+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Музыка по bluetooth в ШГУ

  1. #1
    Новичок (12)
    Регистрация
    21.01.2017
    Город
    UA
    GT-line 2.0D 4WD
    Сообщений
    24
    2 0

    Музыка по bluetooth в ШГУ

    Не нашёл подобной темы, поэтому решил создать новую.

    Ехал тут недавно, радио начало трещать, а т.к. я слушаю только одну станцию, то решил послушать музыку с телефона по блюпупу, на что он мне сказал что нет в телефоне никакой музыки )))

    Через андроид авто естественно музыка есть и играет. В настройках ничего дополнительно на тему синхронизации музыки не нашел.
    ШГУ 2017 года
    Телефон MI5 с MIUI 8.

    Кто-то вообще слушает музыку через блютус?

  2. #2
    Спортяга (18)
    Регистрация
    07.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    107
    8 13
    Цитата Сообщение от Manek83 Посмотреть сообщение
    Не нашёл подобной темы, поэтому решил создать новую.

    Ехал тут недавно, радио начало трещать, а т.к. я слушаю только одну станцию, то решил послушать музыку с телефона по блюпупу, на что он мне сказал что нет в телефоне никакой музыки )))

    Через андроид авто естественно музыка есть и играет. В настройках ничего дополнительно на тему синхронизации музыки не нашел.
    ШГУ 2017 года
    Телефон MI5 с MIUI 8.

    Кто-то вообще слушает музыку через блютус?
    Пользуюсь приложением xiialive pro , правда слушаю через него интернет радиостанции.Обычное радио перестал слушать)

  3. #3
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.03.2017
    Город
    Екатеринбург
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    10 0
    Попробуй в телефоне переместить музыку в папку Bluetooth

  4. #4
    Спортяга (64)
    Регистрация
    11.09.2016
    Сообщений
    238
    54 64
    Цитата Сообщение от Manek83 Посмотреть сообщение

    Кто-то вообще слушает музыку через блютус?
    Часто слушаю.Включаю блутус на телефоне,затем жму кнопку медия на панели климата и всё.

  5. #5
    Новичок (12)
    Регистрация
    21.01.2017
    Город
    UA
    GT-line 2.0D 4WD
    Сообщений
    24
    2 0
    Ясно, понятно...
    Я когда забирал машину еще обратил внимание что мелькали названия моих треков, когда менеджер объяснял работу магнитолы.

    Видимо что-то в телефоне или проблема синхронизации. Попробую разобраться.

  6. #6
    Спортяга (34)
    Регистрация
    01.11.2016
    Город
    РФ
    Норм Педальный 4WD
    Сообщений
    176
    24 38
    @Manek83, проверьте следующее:
    1) Что в списке Bluetooth-пэйрингов на телефоне у магнитолы есть и активен профиль Audio (A2DP). Если нету, то попробуйте почистить соединения в телефоне и магнитоле, и настроить заново.
    2) Что медиа-плеер на телефоне в должной мере поддерживает и проигрывание по Bluetooth (по-идее - это функция Android), и управление клавишами с магнитолы (точно работают AIMP, DEADBEEF, причем AIMP корректно передает в магнитолу наименование трека).

    В принципе, возможно, проблемы сборки Android: у меня один и тот же телефон с заводской 4.1.2 - играет, а с заводской же 4.4.2 - не играет.

  7. вас поблагодарили

    SergeySL (11.11.2020)

  8. #7
    Спортик (12)
    Регистрация
    11.01.2017
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    34
    2 1
    Батенька а вы плеер для музыки запускаете на телефоне? Или подключили по блюпуп и ждете когда запает?

  9. #8
    Спортяга (34)
    Регистрация
    01.11.2016
    Город
    РФ
    Норм Педальный 4WD
    Сообщений
    176
    24 38
    Цитата Сообщение от GIFORDE Посмотреть сообщение
    Батенька а вы плеер для музыки запускаете на телефоне? Или подключили по блюпуп и ждете когда запает?
    Я, например, не запускаю - система сама реагирует на запрос музыки по Bluetooth, и запускает, тут ведь от сборки и настройки Android зависит...

  10. #9
    Спортик (24)
    Регистрация
    03.02.2017
    Город
    Ukr
    Business 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    36
    14 3
    Цитата Сообщение от Manek83 Посмотреть сообщение
    Не нашёл подобной темы, поэтому решил создать новую.

    Ехал тут недавно, радио начало трещать, а т.к. я слушаю только одну станцию, то решил послушать музыку с телефона по блюпупу, на что он мне сказал что нет в телефоне никакой музыки )))

    Через андроид авто естественно музыка есть и играет. В настройках ничего дополнительно на тему синхронизации музыки не нашел.
    ШГУ 2017 года
    Телефон MI5 с MIUI 8.

    Кто-то вообще слушает музыку через блютус?
    Если вы телефон подключили по блютус к ШГУ и режим звонков работает нормально, то в ШГУ нужно зайти в параметры медиа и выбрать свой телефон. Далее на телефоне включаете стандартный или скачанный плеер для музыки и запускаете нужный трек. Должно заработать По крайней мере так реализовано в большинстве автомобилей.

  11. #10
    Новичок (11) Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    08.10.2016
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    15
    1 0
    эм, не понял что написано
    Цитата Сообщение от savage Посмотреть сообщение
    Телефон MI5 с MIUI 8.
    но! я слушаю на ХТЦ-1 по блютусу в контакте все работает норм или через закинутую на флешку музыку. Включаю на телефоне проигрыватель до этого телефон соединился с магнитоллой.

+ Ответить в теме