+ Ответить в теме
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 381

Тема: ОД Авто-Старт Москва - скидка на работы -10%, запчасти -5%

  1. #171
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Первый визит с новым автомобилем тоже предоставляет скидку
    А вот это интересно, не знал. Только у меня первый визит уже был, и тогда мне об этом никто не сказал, пришлось воспользоваться максимальной картой

    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Сергей, по поводу разницы в цене на ТО1 дизель и бензин
    Спасибо, ясно. Я понимал, что разница во многом из-за масла, но не учитывал, что сейчас у бензина 4 л. У меня с3 был с 6-литровым картером. А с разницей в 4 литра действительно так и получается

  2. #172
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    День добрый, собираюсь к вам в апреле на второе ТО. Первое ТО делал год назад у вас же (З/Н МЗН0004040 от 5 апреля 2017 года).
    Я так понимаю, можно рассчитывать на какую-то клубную скидку. Что для этого нужно что сделать, в личку написать, позвонить и с кем-то соединить?

  3. #173
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    День добрый, собираюсь к вам в апреле на второе ТО. Первое ТО делал год назад у вас же (З/Н МЗН0004040 от 5 апреля 2017 года).
    Я так понимаю, можно рассчитывать на какую-то клубную скидку. Что для этого нужно что сделать, в личку написать, позвонить и с кем-то соединить?
    Добрый день. Для участников форума действует акция 10% скидки на работы и 5% скидки на запчасти.Вы можете оставить свой номер телефона и с Вами свяжется мастер для записи.

  4. #174
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Для участников форума действует акция 10% скидки на работы и 5% скидки на запчасти.Вы можете оставить свой номер телефона и с Вами свяжется мастер для записи.
    А может поступить проще. В базе данных салона есть данные о прохождении ТО (я проходил ТО 0 и ТО 1), сделать отметку, что данный владелец является участником форума с таким Ником.

  5. #175
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    А может поступить проще. В базе данных салона есть данные о прохождении ТО (я проходил ТО 0 и ТО 1), сделать отметку, что данный владелец является участником форума с таким Ником.
    Вячеслав, добрый день.Обычно, мы так и делаем,в базе данных отмечаем все скидки которые есть у клиента,а также, когда мастер записывает клиента на сервис, то тоже указывает,что клиент является участником форума.

  6. #176
    Спортяга (86) Аватар для galapagos
    Регистрация
    12.09.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    207
    76 9
    Доброго дня!
    Хочу к Вам на ТО 2 подъехать, бензин 2.0. Являюсь участником боевых действий, пенсионером и многодетная семья... Есть ли скидки по этим льготам, если есть то какова цена ТО2 в итоге будет?!
    Последний раз редактировалось galapagos; 30.03.2018 в 12:12.

  7. #177
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от galapagos Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Хочу к Вам на ТО 2 подъехать, бензин 2.0. Являюсь участником боевых действий, пенсионером и многодетная семья... Есть ли скидки по этим льготам, если есть то какова цена ТО2 в итоге будет?!
    Добрый день! Укажите, пожалуйста, год выпуска Ваше автомобиля,какой привод и установлена ли защита картера. Тогда я смогу более точно расчитать для Вас стоимость ТО со всеми скидками и льготами.

  8. #178
    Спортяга (86) Аватар для galapagos
    Регистрация
    12.09.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    207
    76 9
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Укажите, пожалуйста, год выпуска Ваше автомобиля,какой привод и установлена ли защита картера. Тогда я смогу более точно расчитать для Вас стоимость ТО со всеми скидками и льготами.
    Да конечно, год выпуска 2016, полный привод, защиты картера нет.
    Спасибо

  9. #179
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от galapagos Посмотреть сообщение
    Да конечно, год выпуска 2016, полный привод, защиты картера нет.
    Спасибо
    Стоимость То2 составляет 8982 рубля после скидки.20% на работы и 10% на запчасти. Скидка предоставляется в рамках программы Социальный сервис.Пенсионерам,членам многодетных семей, а также, участникам Великой Отечественной Войны.Полная стоимость ТО2 составляет 10452 рубля.Если Вам удобно, то можете оставить мне свои контактные данные и наш мастер свяжется в Вами в течение дня.

  10. #180
    Спортяга (23) Аватар для VADIVER
    Регистрация
    07.03.2017
    Город
    Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    160
    13 50
    Вообщем прошел сегодня ТО-1. Все понравилось, остался доволен. Кстати так как делали ТО по ходовой здесь со съемом колес , так мне в Фаворите на КИА СИД не делали. Мастер молодец, все не торопясь проверил , смазал , сливную пробку затянул не напоминая. Специально ждал , забудет,нет ? Не забыл, с динам.ключиком дотянул. Оценка 5.

+ Ответить в теме