+ Ответить в теме
Страница 33 из 51 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 509

Тема: Сверчки и их локализация

  1. #321
    Спортовод (13)
    Регистрация
    19.02.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    59
    3 0
    Такая же ерунда с поскрипыванием на неровностях, с открытой дверью все пропадает. Смазывал силиконовой смазкой резинки уплотнения эффекта нет. На что грешить пока не знаю.

  2. #322
    Новичок (31)
    Регистрация
    15.06.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    26
    21 0
    Цитата Сообщение от Dubik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Загремели кнопки стеклоподъемников водительской двери. Ни кто не сталкивался? Вложил в углубления прямоугольные куски пористой резины. Колхоз конечно, но звук пропал. Поеду на ТО задам вопрос, может под замену.
    В моей проблеме решилось протяжкой блока управления кнопок у дилера. Сейчас тишина. А начиналось также, легкое побрякивание.

  3. #323
    Спортяга (37)
    Регистрация
    24.05.2016
    Город
    РФ волжский.волгоград
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    244
    27 4
    это не поможет. надо разбирать и все все все проклеивать антискрипом. тогда тишина

  4. #324
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    гремит не блок, а именно пластик кнопок, так что протяжка не поможет... как выше замечено: надо разбирать и все проклеивать

  5. #325
    Новичок (11) Аватар для roman
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    20
    1 1
    Цитата Сообщение от renat2 Посмотреть сообщение
    Крайне утомил громкий сверчок в правой (которая побольше, с подлокотником) части заднего сиденья. Борюсь уже год, безуспешно. Звук напоминает перекатывающийся шарик. Подтыкал салфетками все потенциальные источники стука - не помогло. Снятие обшивки подушки сиденья (жопной части) ничего не дало, там всё плотно закреплено. При сидящих сзади пассажирах звук исчезает. ОД сказал, что всё там в порядке и они ничего не нашли (естественно). Единственное, что удалось выяснить - при складывании этой части сиденья данный звук немного приглушается и, по ощущениям, слегка меняет свою дислокацию, т.е., скорее всего, он где-то в спинке сиденья. Как я её только не шатал, и угол наклона менял, и складывал-раскладывал, и подголовники вытаскивал, и подлокотник туда-сюда, и всё равно, падла, стучит. Единственная зацепка - некое приглушение сверчка при сложенной спинке, всё. Что ещё там можно сделать - ума не приложу. Никто с таким не сталкивался? Уже глаз дёргаться начал
    У меня аналогичная проблема. Задолбался оставлять машину у ОД, которые только разводят руками.
    Если заднюю сидушку выщелкнуть, то звука нет, если сидит сзади пассажир, то звука нет. Звук идет где-то из стыка сидушки и спинки сиденья. Что там может дребезжать не понимаю, но готов уже порезать сиденье до костей, лишь бы найти эту мерзость.

  6. #326
    Спортяга (43)
    Регистрация
    28.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    129
    33 16
    Цитата Сообщение от patriot Посмотреть сообщение
    Разобрал пластик между дверьми, никакие провода не болтаются, пиропатрон туго посажен и тоже не издает никаких звуков, зашумил, на всякий случай, места соприкосновения пластиковых деталей друг с другом. Ничего не помогло.
    Провел еще один эксперимент: прокатился по неровностям с закрытой передней дверью, есть сверчок, приоткрыл дверь и проехался снова по той же дороге - сверчков нет, все тихо. Вот теперь совсем не понимаю, что это может быть. Шумка двери сделана. Сверчок был и до нее и после.
    Кто-нибудь знает код клипс дверных панелей, хочу поменять (почему-то они разноцветные) мало ли, и клипс что держат пластиковую накладку между дверями (черную, под ремнем безопасности).
    Нашёл что издавало шум. Уже несколько недель блаженство - тишина. Обмотал петлю замка водительской двери изолентой, пару витков и все. Жаль, двери не регулируются. Проблема звука была в этом. Как будет настроение - сниму изоленту и сделаю прозрачную темоусадку.

  7. вас поблагодарили

    Егор (11.01.2018)

  8. #327
    Спортовод (13)
    Регистрация
    19.02.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    59
    3 0
    На закрытие открывание дверей не повлияло?

  9. #328
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @patriot, петлю замка водительской двери...

    Сфоткал бы что-ли, что мотал и термоусаживал...

  10. #329
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от kopairfield Посмотреть сообщение
    А вообще проехав на новом ,4 Sportage в комплектации люкс 2.0 MPI с полным приводом хочу сказать что это не мерседес как минимум. А в остальном машина класс. Все остальное как у всех и не более того. На глазах масса машин различных марок у коллег на работе, все сталкиваются с с различными проблеммами.К сожалению нет машин без изяьяна. Для себя решил что 150 л.с мне почему то стало мало)))
    Поэтому хочу сказать если понравилась машина , берите)) ни смотря ни на что )) они все одинаковые
    Хотел бы добавить что на новом проехал 30000 а на 3 Sportage 200000 почти before))
    А на мерсе сколько проехал? И на каком?

  11. #330
    Спортяга (43)
    Регистрация
    28.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    129
    33 16
    Цитата Сообщение от baltpil1 Посмотреть сообщение
    На закрытие открывание дверей не повлияло?
    Главное - без фанатизма. В начале много намотал, было черезчур туго, оставил один или два витка изоленты. Вообще не мешает открытию/закрытию.

+ Ответить в теме