+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 381

Тема: ОД Авто-Старт Москва - скидка на работы -10%, запчасти -5%

  1. #1
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1

    ОД Авто-Старт Москва - скидка на работы -10%, запчасти -5%

    Здравствуйте! Меня зовут Эльвира. Я представляю официального дилера Авто-Старт. Готова ответить на все интересующие вопросы, связанные с покупкой и техобслуживанием всех автомобилей KIA.
    Компания Авто-Старт – является официальным дилером KIA и работает по стандартам KIA MOTORS. Основным принципом своей работы мы считаем ориентированность на клиента. Наша цель - построение индивидуальных отношений с каждым клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.
    Мы рады предложить Вам специальные условия на покупку и обслуживание автомобилей.
    В наших технических центрах на Курской и на 15 км МКАД, владельцев клубных карт ждут специальные условия, а именно:

    скидка 10 % на все виды слесарных работ;
    скидка 5% на запасные части и аксессуары!


    Контактная информация:
    15 км МКАД
    г. Москва, МКАД (Внешняя сторона), 15 км.
    Сайт: http://www.avto-start.ru
    Автосалон
    телефон/факс: (495) 225-23-53
    Время работы: c 9-00 до 21-00
    Автосервис
    телефон/факс: (495) 225-23-63
    Время работы: c 9-00 до 21-00 ежедневно!

  2. вас поблагодарили


  3. #2
    Новичок (10)
    Регистрация
    03.12.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6
    0 1
    Здравствуйте,подскажите вылет 18(2W400ADE01) дисков,которые есть на сайте киа(аксессуары) и какие параметры резины для них.

  4. #3
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от potapov-71 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите вылет 18(2W400ADE01) дисков,которые есть на сайте киа(аксессуары) и какие параметры резины для них.
    Добрый день! Мы задали данный вопрос представителям КМР, ждем ответ.

  5. #4
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Вчера ТО-1 сделал в Авто-Старте. Более подробно в ветке про ТО написало, но так все отл, стоимость озвучили честно (одни из немногих, кстати) как на сайте kia + даже скидку еще за первое посещение сделали. Кофе угостили, в ремзону пустили, с мастером тоже нормально пообщался.. в общем, спс)
    @AvtoStartKia, вопрос только: если в дальнейшем у вас обслуживаться, какие условия предоставления заявленной в шапке скидки? Карт-то у нас вроде нет.

  6. #5
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    скидка 5% на запасные части и аксессуары!
    Объясните, пожалуйста, какие запчасти имеются в виду?

  7. #6
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, какие запчасти имеются в виду?
    Добрый день! Скидка распространяется на покупку любых запасных частей, а также расходные материалы для ТО!

  8. #7
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    Вчера ТО-1 сделал в Авто-Старте. Более подробно в ветке про ТО написало, но так все отл, стоимость озвучили честно (одни из немногих, кстати) как на сайте kia + даже скидку еще за первое посещение сделали. Кофе угостили, в ремзону пустили, с мастером тоже нормально пообщался.. в общем, спс)
    @AvtoStartKia, вопрос только: если в дальнейшем у вас обслуживаться, какие условия предоставления заявленной в шапке скидки? Карт-то у нас вроде нет.
    Добрый день! Напишите пожалуйста в лс когда Вы приезжали и время записи.
    В дальнейшем Вы можете записываться через меня и на ресепшене сообщать, что являетесь членом клуба (лучше подкреплять слова картой, но если ее нет, подойдет наклейка клубная или можно показать ветку форума), тогда скидка составит 10% на работы, 5% на з/ч.

  9. #8
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скидка распространяется на покупку любых запасных частей, а также расходные материалы для ТО!
    Тогда объясните мне такую вещь. Я на Капотню езжу где-то с 2009 года. Сначала была карта киаклуба, потом вы ввели свои карты (у меня она тоже есть) и завели такую же тему на киаклубе с обещанием такой скидки. Однако, с тех поря был минимум на 2-х ТО и ни разу не получил 5% на запчасти. Даже на вашей автостартовской карте написано только про скидку 10% на работы. Девушки на ресепшене также ничего не знают про 5% на запчасти. Как Вы это прокомментируете?

  10. #9
    Спортяга (32) Аватар для AvtoStartKia
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    143
    22 1
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Тогда объясните мне такую вещь. Я на Капотню езжу где-то с 2009 года. Сначала была карта киаклуба, потом вы ввели свои карты (у меня она тоже есть) и завели такую же тему на киаклубе с обещанием такой скидки. Однако, с тех поря был минимум на 2-х ТО и ни разу не получил 5% на запчасти. Даже на вашей автостартовской карте написано только про скидку 10% на работы. Девушки на ресепшене также ничего не знают про 5% на запчасти. Как Вы это прокомментируете?
    У нас сейчас есть четыре вида скидочных карт, они накопительные: 5% на работы, 10% на работы, 10% на работы + 5% на з/ч и максимальная, это 15% на работы + 5% на з/ч.
    Для участников форумов мы даем скидку 10% на работы, 5% на з/ч, при предъявлении клубной карты (если нет карты возможен вариант показать ветку форума).

  11. #10
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    При выдаче карты 10% (на ней действительно написано "накопительная") мне ни слова не сказали про накопление. Как действует это накопление? Неужели за столько времени я еще не накопил на следующий уровень?
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    Для участников форумов мы даем скидку 10% на работы, 5% на з/ч, при предъявлении клубной карты
    У вас в программе карта (которая 10%) привязана к клиенту. Я минимум 2 раза при прохождении ТО спрашивал, не достать ли мне карту киаклуба, на что мне отвечали, что по карте салона (которая 10%) самая большая скидка. Так вот скажите, это Вы здесь говорите неправду, завлекая клиентов, или на ресепшене? Оказывается, я уже давно могу 5% на запчасти получать, но почему-то не получаю

+ Ответить в теме