+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 361 по 365 из 365

Тема: Электропривод крышки багажника.

  1. #361
    Спортиссимо (1655) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,751
    1,646 619
    Цитата Сообщение от KfkAlways Посмотреть сообщение
    в моем случае три нажатия только закрывают
    либо электроника привода бракованная, либо китаец написал кривую инструкцию, что может подразумевать - так и было задумано.

  2. #362
    Спортовод (11) Аватар для KfkAlways
    Регистрация
    21.06.2023
    Сообщений
    54
    1 2
    @cdg, все таки добил я этот вопрос с вашей помощью и помощью китайца. Оказалось, что тот белый кабель, фото которого я присылал ранее, нужно подключить к плюсу родной внешней кнопки багажника. Терерь багажник открывается и из салона и с брелка.
    Единственно у меня теперь остался вопрос - можно ли все таки сделать открытие с брелка по кнопке с изображением багажника, а не с кнопки разблокировки дверей. Сейчас по нажатию кнопки с багажником происходит просто разблокировки замка багажника. Теоретически, если найти провод, по которому идёт сигнал от этой кнопки на замок, можно подключить жёлтый кабель к этому провожу и тогда должно заработать открытие по трехкратному нажатию на кнопку с изображением багажника.Хотя может я и не прав. Кнопка с изображением багажника срабатывает только от долгого нажатия и будет сложновато сделать три быстрых нажатия в таком режиме. Вы не в курсе по какому провожу сигнал к замку идёт, если жать кнопку с изображением багажника?

  3. #363
    Спортовод (11) Аватар для KfkAlways
    Регистрация
    21.06.2023
    Сообщений
    54
    1 2
    И ещё один нюанс работы этого комплекта. Открытие и закрытие с брелка не работает при завеленном двигателе. Только с кнопки из салона или на самом багажнике. Но думаю это так и задумано

  4. #364
    Спортиссимо (1655) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,751
    1,646 619
    Цитата Сообщение от KfkAlways Посмотреть сообщение
    Вы не в курсе по какому провожу сигнал к замку идёт, если жать кнопку с изображением багажника?
    не подскажу, не знаю.

  5. #365
    Спортовод (21) Аватар для Андрей Северянин
    Регистрация
    31.05.2017
    Город
    Якутия
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    77
    11 7
    Цитата Сообщение от KfkAlways Посмотреть сообщение
    И ещё один нюанс работы этого комплекта. Открытие и закрытие с брелка не работает при завеленном двигателе. Только с кнопки из салона или на самом багажнике. Но думаю это так и задумано
    У меня не открывается на заведенной с брелка.

+ Ответить в теме