+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Подключение радар детектора и навигатора

  1. #11
    Новичок (17)
    Регистрация
    28.05.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    15
    7 9
    И все-таки....здесь в ветке представлен 1 единственный способ поставить регик с радаром....да, способ видимо неплох....но, а как остальные ставят? я тоже не переношу свисающих проводов. на предыдущем кузове у меня все аккуратно было заведено за торпеду внизу под стекло (радар) и вверху под крышу (регик) и дальше по стойке правой за резинкой дверного проема в бардачек, где стоит делитель. а вот теперь торпеда другая и уже как раньше поставить не получается. вот и хочется посмотреть кто как поставил и куда дел провода. опять же - колхозить сильно не хочется, ввиду дальнейших боданий с официалами по поводу гарантии.

  2. #12
    Спортяга (56) Аватар для Александр 159
    Регистрация
    04.05.2017
    Город
    РФ Подмосковье
    Comfort FCC АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    214
    49 116
    Цитата Сообщение от Максим Максим Посмотреть сообщение
    И все-таки....здесь в ветке представлен 1 единственный способ поставить регик с радаром....да, способ видимо неплох....но, а как остальные ставят? я тоже не переношу свисающих проводов. на предыдущем кузове у меня все аккуратно было заведено за торпеду внизу под стекло (радар) и вверху под крышу (регик) и дальше по стойке правой за резинкой дверного проема в бардачек, где стоит делитель. а вот теперь торпеда другая и уже как раньше поставить не получается. вот и хочется посмотреть кто как поставил и куда дел провода. опять же - колхозить сильно не хочется, ввиду дальнейших боданий с официалами по поводу гарантии.
    Я тоже озаботился этим вопросом.На Сиде было аналогично-Детектор на панели,регистратор возле зеркала.Машину получил только сегодня и не до конца разобрался с вопросом.Пока вырисовывается такая картина-детектор вверху левее зеркала(только найти способ надежного крепления),регик правее зеркала ( его крепить проще -на скотч 3М).Запитать в блоке салонных предохранителей с помощью китайского чудо-переходника (уже заказал),далее по левой стойке и под обивкой потолка до зеркала.Должно получится красиво.Может быть кто то уже сделал так или по своему ? Не хочется резать провода и получать гемор с сервисменами.

  3. #13
    Новичок (17)
    Регистрация
    28.05.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    15
    7 9
    Цитата Сообщение от Александр 159 Посмотреть сообщение
    Я тоже озаботился этим вопросом.На Сиде было аналогично-Детектор на панели,регистратор возле зеркала.Машину получил только сегодня и не до конца разобрался с вопросом.Пока вырисовывается такая картина-детектор вверху левее зеркала(только найти способ надежного крепления),регик правее зеркала ( его крепить проще -на скотч 3М).Запитать в блоке салонных предохранителей с помощью китайского чудо-переходника (уже заказал),далее по левой стойке и под обивкой потолка до зеркала.Должно получится красиво.Может быть кто то уже сделал так или по своему ? Не хочется резать провода и получать гемор с сервисменами.
    Хм....надо посмотреть этот вариант....у меня авто 4 дня, голову сломал как и куда что положить/повесить...В 3-ем кузове было: регик справа от зеркала вверху - питание вправо под потолок и в стойку. Радар - прямо на торпеде, чуть правее средины - питание к стеклу и там в щель м/у торпедой и лобовым вправо к стойке и вместе уже оба провода в бардачек к питанию (делитель ставил).

  4. #14
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    http://www.drive 2.ru/l/457948518187865190/

    Подключался к центральному плафону для расположения ВР и РД в верхней части лобовухи - ВР слева от зеркала, РД в левом верхнем углу.
    Питание снимается с плафона через некоторое время после выключения зажигания, потому отдельного выключателя на преобразователь 12-5В не предусматривал.

    Хотя, не помешает. На пластике плафона много места под аккуратный тумблер/кнопку.

  5. #15
    Спортяга (56) Аватар для Александр 159
    Регистрация
    04.05.2017
    Город
    РФ Подмосковье
    Comfort FCC АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    214
    49 116
    Можно и так подключится,но мне не хочется провода и разьемы дербанить.Электричества сейчас в гараже у меня нет ,а при таком подключении хотелось бы пропаять соединения.Опять же могут быть проблемы с сервисменами.Если бы не гарантия......

  6. #16
    Спортяга (56) Аватар для Александр 159
    Регистрация
    04.05.2017
    Город
    РФ Подмосковье
    Comfort FCC АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    214
    49 116
    Оказалось,что в теме о видеорегистраторах все вопросы обсуждены и даже даются рекомендации.Как то я до неё поздно добрался.Там очень много дельных советов.А мы здесь просто дублируем тему.
    http://sportage4.ru/showthread.php?t=166&page=29

  7. вас поблагодарили


  8. #17
    Новичок (17)
    Регистрация
    28.05.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    15
    7 9
    Цитата Сообщение от Александр 159 Посмотреть сообщение
    Оказалось,что в теме о видеорегистраторах все вопросы обсуждены и даже даются рекомендации.Как то я до неё поздно добрался.Там очень много дельных советов.А мы здесь просто дублируем тему.
    http://sportage4.ru/showthread.php?t=166&page=29
    Спасибо. Ветку можно закрыть.

  9. #18
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    @atass, подключили регистратор? если да, то, пожалуйста, отпишите как продки регистратора соединили с этой китайской штучкой. за ранее спасибо

  10. #19
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Сергей-29 Посмотреть сообщение
    подключили регистратор? если да, то, пожалуйста, отпишите как продки регистратора соединили с этой китайской штучкой. за ранее спасибо
    Да подключил. Обжимать было не чем, так что припаял, изолировал термоусадкой.
    Провод протянул до плафона. Родной зарядник регика портить не стал. был от старого. Разобрал зарядник и припаял провода.
    Обмотал зарядник тряпичной изолентой и разместил под обшивкой, благо там места много))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171018_094222.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	123.6 Кб 
ID:	8557Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171018_094357.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	67.4 Кб 
ID:	8558
    Колхоз конечно, но не видно и работает))

  11. The Following 2 Users Say Thank You to atass For This Useful Post:

    Sergey150 (18.10.2017), Сергей-29 (16.11.2017)

  12. #20
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Получил с Али эти приблуды 5шт. для подключения без пайки, удобно. Провода жгута давно пробросил, ещё летом. Теперь регистратор и радар детектор подключены по феншую.

+ Ответить в теме