+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Отображение информации Media (Mp3)

  1. #11
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Стоял у меня в РРС Нarman kardon в индивидуальной комплектации. Это, скажу я вам, улет!)))

  2. #12
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от Новосибирец Посмотреть сообщение
    Стоял у меня в РРС Нarman kardon в индивидуальной комплектации. Это, скажу я вам, улет!)))
    С Этого места по-подробнее о Нarman kardon,пож-та!Я заказал себе JBL premium audio,практически вслепую!
    Меня совсем не интересует проигрывание и прослушивание МП3 файлов . Я слушаю музыку в WAV 192 or 354 kGz/24 bt. Поэтому вопрос: если у нас ГУ на Windows, можно ли устанавливать свои проигрыватели,например AIMP3?

  3. #13
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    С Этого места по-подробнее о Нarman kardon,пож-та!Я заказал себе JBL premium audio,практически вслепую!
    Меня совсем не интересует проигрывание и прослушивание МП3 файлов . Я слушаю музыку в WAV 192 or 354 kGz/24 bt. Поэтому вопрос: если у нас ГУ на Windows, можно ли устанавливать свои проигрыватели,например AIMP3?
    ну и с таким форматом ещё и максимальный поддерживаемый ГУ объем флешек должен волновать

  4. #14
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    С Этого места по-подробнее о Нarman kardon,пож-та!
    А что там поподробнее? он стоял на другом авто, который я продал в марте. Там и шумка другая, и стекла двойные, и на пневме. Думаю в спортаже при любой голове и акустике больших успехов не добъешься )))

  5. #15
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Новосибирец Посмотреть сообщение
    А что там поподробнее? он стоял на другом авто, который я продал в марте. Там и шумка другая, и стекла двойные, и на пневме. Думаю в спортаже при любой голове и акустике больших успехов не добъешься )))
    А что же продали такой шикарный авто, и почему выбрали "бомжацкий", по сравнению с РРС, Спортик?

  6. #16
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Купить мало, надо ещё и эксплуатировать...
    А это и сервис, и налоги, и страховки и заправка.

    А на дворе крызис

  7. #17
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    В телефоне как раз память не нужна, если музыка идет онлайн, в том-то и прелесть. Доступ оффлайн нужных альбомов тоже можно сделать, если вдруг не будет интернета)
    P.S. Лично я музыки не так, чтобы фанат, слушаю в машине или аудиокниги или радио, н если бы слушал 150р в месяц было бы не жалко) А аудиокниги мне как раз удобно с телефона по блютуз. Закончил слушать, потом с этого момента можно включить через другой источник, очень удобно. Кстати, телефон один хрен каждый раз коннектится, чтобы была громкая связь.

  8. #18
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    В телефоне как раз память не нужна, если музыка идет онлайн, в том-то и прелесть. Доступ оффлайн нужных альбомов тоже можно сделать, если вдруг не будет интернета)
    P.S. Лично я музыки не так, чтобы фанат, слушаю в машине или аудиокниги или радио, н если бы слушал 150р в месяц было бы не жалко) А аудиокниги мне как раз удобно с телефона по блютуз. Закончил слушать, потом с этого момента можно включить через другой источник, очень удобно. Кстати, телефон один хрен каждый раз коннектится, чтобы была громкая связь.
    Вот, вишь какая специфика вылезла - аудиокниги. Тож ниша своя.

    Блюпупный коннект не тянет энергию, но при онлайн-трансляции жрется и проц для декодирования и передача данных тож не за спасибо.
    Инет, конечно, сейчас очень широко раскинулся, но все ж зоны с плохим покрытием или вообще без GSM сети - попадаются.
    Кроме того, проигрывание файлами управляется кнопами с руля, а вот интернет-радио - скорее всего придется тыкать в экран телефона, что не есть гуд.

    А насчет того, как наименования треков из телефона попадают на экран ГУ - это, кстати, вопрос.
    Если теги в проигрываемых телефоном файлах разных кодировках - как покажет ГУ, надо проверить. Например выбрать пару правильно и неправильно показывающихся с флешки и их залить в трубу оттуда поиграть по блюпупу.

  9. #19
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Интернет-радио, разумеется, менее удобно.
    А что касается тэгов через bt - разумеется, проблемы остаются те же, что и usb. Разница в том, что должен корректно их прочитать телефон, а не шгу.

  10. #20
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от Fussleg Посмотреть сообщение
    А что же продали такой шикарный авто, и почему выбрали "бомжацкий", по сравнению с РРС, Спортик?
    разные времена бывают. То густо, то пусто...
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    А на дворе крызис

+ Ответить в теме