+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 509

Тема: Сверчки и их локализация

  1. #1
    Спортяга (56)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    405
    46 159

    Сверчки и их локализация

    Всем привет!!!

    Пробег у меня 600 км всего. И тут при езде по плохой дороге(они почти везде плохие) услышал дребезжание, как мне кажется в районе приборной панели, ехал слушал, слушал, музыку убрал и таки да сверчок завелся. звук как будто пластмасса о пластмассу(может клипса какая слетела). Попытался посмотреть снизу , все качественно и хорошо сделано, шумка везде провода на своих местах. Это вообще гарантийный случай? можно дилера начинать долбить или нет смысла?
    Я думал на такой машине сверчков впринципе не должно быть!(везде мягкий пластик!)
    Давайте делиться здесь сверчками и методами их устранения.

    P.S.

    Кто нибудь знает как снимается приборная панель?

  2. вас поблагодарили

    vladimir (20.04.2017)

  3. #2
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    [B]Всем привет!!!

    можно дилера начинать долбить или нет смысла?
    ХБЗ, можно или нет, но я бы долбил до полного устранения.
    з.ы. на 600км даже жигуары не сверчат. Что-то отлетело/соскачило/отцепилось...

  4. #3
    Спортовод (15)
    Регистрация
    20.03.2016
    Город
    Москва
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    74
    5 2
    Поездите до ТО-0 если не притрется, то заявите как раз там же. Скрипеть ничего не должно.

  5. #4
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    услышал дребезжание, как мне кажется в районе приборной панели,
    Попробуй промажь пластмассовую накладку воздухозаборников,ту на которой поводки щёток крепятся.Бывает у некоторых трение краем пластика о стекло и кажется что панель.

  6. #5
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    везде мягкий пластик!
    Это как это везде мягкий?? Верхняя часть торпеды - мягкая, нижняя жесткая.Пластик воздуховодов - жесткий.


    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Это вообще гарантийный случай? можно дилера начинать долбить или нет смысла?
    Как они обычно везде пишут "Посторонние шумы не влияющие на управляемость и движение автомобиля - не гарантийный случай".

  7. #6
    Banned (17)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Россия
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    82
    7 0
    пробег 2000 км. все нормально. что-то громыхало по правой стороне. нашел быстро. плохо был закреплён домкрат в багажнике под полом

  8. #7
    Новичок (12)
    Регистрация
    23.04.2016
    Город
    Самара
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    2 0
    Добрый вечер. У меня на кочках гремела панель, где-то справа. Обращалась к дилеру, сказали, что очки в очечнике. Убрала - пока всё нормально.

  9. #8
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    У меня пробег 2600, что-то стало на плохой дороге издавать звуки в районе левой передней двери снизу.
    Откровенно огорчен. Для машины с такой ценой...это перебор. До этого был значительно более дешевый Ssangyong-там за 4 года было все нормально.
    Последний раз редактировалось abt52; 16.05.2016 в 11:23.

  10. #9
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    У меня пробег 2600, что-то стало на плохой дороге издавать звуки в районе левой передней двери снизу.
    Откровенно огорчен. Для машины с такой ценой...это перебор. До этого был значительно более дешевый Ssangyong-там за 4 года было все нормально.
    Так разберись сначала, прежде чем огорчаться.))) может в двери связка ключей...
    А насчет "машины с такой ценой"... 25 килодолларов - уверяю, не "такая цена".

  11. #10
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Новосибирец Посмотреть сообщение
    Так разберись сначала, прежде чем огорчаться.))) может в двери связка ключей...
    А насчет "машины с такой ценой"... 25 килодолларов - уверяю, не "такая цена".
    Ну кому то 25 килодолларов может и не деньги, а большинство все таки не богачи и это не лада веста все таки.

+ Ответить в теме