+ Ответить в теме
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 381

Тема: ОД Авто-Старт Москва - скидка на работы -10%, запчасти -5%

  1. #341
    Спортяга (40)
    Регистрация
    08.10.2016
    Город
    Люберцы-Подольск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    131
    30 51
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что из-за фотографирования в ремзоне. Потому как просить согласовать текст это было бы полным бредом
    Выше скрин переписки.
    Весь материал перед публикацией на согласование))

  2. #342
    Спортяга (40)
    Регистрация
    08.10.2016
    Город
    Люберцы-Подольск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    131
    30 51
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Возможно, подождем, что @Кит расскажет. С видео и фото в ремзоне много скользких моментов.
    Отчёт есть на драйве.
    Если в Яндексе вбить то4 автостарт капотня негатив , его ( ссылку на страницу драйв) можно увидеть.
    Возмутило то, что такое отношение к клиентам (я к примеру у них обслуживаюсь более 10 лет и приобрели не одну машину у них же).
    Это не единичный случай именно у меня и когда чаша переполнилась я «взорвался».
    В телефонном разговоре меня уверили, что обязательно наведут порядок!
    Именно поэтому я и удивился( ранее в своём сообщении здесь в теме) , неужели действительно навели порядок и работать начали?

  3. #343
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,769
    1,649 619
    @Кит, неприятно конечно, я обычно в ремзоне нахожусь рядом с авто и сразу прошу сделать как положено, если вижу, что делают на отшибись. Если ОД накосячил и признает, то ИМХО ему просто необходимо предложить компенсацию, кто то спросит за что - все же устранили... ответ прост - время и нервы стоят денег, а доброе имя стоит больших денег ИМХО.

  4. #344
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    В сложившейся дискуссии хочу внести некоторые пояснения.
    Просьба представителя нашей компании о предварительном согласовании материала, подлежащего публичному демонстрированию неопределенному кругу лиц, была основана на требовании действующего законодательства Российской Федерации, так как в данном материале принимали участие работники ООО «Авто-Спектр», а также демонстрировалось имущество (помещение, оборудование) принадлежащее ООО «Авто-Спектр».
    Также,обратите внимание на то, что из опубликованной переписки видно, что с нашей стороны не выдвигались требования о корректировке, изменении, дополнении и о какой-либо обработке материала.
    А указанная выше информация о том,что наша компания запрещает публикацию негативных отзывов не является достоверной и не соответствует действительности.
    Наши клиенты публикуют свои отзывы и впечатление о работе дилерского центра и сервисного обслуживания на разнообразных ресурсах и в социальных сетях, таких как форумы, Яндекс и Гугл карты, Инстаграм и т.д.
    Мы внимательно относимся к любому мнению, будь оно положительное или негативное. И именно эти отзывы и комментарии помогают нам улучшить качество обслуживания и исправить те недочёты, на которые указывают наши клиенты.

  5. #345
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Кит Посмотреть сообщение
    Выше скрин переписки.
    Весь материал перед публикацией на согласование))
    И? Ты сказал про фотоотчет, тебя попросили его согласовать. Мое предположение о причине подтверждено.
    Что касается моих слов про текст и бред, я имел в виду, что если бы ты сказал, что собираешься просто написать отчет текстом, и тебя бы его попросили согласовать, это было бы бредом.

