+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105

Тема: Антикор

  1. #61
    Спортяга (66)
    Регистрация
    09.02.2020
    Город
    Воронеж
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    56 14
    Приобрел спорт4. Как будет тепло, антикор сделаю обязательно.керхер есть, компрессор есть пневмопистолеты и краскопульты имеются. Обязательно обработаю скрытые полости ML-составами, а днище и арки тектилом на битумно каучуковой основе. Сниму все уплотнители, разберу обшивки багажника, карты дверей и карту задней двери. Шумка+антикор прекрасное дополнение к автомобилю. И никаких ОД. Это странная шайка лиц.

  2. вас поблагодарили

    Belarus (25.04.2020)

  3. #62
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
    Приобрел спорт4.
    Как будет тепло, антикор сделаю обязательно.
    Керхер есть, компрессор есть, пневмопистолеты и краскопульты имеются. Обязательно обработаю скрытые полости ML-составами, а днище и арки тектилом на битумно-каучуковой основе.
    Сниму все уплотнители, разберу обшивки багажника, карты дверей и карту задней двери.
    Шумка+антикор - прекрасное дополнение к автомобилю. И никаких ОД. Это странная шайка лиц.
    А кто-то с понедельника обязательно бегать начнет по утрам... или может курить бросит...

    На кой кому такие пустые анонсы? Сделаешь - пиши, делись опытом.

  4. вас поблагодарили

    BbIXYXOJIb (16.03.2020)

  5. #63
    Спортяга (66)
    Регистрация
    09.02.2020
    Город
    Воронеж
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    56 14
    Я к тому, что к антикору отношусь положительно. И на всех своих авто проводил такого рода мероприятия. Это вовсе не анос, а просто планируемые работы.

  6. #64
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что к антикору отношусь положительно. И на всех своих авто проводил такого рода мероприятия.
    дарадибога, это каждый сам себе буратино, кто антикорит, кто иконки лепит...
    Цитата Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
    Это вовсе не анос, а просто планируемые работы.
    да ну?
    Ано́нс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии

    Раз заявил во всеуслышание - анонсировал, а в голове у себя - это просто планы, ага.

  7. вас поблагодарили

    BbIXYXOJIb (16.03.2020)

  8. #65
    Спортяга (66)
    Регистрация
    09.02.2020
    Город
    Воронеж
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    56 14
    @Provo, О чем разговор то? Говорю как есть. К чему копировать значение слов с викки? Мой автомобиль как и я сам не имеем публичный статус, дабы анонсировать какие либо действия.А вот как раз тем что в голове, поделился с участниками форума.

  9. #66
    Спортяга (66)
    Регистрация
    09.02.2020
    Город
    Воронеж
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    56 14
    @Provo, Ну насчет иконок незнаю, не силен в религии, а по теме антикора, могу поделиться наблюдениями на основе практических мероприятий в этой области.

  10. вас поблагодарили

    Provo (12.03.2020)

  11. #67
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
    @Provo, О чем разговор то? ...
    К тому, что сделай и пиши, а не пиши пустых обещаний.
    ЗАЧЕМ? КАКОЙ ТОЛК?

    Потом кто-то через год будет некропосты в ответ на эти планы строчить "нучёкак?" Сколько уже в разных темах таких обещаторов....

  12. вас поблагодарили

    BbIXYXOJIb (16.03.2020)

  13. #68
    Спортяга (66)
    Регистрация
    09.02.2020
    Город
    Воронеж
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    56 14
    @Provo, Подожди! Про какие ты обещания? По моему речь про антикор и то что я буду проводить эти мероприятия. Я кому то обещал и не сделал разве?)) Говоришь не пиши того чего еще не предпринял? Ну дружище, разве есть ограничения в том что пользователь не имеет права поделиться своими планами в профильной теме? Возможно подчерпнуть опыт людей и кто какие материалы использовал. Думаю я сам разберусь что писать, что нет.

  14. #69
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
    @Provo, Подожди! Про какие ты обещания? По моему речь про антикор и то что я буду проводить эти мероприятия. Я кому то обещал и не сделал разве?))...
    А по-моему - озвучивание того, что будет сделано. А с какой целью?
    Учитывая, что это не БЖ и не соцсеть для выплескивания личных сиюминутных эмоций, а тематический форум - с прицелом на то, что "ждите отчета".
    Так что по-сути - обещание.
    Но если пока нечем делиться - ЗАЧЕМ обещать? Появятся фотки, списки материалов, оценка результатов, описание проведенного процесса - пости! А пока - только лишнее сообщение в теме без какой-то пользы для читающих.

    Цитата Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
    ... Говоришь не пиши того, чего еще не предпринял? Ну, дружище, разве есть ограничения в том, что пользователь не имеет права поделиться своими планами в профильной теме? Возможно, подчерпнуть опыт людей и кто какие материалы использовал...
    Прав Ваших никто и не ущемляет.
    Только нахуа кому Ваши планы?
    Кто хотел поделиться своим практическим опытом - уже изложил тут информацию, читай, комментируй, уточняй заинтересовавшее.
    Помощи Вами, вроде, не запрошено при озвучивании планов - тоже нет оснований ожидать, что в ответку навалят полезных советов.
    Вопрос исключительно в логике действий, безо всяких личностных оценок.
    Цитата Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
    ...Думаю я сам разберусь что писать, что нет.
    Конечно разберешься, не сомневаюсь...
    Со стороны взгляни на свое сообщение и оцени с точки зрения посторонних людей, не ведающих всех условий и мыслей, которые были у автора при написании поста.

  15. вас поблагодарили

    BbIXYXOJIb (16.03.2020)

  16. #70
    Спортяга (66)
    Регистрация
    09.02.2020
    Город
    Воронеж
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    56 14
    @Provo, Ну так главная то мысль именно в том что антикор и шумка прекрасное дополнение к автомобилю. По моему смысл написанного понятен.

+ Ответить в теме