смотрите сами.
    Так что получается на работы скидка 20% , на запчасти 10%??

  2. #122
    Спортяга (23) Аватар для VADIVER
    Регистрация
    07.03.2017
    Город
    Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    160
    13 50
    Оф. диллер ответьте какие всетаки скидки для форумчан ??? В марте ТО-1 пока выбираю к кому поехать .

  3. #123
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от VADIVER Посмотреть сообщение
    Оф. диллер ответьте какие всетаки скидки для форумчан ??? В марте ТО-1 пока выбираю к кому поехать .
    Присоединяюсь к вопросу, ТО 1 в марте, Дизель.

  4. #124
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от VADIVER Посмотреть сообщение
    Оф. диллер ответьте какие всетаки скидки для форумчан ??? В марте ТО-1 пока выбираю к кому поехать .
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, ТО 1 в марте, Дизель.


    Добрый день! Для формучан скидки 20% на работы и 10% на запчасти-при первом обслуживании.
    10% на работы и 5% на запчасти при последующих обращениях.
    Вы можете оставить мне свои данные и мы запишем Вас на ТО.
    Последний раз редактировалось AvtoStartKia; 15.02.2018 в 12:44.

  5. вас поблагодарили

    VADIVER (16.02.2018)

  6. #125
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Для формучан скидки 20% на работы и 10% на запчасти-при первом обслуживании.
    10% на работы и 5% на запчасти при последующих обращениях.
    Вы можете оставить мне свои данные и мы запишем Вас на ТО.
    Меня больше интересуют конкретные цифры, а не проценты скидок. Можно называть сколько угодно красивые цифры на скидки, но в конечном итоге сумма окажется выше, чем у другого ОД, без скидок.

    Каширка 39, до конца февраля скидка аж 50%, на деле стоимость выше, чем без всяких скидок в других местах.

  7. #126
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Меня больше интересуют конкретные цифры, а не проценты скидок. Можно называть сколько угодно красивые цифры на скидки, но в конечном итоге сумма окажется выше, чем у другого ОД, без скидок.

    Каширка 39, до конца февраля скидка аж 50%, на деле стоимость выше, чем без всяких скидок в других местах.
    Вячеслав, для того,чтобы предоставить полную информацию о стоимости ТО 1 Вашего автомобиля, напишите, мне, пожалуйста VIN код или, если приобретали в нашем салоне, то Ф.И.О владельца.

  8. #127
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Вячеслав, для того,чтобы предоставить полную информацию о стоимости ТО 1 Вашего автомобиля, напишите, мне, пожалуйста VIN код или, если приобретали в нашем салоне, то Ф.И.О владельца.
    Немного не понял вопроса. В прошлом году в продаже были две модели с Дизельным двигателем. У меня в профиле. Kia Sportage 4 Diesel 2.0, 185 л.с., Prestige, полный привод. Масло 8л.+ масляный фильт + салонный фильтр +? воздушный филтр + нормо час *х, интересует стоимость расходников, плюс работа. Или стоимость ТО зависит напрямую от VIN кода?

  9. #128
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Немного не понял вопроса. В прошлом году в продаже были две модели с Дизельным двигателем. У меня в профиле. Kia Sportage 4 Diesel 2.0, 185 л.с., Prestige, полный привод. Масло 8л.+ масляный фильт + салонный фильтр +? воздушный филтр + нормо час *х, интересует стоимость расходников, плюс работа. Или стоимость ТО зависит напрямую от VIN кода?
    Вячеслав, стоимость ТО расчитывается на каждый автомобиль индивидуально.Так же,сумма отличается в зависимости от того, установлена ли на а/м защита картера или нет. Если Вам не сложно, то напишите в личном сообщении Ваш номер телефона и наши мастера свяжутся с Вами. По тем данным, что Вы предоставили, полная стоимость ТО1 до скидки (без защиты картера) -12645 рублей.

  10. вас поблагодарили

    Вячеслав_И (15.02.2018)

  11. #129
    Спортяга (23) Аватар для VADIVER
    Регистрация
    07.03.2017
    Город
    Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    160
    13 50
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Для формучан скидки 20% на работы и 10% на запчасти-при первом обслуживании.
    10% на работы и 5% на запчасти при последующих обращениях.
    Вы можете оставить мне свои данные и мы запишем Вас на ТО.
    Я планирую в конце марта , так что напишу. А с ТСБ поможете вопрос решить ???

  12. #130
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от VADIVER Посмотреть сообщение
    Я планирую в конце марта , так что напишу. А с ТСБ поможете вопрос решить ???
    Добрый день! С удовольствием помогу Вам решить все вопросы. Что бы Вы хотели узнать?

+ Ответить в теме