  6. #346
    Спортяга (40)
    Регистрация
    08.10.2016
    Город
    Люберцы-Подольск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    131
    30 51
    Выше ответ автостарта!
    По тексту в переписке Выше , что за необоснованные обвинения опять:по тесту «указанная выше информация о том,что наша компания запрещает публикацию негативных отзывов не является достоверной и не соответствует действительности».
    Откуда это взято?
    Для чего выворачивать и коверкать?
    Я задал вопрос автовладельцу разместившему отчёт о проделанной работе: согласовывал ли он с Ними свой отчёт или нет? Так как мне было сказано - Весь материал с ними согласовывать.
    В одном из телефонных разговоров мне чётко было сказано и об этом написано в лс( как знал, что слова к делу не подтянешь поэтому и написал вопрос с надеждой получить тот ответ какой и получил): перед публикацией информации в БЖ - ВЕСЬ МАТЕРИАЛ на согласование. Не фото и видео а весь материал!
    Такая реакция началась ПОСЛЕ ТОГО как я выложил отчёт на драйв о прохождение у них
    ТО4 , с негативом.
    Речь в переписке( в личных сообщениях) идёт о следующем планируемом материале- отчёте.
    В Принципе , Мне достаточно того, что было сказано мне с КМР( после общения с сотрудниками КМР о случившемся в Капотне)и последующие отчёты по работам и прохождению ТО предварительно согласовывать я ни с кем не собираюсь.
    При необходимости копия « материала» отправляется в КМР и всё.
    Касаемо фото и видеофиксации:
    Нет не единого слова на ресепшене, не одной информационной таблички о запрете проведения подобных действий. Я фиксирую свой автомобиль, фиксирую качество проведения работ , за которые плачу из своего кармана не малые деньги, для последующей оценки и в случае не согласия с качеством и объёмом выполненных работ предоставления данного материала по выбранному направлению.
    По данной переписке , Заинтересованные , для себя сделают правильные выводы и всё.
    Кто то читает между строк, кто то вырванным контекстом, кто то читая весь текст понимает смысл.
    О чём спорить ?
    Всем ровных дорог и полного бака!!!
    Последний раз редактировалось Кит; 17.03.2020 в 19:49.

  7. #347
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Кит Посмотреть сообщение
    Я задал вопрос автовладельцу разместившему отчёт о проделанной работе: согласовывал ли он с Ними свой отчёт или нет? Так как мне было сказано - Весь материал с ними согласовывать.
    Ты реально не видишь разницы между его отчетом и своим? Он просто написал, ты фотал. Мне бы даже в голову не пришло (и Вячеславу, я уверен) согласовывать то, что я собираюсь написать. С какой стати? Поэтому мне твой вопрос о согласовании кажется очень странным. У меня, например, скорее вопрос появился, зачем надо было столько очевидных и малозначительных мелочей описывать.
    Что касается конкретно твоей ситуации, то я никого защищать не собираюсь, просто не понимаю проблемы, ну попросили тебя согласовать отчет, и к чему это тебя обязывает? Как будто тебе чем-то угрожают, если ты не согласуешь и запостишь. В принципе, их желание я понимаю, но и они тебе навстречу идут (смотри ниже)

    Цитата Сообщение от Кит Посмотреть сообщение
    Нет не единого слова на ресепшене, не одной информационной таблички о запрете проведения подобных действий
    Я так скажу, если уж говорить об этом, то многие ОД вообще не пускают в ремзону, зато без проблем можно фиксировать все в окошко. А если и пускают, то в каске после инструктажа по ТБ и т.д. Это в АС такой расслабляющий проходной двор. Уверен, что если начать дискутировать о запрете фотографирования и т.д., то и они могут достать какие-нибудь инструкции, и еще неизвестно, кто будет в плюсе

    ЗЫ чтобы не давать повода подозревать меня в ангажированности, скажу, что у меня тоже далеко не все всегда гладко, с тем же Дроздовым периодически приходится поспорить по гарантийным вопросам. Главную причину того, что я к ним езжу, я уже не раз озвучивал

  8. вас поблагодарили

    Кит (17.03.2020)

  9. #348
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    На 4 стр. этой ветке, я выкладывал фотки сделанные при посещении первый раз Авто-Старт. Ни с кем не согласовывал. В этот раз сидел в сторонке и смотрел, как обслуживается моя машина. Механики очень доброжелательны. Всегда отвечают на вопросы. Если что то не нравится, дилеров в Москве достаточно. Я на ТО 3 поехал, почитав на одном из форумов отрицательный отзыв, но на деле был удовлетворён качеством обслуживания. Пора прекращать, всё в жизни бывает.

  10. #349
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Важная информация о работе дилерского центра "Авто-Старт" в период пандемии COVID-19.

    Дорогие форумчане, наш дилерский центр частично возобновил работу.

    На данный момент сервисный центр работает в штатном режиме каждый день с 9:00 до 21:00.

    Отдел продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом не работают.

    По любым возникшим у вас вопросам, обращайтесь по телефону: 8-495-225-23-53.

    И будьте здоровы!

  11. #350
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    А чего не пишете, что это ненадолго?
    Радует, что 11-го успел попасть

+ Ответить в теме