+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Датчик стоп-сигнала.

  1. #31
    Новичок (11)
    Регистрация
    19.07.2018
    Город
    Moscow, Russian Federation
    Comfort Fifa 2018 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    11
    1 2
    При переносе голеностопа с педали газа на педаль тормоза приходится сильно задирать мысок (или даже приходится отрывать пятку) + висит колено над подушкой. Правая нога в пробках отсыхает неимоверно. На самом деле я сидел в комплектации за 2 мульта, там другие сидения с электрической регулировкой высоты края сидушки. Там удобнее сидишь чем в сидениях комплектации классик-комфорт.

  2. #32
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от puzankov1 Посмотреть сообщение
    При переносе голеностопа с педали газа на педаль тормоза приходится сильно задирать мысок (или даже приходится отрывать пятку) + висит колено над подушкой. Правая нога в пробках отсыхает неимоверно. На самом деле я сидел в комплектации за 2 мульта, там другие сидения с электрической регулировкой высоты края сидушки. Там удобнее сидишь чем в сидениях комплектации классик-комфорт.
    Если Вам приходится что-то задирать, отрывать или что-то висит - у Вас неправильно отрегулировано сиденье, вот и всё. Отодвиньте его дальше. И голеностоп не надо никуда носить, работайте стопой.

  3. #33
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @FDF, размер ноги спроси

  4. #34
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @FDF, размер ноги спроси
    Чтобы углы просчитать? Последнюю курсовую по биомеханике человека я в 1997 делал, забыл уже всё

  5. #35
    Новичок (11)
    Регистрация
    19.07.2018
    Город
    Moscow, Russian Federation
    Comfort Fifa 2018 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    11
    1 2
    Более менее удобно если кресло опущено в самый низ до упора. Кресло отодвинуто назад достаточно далеко при этом колено всё равно висит над сидушкой при переносе стопы на тормоз. Да рост 172 и размер обуви 42. Не знаю почему так, но реально есть проблема удобно разместиться в сидении. Езжу на машине уже год и не могу удобно сесть как только не регулировал. На днях ездил на кашкае старом там по другому совсем сидишь и правая нога не затекает.

  6. #36
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от puzankov1 Посмотреть сообщение
    Более менее удобно если кресло опущено в самый низ до упора. Кресло отодвинуто назад достаточно далеко при этом колено всё равно висит над сидушкой при переносе стопы на тормоз. Да рост 172 и размер обуви 42. Не знаю почему так, но реально есть проблема удобно разместиться в сидении. Езжу на машине уже год и не могу удобно сесть как только не регулировал. На днях ездил на кашкае старом там по другому совсем сидишь и правая нога не затекает.
    У меня 168, 41 размер, то есть практически то же самое. Всё удобно и ничего не затекает. Пятка на полу, бедро полностью прижато к сиденью.. ничего не понимаю..

  7. #37
    Новичок (11)
    Регистрация
    19.07.2018
    Город
    Moscow, Russian Federation
    Comfort Fifa 2018 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    11
    1 2
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    У меня 168, 41 размер, то есть практически то же самое. Всё удобно и ничего не затекает. Пятка на полу, бедро полностью прижато к сиденью.. ничего не понимаю..
    У Вас кресло с электрорегулировками? Есть регулировка высоты края сидушки? У меня только механические регулировки + электрическая регулировка поясничного упора.

  8. #38
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от puzankov1 Посмотреть сообщение
    У Вас кресло с электрорегулировками? Есть регулировка высоты края сидушки? У меня только механические регулировки + электрическая регулировка поясничного упора.
    Такое же кресло у меня. Механика + электро упор, который задвинут вглубь всегда.

  9. #39
    Новичок (11)
    Регистрация
    19.07.2018
    Город
    Moscow, Russian Federation
    Comfort Fifa 2018 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    11
    1 2
    Всем привет! Огромная просьба помочь! Похоже прокрутил у себя шток толкателя в вакуумнике когда пытался опустить педаль. Да лошара признаю.. и тысячу раз пожалел что туда полез.. Педаль теперь другая по ощущениям. У кого стоковый 4тый спортаж на автомате 2 литра, пожалуйста, замерьте следующие расстояния А и В и напишите сюда. Фото приложил. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QIP Shot - Screen 452.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	16525

  10. #40
    Спортовод (19)
    Регистрация
    20.01.2017
    Город
    Екатеринбург
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    81
    9 66
    Задавал вопрос но ответа нет. Не проще ли поднять педаль газа?
    Например надеть сверху накладку.

+ Ответить в теме