+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: [Скидка 600 р] Противоугонный блокиратор Гарант Блок 144 для KIA Sportage IV

  1. #1
    Новичок (16) Аватар для Autoelektronika.ru
    Регистрация
    07.04.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    6 2

    Exclamation [Скидка 600 р] Противоугонный блокиратор Гарант Блок 144 для KIA Sportage IV

    Ссылка на клуб Sportage4.Ru:
    http://autoelektronika.ru/?page=links


    Интернет-магазин http://www.autoelektronika.ru специализируется на
    доставке противоугонных замков Гарант Блок Люкс и электронных средств
    защиты автомобиля от угона.

    Клубу предлагается противоугонные замки рулевого вала Гарант Блок Люкс 144.Е/f на автомобиль KIA Sportage IV по дисконтным ценам (желательно при заказе сообщать, если есть, номер клубной карты или ник).

    Описание замка Гарант Блок Люкс 144 KIA Sportage IV /с 2016 года выпуска/

    Членам клуба Sportage4.Ru предоставляется фиксированная скидка 600 рублей на Гарант Блок Люкс 144.

    Стоимость замка для членов клуба 7700 руб.

    Замки рулевого вала предназначены для предотвращения угона автомобиля своим ходом. Принцип действия замка основан на том, что уходя от автомобиля, владелец вставляет и защелкивает на рулевом валу механический элемент, препятствующий повороту рулевого вала. Это наиболее надежный механический метод предотвращения угона. Понятно, что если рулевое колесо не может сделать поворот, то угонщикам остается только один единственный метод угона погрузкой на эвакуатор, что не так широко распространено, как угон своим ходом или на буксире.
    В отличие, от дешевых противоугонок, типа клюшка на руль или кочерга руль-педали, замок рулевого вала Гарант Блок Люкс является серьезным противоугонным средством, производится более 20 лет, в конструкции используется замковый механизм ABLOY EXEC (данный механизм изготовлен в Финляндии).
    Гарант Блок Люкс является одним из ведущих замков в рейтингах противоугонных свойств проводимых журналами АВТОРЕВЮ и За Рулем.

    Наша компания сочетает традиционно низкие цены интернет-магазинов с удобством доставки для клиента. В отличии от других интернет-магазинов, мы не требуем обязательной предоплаты и готовы отправить товар наложенным платежом по России. Получаете и оплачиваете товар в одном месте.

    На любое другое оборудование нашего сайта скидка 5 % при ссылке на клуб.

    Доставка замков Гарант Блок Люкс по Санкт-Петербургу бесплатная,
    оплата при получении курьеру 7700 руб. Курьер привезет товарный и кассовый чек.
    Возможен самовывоз из нашего магазина или установка замка в нашем сервисе в Санкт-Петербурге, на ул. Ушинского, 12 или в Парголово, Выборгское шоссе, 212.

    По России два варианта оплаты и доставки :
    1. Почтой с наложенным платежом, 7700+700=8400+4% сбор почты при получении. Конечная сумма ~ 8750 руб.
    2. Оплата на банковскую карточку Visa 7700 руб, тогда доставка замка по России почтой
    будет бесплатная, почтовые расходы возьмем на себя. Конечная сумма 7700 руб.
    Также есть вариант срочной доставки по России транспортной фирмой СПСР (в пути 3-5 дней)

    Подробности по оплате и доставке в разделе Оплата и доставка

    Важно, что замки комплектуются подробной инструкцией по установке и вполне доступны для самостоятельной установки !



    Инструкция по установке замка Гарант Блок Люкс 144.E.f на KIA Sportage * ЭлУР, 4-е поколение, с 2016 года выпуска * (.pdf, 200 kB)


    В замке используется импортируемый из Финляндии чистопородный замковый механизм Abloy Exec/Sento.


    Гарантия на замок 5 лет.

    Контактная информация:
    Контактный телефон: +7-911-929-87-98, (812) 929-87-98
    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12. Автокомплекс Пандора.
    Пав.3, секц.1
    Сайт интернет-магазина: http://www.autoelektronika.ru
    Сайт производителя: http://flim.ru

  2. #2
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Один на руль и четыре на колёса, скидка будет за мелкий опт?

