+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Расширение арок

  1. #21
    Спортовод (14)
    Регистрация
    13.04.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    52
    4 12
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Уважаемый если вам не нравится и не надо, тогда мимо надо проходить и не учить что да как. Тут поди не мальчики маленькие сидят. Идите на форум лады весты и напишите что их машины г...о и надо выбирать спортик. Не интересно - мимо, и не надо флуд разводить.
    Если вам нравится и надо - так же проходите мимо и не учите тут что да как. Форум вщемта и служит для обмена мнениями (расширители - г..но)

  2. #22
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Цитата Сообщение от 1hellsing Посмотреть сообщение
    Если вам нравится и надо - так же проходите мимо и не учите тут что да как. Форум вщемта и служит для обмена мнениями (расширители - г..но)
    Красавец !!!! На этом форуме, уже не раз заметил, многие только и могут что других обсирать и опускать. Это не клуб , это - как заметил один из членов в разделе беседка Флудильня. Ни на одном форуме не видел столько г...а и желчи по отношению к соклубникам.

  3. #23
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    ...Ни на одном форуме не видел столько г...а и желчи по отношению к соклубникам.
    Камень в огород Пикмана?

  4. #24
    Спортмастер (101)
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    921
    96 5
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Уважаемый если вам не нравится и не надо, тогда мимо надо проходить и не учить что да как. Тут поди не мальчики маленькие сидят. Идите на форум лады весты и напишите что их машины г...о и надо выбирать спортик. Не интересно - мимо, и не надо флуд разводить.
    Я сам решу где мне и что читать, а то что я написал было адресовано не Вам лично. Так что идите Вы сами на другой форум или мимо. Мнение у каждого своё, и высказывать его также может каждый, если Вас это оскорбило то это Ваши и только Ваши проблемы. И я не про какие машины никогда не пишу и не говорю что они говно, у всех есть свои преимущества и недостатки. Так что не надо брызгаться слюной)).

  5. #25
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Цитата Сообщение от UGENTAR Посмотреть сообщение
    Я сам решу где мне и что читать, а то что я написал было адресовано не Вам лично. Так что идите Вы сами на другой форум или мимо. Мнение у каждого своё, и высказывать его также может каждый, если Вас это оскорбило то это Ваши и только Ваши проблемы. И я не про какие машины никогда не пишу и не говорю что они говно, у всех есть свои преимущества и недостатки. Так что не надо брызгаться слюной)).
    Зарегился в 2016 году, 90 сообщений за два года и тут вдруг решил блеснуть мудрыми мыслями,которые нах никому не нужны. Иди учи школоту около дома. У меня нет головного устройства с навигацией, поэтому я никогда не залезу в эту ветку и не буду ничего писать. А ты писульку бросил и грудь колесом - отметился ))))))) Ездий грязный по уши и считай что ты самый крутой чел ))))

  6. #26
    Спортмастер (101)
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    921
    96 5
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Зарегился в 2016 году, 90 сообщений за два года и тут вдруг решил блеснуть мудрыми мыслями,которые нах никому не нужны. Иди учи школоту около дома. У меня нет головного устройства с навигацией, поэтому я никогда не залезу в эту ветку и не буду ничего писать. А ты писульку бросил и грудь колесом - отметился ))))))) Ездий грязный по уши и считай что ты самый крутой чел ))))
    Какие 90 сообщений, очки наденьте для начала, а потом пишите про свою школоту, я грязный не езжу. Машину мыть надо, а не говно это клеить. И Ваши поучения тоже нах никому не нужны, а мне они вообще параллельны. Адиос умникус))). Можете больше не напрягаться с сообщениями, я с Вами попрощался уже)).

  7. The Following 2 Users Say Thank You to UGENTAR For This Useful Post:

    Soloma (09.12.2018), Taras (08.12.2018)

  8. #27
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от UGENTAR Посмотреть сообщение
    Какие 90 сообщений, очки наденьте для начала
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	proxy.imgsmail.ru.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	14165

  9. #28
    Спортик (12)
    Регистрация
    19.10.2018
    Город
    Minsk
    Classic 1.6 T-GDI 2WD
    Сообщений
    39
    2 4
    Ну вот, взяли тему зафлудили.
    По сабжу, я бы попробовал такие поставить, т.к. вот такая картина после одной поездки несколько напрягает
    Вложение 14166

  10. #29
    Banned (57)
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    NEW MOSCOW
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    267
    56 52
    Цитата Сообщение от Alex.Smile Посмотреть сообщение
    Ну вот, взяли тему зафлудили.
    По сабжу, я бы попробовал такие поставить, т.к. вот такая картина после одной поездки несколько напрягает
    Вложение 14166
    Это вы наверное рулём крутанули на повороте сильно и газку поддали). Так то с порогами вообще комфортно, не забрасывает так как без них. Ну а эти арки...... на любителя!

  11. #30
    Спортик (12)
    Регистрация
    19.10.2018
    Город
    Minsk
    Classic 1.6 T-GDI 2WD
    Сообщений
    39
    2 4
    Цитата Сообщение от РОМЭО Посмотреть сообщение
    Это вы наверное рулём крутанули на повороте сильно и газку поддали). Так то с порогами вообще комфортно, не забрасывает так как без них. Ну а эти арки...... на любителя!
    Я на этой машине стал спокойно ездить, хотя когда на дизеле переключаешься на спорт, то машина провоцирует))
    Так забрасывает с обеих сторон. Попробую поставить какие-нибудь брызговики, если не поможет, буду расширять арки, т.к. забрызганные ручки дверей и стекла - это ни в какие ворота.

+ Ответить в теме