+ Ответить в теме
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 509

Тема: Сверчки и их локализация

  1. #371
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет. мне это тоже предстоит на днях))
    Главное заранее подготовься, что центральная часть будет оооочень плохо сниматься, снимай её только с права на лево (слева не сдернешь 100%), также будь аккуратен с той частью где я сломал одну защелку (у меня это место раскорячилось в распор, думал вообще не соберу)!
    Все пишут снимаем ту или иную деталь, помни - каждая деталь держится как минимум на одном саморезе, ниче просто так не защелкнуто!
    Нигде не говорится, но не забывай пластиковую накладку на руле с кожанным куском соединенным с рамкой приборки тоже надо будет снимать!
    Не хотел, но минусовую клемму я снимал, настройки сбились только у климата и сбросились показатели на бортовом компе - это не критично!
    Не забывай помимо стекла на приборке, ОБЯЗАТЕЛЬНО проклей механизмы стрелок, чтобы у них расстояние между ними и задней крышкой не было - я думаю самое главно зло исходит от них!
    Желаю удачи

  2. #372
    Спортяга (105) Аватар для Kosstik
    Регистрация
    08.04.2017
    Город
    RU / Москва
    Luxe AT/продан 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    361
    95 84
    Цитата Сообщение от @ндрейк@ Посмотреть сообщение
    ... центральная часть будет оооочень плохо сниматься, снимай её только с права на лево (слева не сдернешь 100%), также будь аккуратен с той частью где я сломал одну защелку
    Так может надо было снять часть напольной консоли? Она вроде на защелках.

  3. #373
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Цитата Сообщение от Kosstik Посмотреть сообщение
    Так может надо было снять часть напольной консоли? Она вроде на защелках.
    Чесно говоря ХЗ как она сниматся! Может и легко, я просто не знаю смотрел ролик в ютубе корейский, как там магнитолу снимали и тоже разбирали центральную консоль, у человека все просто, там открутил, тут поддел, там дернул, все выходило и вставлялось на место без проблем, думал будет также, но у меня на практике всё было намного хуже )))

  4. #374
    Новичок (12)
    Регистрация
    09.02.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    15
    2 4
    Цитата Сообщение от baltpil1 Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда с поскрипыванием на неровностях, с открытой дверью все пропадает. Смазывал силиконовой смазкой резинки уплотнения эффекта нет. На что грешить пока не знаю.
    у меня тоже тажа история появилась! как решал проблему?

  5. #375
    Новичок (12)
    Регистрация
    09.02.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    15
    2 4
    Помощь!!!!!!!! С наступлением температуры на улице +16-18 в общем тепло стало!!! появился скрип(сверчок) как вам угодно в районе центральной стойки что с права так и слева!! При езде 1-5 км,ч. на небольшом вытягивании. Дверь открываешь пропадает) Смазывать пытался уплотнители без результатно! Бесит ужас как! Подсказывайте...................

  6. #376
    Спортовод (13)
    Регистрация
    19.02.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    59
    3 0
    Намотай изоленту на скобу замка двери.

  7. #377
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от @ндрейк@ Посмотреть сообщение
    Главное заранее подготовься, что центральная часть будет оооочень плохо сниматься, снимай её только с права на лево (слева не сдернешь 100%), также будь аккуратен с той частью где я сломал одну защелку (у меня это место раскорячилось в распор, думал вообще не соберу)!
    Все пишут снимаем ту или иную деталь, помни - каждая деталь держится как минимум на одном саморезе, ниче просто так не защелкнуто!
    Нигде не говорится, но не забывай пластиковую накладку на руле с кожанным куском соединенным с рамкой приборки тоже надо будет снимать!
    Не хотел, но минусовую клемму я снимал, настройки сбились только у климата и сбросились показатели на бортовом компе - это не критично!
    Не забывай помимо стекла на приборке, ОБЯЗАТЕЛЬНО проклей механизмы стрелок, чтобы у них расстояние между ними и задней крышкой не было - я думаю самое главно зло исходит от них!
    Желаю удачи
    Я это все уже разбирал т.к. устанавливал Китайскую балалайку. и панель приборов откручивал. но разбирать саму панель времени не было. так что уже подготовлен. все равно спасибо за советы

  8. #378
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    Я это все уже разбирал т.к. устанавливал Китайскую балалайку. и панель приборов откручивал. но разбирать саму панель времени не было. так что уже подготовлен. все равно спасибо за советы
    Как в Вашем случае разбиралось и вставало на место, то место где я защелку сломал?
    Просто я центральную пластиковую полоску, чтоб снять и то место (где защелку сломал) установить на место ПРОСТО ВСПОТЕЛ!!!!

  9. #379
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от @ндрейк@ Посмотреть сообщение
    Как в Вашем случае разбиралось и вставало на место, то место где я защелку сломал?
    Просто я центральную пластиковую полоску, чтоб снять и то место (где защелку сломал) установить на место ПРОСТО ВСПОТЕЛ!!!!
    Можешь фото выложить где сломалась защёлки? А то не могу понять

  10. #380
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    Можешь фото выложить где сломалась защёлки? А то не могу понять
    ещё раз разбирать не буду и внутренность фотографировать, дабы ещё что нито не сломать, но на фото я же подписал в #368 Она находится внутри, я черточкой пометил!

+ Ответить в теме