  3. #3
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    Перехват универсал.интересней будет.на мой взгляд.Гарант был у меня очень достойная вещь.думаю что выбрать либо на руль кочергу либо на рулевой вал поставить

  4. #4
    Новичок (16) Аватар для Autoelektronika.ru
    Регистрация
    07.04.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    6 2
    Цитата Сообщение от Игорь79 Посмотреть сообщение
    Перехват универсал.интересней будет.на мой взгляд.Гарант был у меня очень достойная вещь.думаю что выбрать либо на руль кочергу либо на рулевой вал поставить
    Замки Перехват-Универсал и Питон у нас в магазине на ул. Ушинского, 12 есть в наличии. Стоимость обоих по 6500 руб.
    Китайскую кочергу лучше не приобретать, тесты провальные:
    http://autoelektronika.ru/?page=articles&id=22

  5. #5
    Новичок (16) Аватар для Autoelektronika.ru
    Регистрация
    07.04.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    6 2
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Один на руль и четыре на колёса, скидка будет за мелкий опт?
    Можно заказать у производителя замок рулевого вала Гарант Блок Люкс и замок коробки передач Гарант Consul под единый ключ. Срок поставки около 10 дней.

  6. #6
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    Цитата Сообщение от Autoelektronika.ru Посмотреть сообщение
    Замки Перехват-Универсал и Питон у нас в магазине на ул. Ушинского, 12 есть в наличии. Стоимость обоих по 6500 руб.
    Китайскую кочергу лучше не приобретать, тесты провальные:
    http://autoelektronika.ru/?page=articles&id=22
    Как думаете? Что лучше купить Питон на руль или перехват на рулевой вал? Хочется что то одно все же

  7. #7
    Новичок (16) Аватар для Autoelektronika.ru
    Регистрация
    07.04.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    6 2
    Цитата Сообщение от Игорь79 Посмотреть сообщение
    Как думаете? Что лучше купить Питон на руль или перехват на рулевой вал? Хочется что то одно все же
    Противоугонные свойства у замка рулевого вала выше, чем у замка на рулевое колесо.
    К сожалению, я не владею информацией удобно ли пользование замком Перехват именно на Sportage IV.
    На разных моделях машинах мнения об удобстве пользования замком колышатся от "Кошмар, так и не освоил" до "На второй неделе пользования, наловчился ставить или снимать за пять секунд". К сожалению, я не могу по правилам форума писать сообщения вне своей темы.
    А вам ничего не мешает в подходящем разделе открыть свою тему с заголовком, "Кто пользовался Перехватом и Питоном, как оно ?"
    Замок Питон, конечно более удобен при постановке/снятии, т.к. совсем не надо нагибаться. Но сами понимаете, этот замок Питон крепкий и железный и достаточно секретный, но вот обод рулевого колеса можно перекусить, а некоторые утверждают, что могут и согнуть. Вот такие дела.

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Autoelektronika.ru For This Useful Post:

    ZUBbass (02.11.2019), Егор (10.04.2017)

  9. #8
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    Огромное спасибо за такой подробный ответ.

  10. вас поблагодарили

    Autoelektronika.ru (09.04.2017)

  11. #9
    Спортовод (16)
    Регистрация
    14.03.2017
    Город
    Химки
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    72
    6 12
    Поставил Себежъ гарант блок на руль. ставить конечно неудобно. Надо ноги вытаскивать из машины, и только тогда будет возможность нагнуться достаточно сильно и дотянутся до блока.
    Имеющим пивной живот вообще нереально будет.
    Так что думайте решайте!

  12. The Following 2 Users Say Thank You to Pavel Sokol For This Useful Post:

    Autoelektronika.ru (10.04.2017), ЯMR (16.06.2017)

  13. #10
    Новичок (16) Аватар для Autoelektronika.ru
    Регистрация
    07.04.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    6 2
    Цитата Сообщение от Pavel Sokol Посмотреть сообщение
    Надо ноги вытаскивать из машины, и только тогда будет возможность нагнуться достаточно сильно и дотянутся до блока.
    Я сам на своей старой Honda CR-V так много лет ногами наружу замок ставил-снимал, привык.
    Правда, я в брюках. Сейчас у меня более просторная машина Nissan, ставлю замок удобнее, т.е. сидя в салоне.
    Женщинам тяжелее, они иногда бывают в юбках, тогда могут стесняться коленками на улицу светить.

+ Ответить в теме

Метки этой темы