+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128

Тема: Механические блокираторы руля и КПП

  1. #111
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @Smartt,
    Добрый день!
    А почему не хотите старый добрый Гарант использовать?
    Тем более, что уже появилась новая версия с защитой релокера?

  2. #112
    Спортяга (87) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    77 246
    Спасибо за совет.
    Сейчас почитаю.
    О перехвате просто больше положительных отзывов.

  3. #113
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @Smartt,
    Гарант появился гораздо раньше и история у него больше.
    В принципе оба замка работают по схожему принципу , но к Гаранту лично у меня доверия больше.
    Изучайте, выбирайте, будут вопросы -задавайте.

  4. #114
    Спортяга (87) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    77 246
    Просмотрел информацию - дорогое удовольствие,
    для меня конечно.

  5. #115
    Новичок (15)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    27
    5 0
    Владельцы блокиратора перехват-универсал можетt пояснить по вопросу - купил комплект перехват-универсал, в наборе нет коротких болтов. Продавец заявляет, что с августа 2018 года их в комплект не кладут. Так это или не так? И второе никак не могу понять, как ставится само устройство. Я делаю так - вставляю внутрь желоба и чуть-чуть поворачиваю. Все устройство стоит, в вот снять ничего не получается. Одеваю ключ, совмещаю риски, и дальше никак, ни повороты влево, вправо, не снимается. Это я еще на палке тренируюсь. А на машину одеть не решаюсь. Что я делаю не так?

  6. #116
    Спортик (15)
    Регистрация
    09.09.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    38
    5 18
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    Просмотрел информацию - дорогое удовольствие,
    для меня конечно.
    Зато надежное. Я поставил гарант год назад в угона.нет. И на следующие авто обязательно буду его ставить. Пилить его на парковке точно никто не будет, его ставить то не очень удобно. Я делаю это уже на автомате, зная куда и как вставлять блокиратор. Быстро поставить и снять его получается только при почти полностью открытой двери, а с учетом тесных парковок во дворах спилить его быстро не получится. Все видео по спиливанию гаранта в интернете показаны со снятым сиденьем, освещением и массой свободного места вокруг. Минус на мой взгляд у него только один, из за неудобства установки в связи с тесной парковкой не всегда охота его ставить идя на 5 минут в магазин. Вот примерно так.

  7. #117
    Спортяга (52)
    Регистрация
    25.01.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    112
    42 4
    Цитата Сообщение от WiFi Посмотреть сообщение
    Зато надежное. Я поставил гарант год назад в угона.нет. И на следующие авто обязательно буду его ставить. Пилить его на парковке точно никто не будет, его ставить то не очень удобно. Я делаю это уже на автомате, зная куда и как вставлять блокиратор. Быстро поставить и снять его получается только при почти полностью открытой двери, а с учетом тесных парковок во дворах спилить его быстро не получится. Все видео по спиливанию гаранта в интернете показаны со снятым сиденьем, освещением и массой свободного места вокруг. Минус на мой взгляд у него только один, из за неудобства установки в связи с тесной парковкой не всегда охота его ставить идя на 5 минут в магазин. Вот примерно так.
    как то видимо неправильно вам его установили , при правильной установки достаточно немного наклониться к рулю и протянуть руку чтоб снять, поставить его

  8. #118
    Спортяга (64) Аватар для Yugin
    Регистрация
    11.10.2019
    Город
    Химки М.О.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    203
    54 21
    Неправильно , это как ? На педаль газа ему установили ?

    Положение муфты , установщик сам выбирает .

  9. #119
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    0 2
    Цитата Сообщение от alexkozl102120 Посмотреть сообщение
    в наборе нет коротких болтов.
    У меня тоже не было. Выяснять не стал, но тоже обратил внимание , что на сайте в комплектации значатся 2 вида ботов. Насчет проблем со снятием, затрудняюсь ответить. У меня, если риски совмещены, одевается-снимается махом. Главное попасть.
    На одной из предыдущих машин был Гарант. Его снимать и ставить проще чем Перехват-Универсал, который у меня сейчас. У Перехвата, в отличие от Гаранта, отсутствует возможность защиты жгута проводов. Очень боюсь, что когда-нибудь забуду снять Перехват перед поездкой и порву проводку.

  10. #120
    Новичок (15)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    27
    5 0
    Цитата Сообщение от fiksa Посмотреть сообщение
    У меня тоже не было. Выяснять не стал, но тоже обратил внимание , что на сайте в комплектации значатся 2 вида ботов. Насчет проблем со снятием, затрудняюсь ответить. У меня, если риски совмещены, одевается-снимается махом. Главное попасть.
    На одной из предыдущих машин был Гарант. Его снимать и ставить проще чем Перехват-Универсал, который у меня сейчас. У Перехвата, в отличие от Гаранта, отсутствует возможность защиты жгута проводов. Очень боюсь, что когда-нибудь забуду снять Перехват перед поездкой и порву проводку.
    Подождите, получается Перехват кроме проводов ничего не встретит на своем пути во время поездки, Вы же когда едете, поворачиваете рулем, и влево и вправо. Я пока еще его не ставил, но думаю что в какое железо он обязан упереться при поворотах, а иначе зачем он нужен? Мне кажется Вы неправы, может его надо выше или ниже по валу поставить? И бояться все время что забудешь его снять, не, такой расклад совсем не нужен, он должен Ваше спокойствие охранять, а получается наоборот.

+ Ответить в теме