+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Как пользоваться подрулевыми лепестками

  1. #71
    Спортик (19)
    Регистрация
    19.09.2019
    Город
    Тула
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    40
    9 4
    Отчёт был бы,если на данном сайте электросхемы были бы в открытом доступе,а не для избранных.Поэтому продал лепестки и забыл об этой затее.

  2. #72
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от aspid1968 Посмотреть сообщение
    Отчёт был бы,если на данном сайте электросхемы были бы в открытом доступе,а не для избранных.Поэтому продал лепестки и забыл об этой затее.
    Электросхемы можно получить просто - на торентах есть HYUNDAI& KIA GDS VMWARE ставится на виртуалку, там есть схемы, лишнее после инстала - другие машины можно удалить, станет весить много меньше база. Лепестки для рестайла я в продкже не видел, если только по разборкам искать.

  3. #73
    Спортик (12)
    Регистрация
    06.01.2019
    Город
    Msk
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    34
    2 22
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Электросхемы можно получить просто - на торентах есть HYUNDAI& KIA GDS VMWARE ставится на виртуалку, там есть схемы, лишнее после инстала - другие машины можно удалить, станет весить много меньше база. Лепестки для рестайла я в продкже не видел, если только по разборкам искать.
    Вот они:
    https://urs-tuning.ru/kia/lepestki-p...tage-2016.html

    Со слов работников урс - сами они их не ставили, но продавали.
    Сумма озвученная в их теме за установку включает прокладку нужного кабеля, но стрёмно быть первым в таком деле...

  4. #74
    Спортик (19)
    Регистрация
    19.09.2019
    Город
    Тула
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    40
    9 4
    Лепестки для до и рестайла одинаковые.Я брал у китайцев,потом продал на драйве.

  5. #75
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от aspid1968 Посмотреть сообщение
    Лепестки для до и рестайла одинаковые.Я брал у китайцев,потом продал на драйве.
    Читал, что разные Китайцы не показатель, надо проверять. Пордрулевые еть только в GT комплектации в рестайле, а в премиуме они отсутствуют сей факт меня озадачил С другой стороны коробка в "Sport" и 185 пони на 400н.м. позволяет не задумываться о лепестках.

  6. #76
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Китайцы не показатель, надо проверять.
    elcats дает те-же номера.

  7. #77
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.03.2020
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    2
    0 1
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Разные двигатели и разные коробки.
    Роботу при обгоне достаточно интенсивнее нажать на педаль газа и он сам перекинет передачу на уже "подготовленную" 6-ю. И сделает это быстрее чем я выпрямлю палец что бы нажать на лепесток
    А кик-дауном включается 5-я.
    Извиняюсь за некропостинг, но как у вас кикдаун работает? У меня- это жесть, как она есть! Откровенно жжет сцепление! Может я и сгущаю, но как минимуум очень долго переключается, воя двигателем. Потому не пользуюсь, а подтыкаю заранее лепестками нужную передачу

  8. #78
    Спортовод (21) Аватар для Андрей Северянин
    Регистрация
    31.05.2017
    Город
    Якутия
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    77
    11 7
    Цитата Сообщение от Kiriller Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за некропостинг, но как у вас кикдаун работает? У меня- это жесть, как она есть! Откровенно жжет сцепление! Может я и сгущаю, но как минимуум очень долго переключается, воя двигателем. Потому не пользуюсь, а подтыкаю заранее лепестками нужную передачу
    У вас коробка робот.

  9. #79
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.03.2020
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    2
    0 1
    Я знаю. И что?

  10. #80
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Kiriller Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за некропостинг, но как у вас кикдаун работает? У меня- это жесть, как она есть! Откровенно жжет сцепление! Может я и сгущаю, но как минимуум очень долго переключается, воя двигателем. Потому не пользуюсь, а подтыкаю заранее лепестками нужную передачу
    У меня нормально. Две вниз и поехали. Но, когда был Сид с лепестками, лепестками получалось быстрее, факт.

+ Ответить в теме