+ Ответить в теме
Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 422

Тема: Фаркоп

  1. #201
    Спортяга (94)
    Регистрация
    26.04.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI, 6 AT 4WD
    Сообщений
    358
    88 50
    Лично я себе поставил Aragon 501 mini 7 pin KAD07C0, можно 501 макси. Но я не хочу что бы парктроники отключались, т.к.когда прицеп сильно складывается парктроник начинает пищать постоянно, а иногда надо смотреть по2-3 сторонам, с парктроником удобнее.
    Цитата Сообщение от sergi063 Посмотреть сообщение
    8750 нормальная цена за него или дорого?
    Как и у других.
    Можно купить тут https://sportage4.ru/showthread.php?t=253, со скидкой 5%, если вам выгодно.
    https://city-tuning.ru/catalog-tip/f...sku-31099.html

  2. #202
    Новичок (13)
    Регистрация
    09.10.2018
    Город
    Самара
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    26
    3 2
    Цитата Сообщение от Sania Посмотреть сообщение
    Лично я себе поставил Aragon 501 mini 7 pin KAD07C0, можно 501 макси. Но я не хочу что бы парктроники отключались, т.к.когда прицеп сильно складывается парктроник начинает пищать постоянно, а иногда надо смотреть по2-3 сторонам, с парктроником удобнее.

    Как и у других.
    Можно купить тут https://sportage4.ru/showthread.php?t=253, со скидкой 5%, если вам выгодно.
    https://city-tuning.ru/catalog-tip/f...sku-31099.html
    а этот подходит, написано, что с электрикой уже (наверное без блока)? https://city-tuning.ru/catalog-tip/f...sku-30508.html
    Понимаю, что каждому свое, но все же, какой лучше? )))

  3. #203
    Новичок (13)
    Регистрация
    09.10.2018
    Город
    Самара
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    26
    3 2
    С фаркопом вроде определился Imiola K.062
    По смартконнекту такой посоветовали в сити-тюннинге (он у них один в наличии, как я понял) Универсальная электрика для фаркопа Baltex MH-7/2.0 с блоком согласования (SMART CONNECT) Россия, цена 3700. Нормальный это блок или лучше что-то другое взять? Thule или Bosal или еще чего?
    Позвонил дилеру, спрашиваю сколько установка будет стоить, ответ 18000 руб. Я говорю у меня свой фаркоп с электрикой, ответ: ну тогда 11000, услышал в трубку ЧЕГО??? и он снизил до 10000. Я положил трубку, а то выскажусь и обидится ведь))) Думаю в сервисе обычном цена 4 примерно, ну у дилера может 5, тогда туда поеду, но три цены ломить это вообще борщ... Ничего не скажет потом что я вмешался в электрику в случае чего? Все сами ставили, как я понимаю, верно?

  4. #204
    Спортяга (94)
    Регистрация
    26.04.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI, 6 AT 4WD
    Сообщений
    358
    88 50
    Цитата Сообщение от sergi063 Посмотреть сообщение
    Ничего не скажет потом что я вмешался в электрику в случае чего?
    нет, если замыкания из-за блока не будет.
    Цитата Сообщение от sergi063 Посмотреть сообщение
    Все сами ставили, как я понимаю, верно?
    Фаркоп сам, электрику в автостудии.
    Арагон вроде итальянский, сам блок, а розетка маде ин Германия.

  5. #205
    Новичок (13)
    Регистрация
    09.10.2018
    Город
    Самара
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    26
    3 2
    Цитата Сообщение от Sania Посмотреть сообщение
    нет, если замыкания из-за блока не будет.

    Фаркоп сам, электрику в автостудии.
    Арагон вроде итальянский, сам блок, а розетка маде ин Германия.
    в общем продолжение истории с дилером. Сегодня звонит, говорит: "вы знаете, мы немного ошиблись вчера и фаркоп стоить будет поставить не 18, а 25 тыс." Таким образом цена за ночь выросла на 7 тыс. В ответ рассказал ему про великую китайскую гору Кху Ям. Завтра позвонит, скажет ошибся еще и уже 50))) В общем заказал то, что выше написал на сайте, указанном также выше, спасибо за наводку, оплатил, на следующей неделе приедет, буду ставить) Защиты, сетки в бампер, зимние колеса с датчиками, упоры капота, led-модули для пересветки салона, led-лампы филипс в задний ход и подсветку номера и прочие ништяки уже заказаны. Осталось ллюмаром закатать по кругу серий ATR зад и AIR перед и вроде бы из затратного на первое время все, можно эксплуатировать)

  6. #206
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Цитата Сообщение от sergi063 Посмотреть сообщение
    ... led-модули для пересветки салона...
    Это те которые с Harrisko ?

  7. #207
    Новичок (13)
    Регистрация
    09.10.2018
    Город
    Самара
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    26
    3 2
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Это те которые с Harrisko ?
    Нет. Хотел их, но там заморочь с доставкой, ждать долго, с таможней траблы, все пишут. По этой же причине датчики в зимний комплект не с хариско, а с москвы заказал. Пересвет на платах заказал у парняги с драйва, 16-й в очереди получился, обещал к ноябрю сделать, да и цена халявная, не как с хариско самсунговских диодах в пленке, но точно лучше того, что на алиэкспрессе продают или других отдельных лампочек. Пересмотрел все на прошлой неделе)
    1800 за комплект плюс доставка, чтобы второго вопроса не было))

  8. вас поблагодарили

    АлександрЪ (13.10.2018)

  9. #208
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    [QUOTE=Sania;130307]Лично я себе поставил Aragon 501 mini 7 pin KAD07C0, можно 501 макси. Но я не хочу что бы парктроники отключались, т.к.когда прицеп сильно складывается парктроник начинает пищать постоянно, а иногда надо смотреть по2-3 сторонам, с парктроником удобнее.

    Штатный с моим прицепом пищит постоянно... что складывается вижу в камеру.
    С электриком общался сказал нужно машину гнать и искать как можно отрезать штатный парктроник на задний ход.

  10. #209
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от sergi063 Посмотреть сообщение
    С фаркопом вроде определился Imiola K.062
    По смартконнекту такой посоветовали в сити-тюннинге (он у них один в наличии, как я понял) Универсальная электрика для фаркопа Baltex MH-7/2.0 с блоком согласования (SMART CONNECT) Россия, цена 3700. Нормальный это блок или лучше что-то другое взять? Thule или Bosal или еще чего?
    Позвонил дилеру, спрашиваю сколько установка будет стоить, ответ 18000 руб. Я говорю у меня свой фаркоп с электрикой, ответ: ну тогда 11000, услышал в трубку ЧЕГО??? и он снизил до 10000. Я положил трубку, а то выскажусь и обидится ведь))) Думаю в сервисе обычном цена 4 примерно, ну у дилера может 5, тогда туда поеду, но три цены ломить это вообще борщ... Ничего не скажет потом что я вмешался в электрику в случае чего? Все сами ставили, как я понимаю, верно?
    Я сам ставил строго по инструкции,а не как многие всё от фонаря заднего и поэтому ОД претензий не имеет.

  11. #210
    Новичок (13)
    Регистрация
    09.10.2018
    Город
    Самара
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    26
    3 2
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Я сам ставил строго по инструкции,а не как многие всё от фонаря заднего и поэтому ОД претензий не имеет.
    основное, как я понял, это дотянуть провод питания до аккума и запитать на отдельный предохранитель, верно?
    Можно поподробнее про это? Тоже хочу "по-правильному" сделать)
    И еще мысль раз уж до аккума тащить, то можно розетку в багажник добавить заодно.

+ Ответить в теме