+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122

Тема: Проблема с сигнализацией StarLine A39

  1. #91
    Спортяга (17)
    Регистрация
    02.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    119
    7 4
    подключите по аналогу центральный замок и будет открывать с первого раза, либо обновите прошивку возможно поможет.

  2. #92
    Спортяга (21)
    Регистрация
    17.03.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    138
    11 167
    Эх, жаль что на нашем авто функция "Комфорт" (поднятие стекол, складывание зеркал и т.п.) не реализуема(

  3. #93
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Bronze_Man Посмотреть сообщение
    Эх, жаль что на нашем авто функция "Комфорт" (поднятие стекол, складывание зеркал и т.п.) не реализуема(
    складывание зеркал - это штатная функция , она есть.

  4. #94
    Спортяга (45)
    Регистрация
    16.10.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    151
    35 13
    Цитата Сообщение от Bronze_Man Посмотреть сообщение
    Эх, жаль что на нашем авто функция "Комфорт" (поднятие стекол, складывание зеркал и т.п.) не реализуема(
    так-то на Али продаются доводчики.

    ставишь на охрану-стекла поднимаются.
    у меня tucson, но на sportage тоже продаются. а может и одинаковые они

  5. #95
    Новичок (11)
    Регистрация
    20.11.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    26
    1 2
    по всем проблемам старлайна писать надо к ним на форум, но им наверно похуй

  6. #96
    Спортмастер (15)
    Регистрация
    12.09.2018
    Город
    UA
    EX (Business) 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    698
    63 35
    Цитата Сообщение от Bronze_Man Посмотреть сообщение
    Эх, жаль что на нашем авто функция "Комфорт" (поднятие стекол, складывание зеркал и т.п.) не реализуема(
    Складывание зеркал штатное, доводчики стекол ставятся сторонние, и "сигнализаторщики" это прекрасно знают и умеют. Тем более, что стеклоподъемники у нас "аналоговые", без CAN.
    Штатные доводчики стекол на других автомобилях, зачастую, вещь в себе. Как правило они закрывают (или проверяют на закрытость) или открывают все окна сразу, что зимой может привести к аяяяй с аккумулятором. Сторонние могут закрывать (проверять) окна последовательно, что надежней.

  7. #97
    Спортяга (21)
    Регистрация
    17.03.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    138
    11 167
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    складывание зеркал - это штатная функция , она есть.
    ну мне сказали при установке что эта функциональность штатной сигнализации, и как я понял для подключения нужно переводить StarLine A93 в режим Slave (что не очень правильно с точки зрения защищенности штатного радиоканала)

    Цитата Сообщение от Own Посмотреть сообщение
    так-то на Али продаются доводчики.

    ставишь на охрану-стекла поднимаются.
    А можно ссылочку на товар в личку?

  8. #98
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Bronze_Man Посмотреть сообщение
    ну мне сказали при установке что эта функциональность штатной сигнализации, и как я понял для подключения нужно переводить StarLine A93 в режим Slave (что не очень правильно с точки зрения защищенности штатного радиоканала)
    насколько я понимаю, складывание зеркал это функция ЦЗ, поэтому без разницы чем будет отдаваться команда - брелком сигналки или родным. поэтому это будет работать и без режима Slave

  9. #99
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.09.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1
    0 0
    доброго дня. Тоже столкнулся с проблемой. старлайн а39, дилерская установка. 4 спортаж автомат 2 литра. после срабатывания датчика удара. или срабатывания сначала датчика удара основного а после датчика удара предупреждения, периодически не открываются двери с брелка сигнализации, открытие только с родного ключа.

  10. #100
    Спортяга (17)
    Регистрация
    02.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    119
    7 4
    Цитата Сообщение от sera62 Посмотреть сообщение
    доброго дня. Тоже столкнулся с проблемой. старлайн а39, дилерская установка. 4 спортаж автомат 2 литра. после срабатывания датчика удара. или срабатывания сначала датчика удара основного а после датчика удара предупреждения, периодически не открываются двери с брелка сигнализации, открытие только с родного ключа.
    ехайте к диллеру где устанавливали и пусть переделывают, у меня установили сигналку тоже криво, после автозапуска отрывалась только со 2-3 раза, переделали по аналогу ЦЗ, теперь все работает ровно.

+ Ответить в теме