+ Ответить в теме
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 645

Тема: Ford Kuga 2 vs KIA Sportage 4

  1. #141
    Новичок (14)
    Регистрация
    18.04.2018
    Город
    РФ
    Ноги 1.6 2WD
    Сообщений
    22
    4 0
    Ходил покупать Кугу. Так и не купил. Повелся на скидки, которых по факту нет. Только допы. Базовая версия с пакетом комфорт стоит 1.5 ляма. Это как спортиж в комплектации комфорт. Только у куги нет литья , нет круиза и внимание!!! нет юзб. Только СD диски, которые уже несколько лет как не продаются нигде. Я даже хз как музыку слушать, у меня даже на компе дисковода нет. Но диллер там якобы может наколхозить юзб. Вот вам и смарт кроссовер. Потому если и брать Кугу, то только минимум во второй комплектации тренд плюс. Там добавляется также литьё и релингов, но нет круиза. Стоит такая машина как спортиж люкс и.е от 1.55 ляма. Но у спортиже есть камера ,круиз и задние парктроники.

  2. The Following 3 Users Say Thank You to Dronov For This Useful Post:

    Sage (29.04.2018), Сергей-29 (04.05.2018), прибалт11 (04.05.2018)

  3. #142
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от Dronov Посмотреть сообщение
    Ходил покупать Кугу. Так и не купил. Повелся на скидки, которых по факту нет. Только допы. Базовая версия с пакетом комфорт стоит 1.5 ляма. Это как спортиж в комплектации комфорт. Только у куги нет литья , нет круиза и внимание!!! нет юзб. Только СD диски, которые уже несколько лет как не продаются нигде. Я даже хз как музыку слушать, у меня даже на компе дисковода нет. Но диллер там якобы может наколхозить юзб. Вот вам и смарт кроссовер. Потому если и брать Кугу, то только минимум во второй комплектации тренд плюс. Там добавляется также литьё и релингов, но нет круиза. Стоит такая машина как спортиж люкс и.е от 1.55 ляма. Но у спортиже есть камера ,круиз и задние парктроники.
    плохо как то вы поторговались. я когда выбирал между спортом и кугой, 2.5 АТ 2WD Титаниум мог взять за 1540000 с допами - ксенон, электробагажник, шгу с пробками, юсб и всей фигней, пактроники перед/зад и автопарковщик. Такой же, но 1,5Т АТ AWD обошелся бы в 1630000.

  4. #143
    Спортмастер (164) Аватар для ЕГОР
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    Воронежская обл.
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    681
    154 34
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    плохо как то вы поторговались. я когда выбирал между спортом и кугой, 2.5 АТ 2WD Титаниум мог взять за 1540000 с допами - ксенон, электробагажник, шгу с пробками, юсб и всей фигней, пактроники перед/зад и автопарковщик. Такой же, но 1,5Т АТ AWD обошелся бы в 1630000.
    Опять по зажратой Москве о всей России равняют...задолбали уже,нет такого как у вас выбора дилеров, нету,да и никогда не будет.И люди далеко не
    дурнее москвичей, торговаться в провинции с детства умеют. У нас ,в России , так: приходишь к дилеру, который один на город, а может и на пару-тройку ближайших,смотришь ценник с доПами, не хошь - не бери,кому надо - возьмут...И ВСЕ!

  5. The Following 3 Users Say Thank You to ЕГОР For This Useful Post:

    Ramul (25.09.2018), alx_rad (30.04.2018), прибалт11 (04.05.2018)

  6. #144
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщение
    ... У нас ,в России , так: приходишь к дилеру, который один на город, а может и на пару-тройку ближайших,смотришь ценник с доПами, не хошь - не бери,кому надо - возьмут...И ВСЕ!
    Плюс мильён!
    В провинциальных городах, дилеров-монополистов порой не только не разведешь на подарки, так и за обычную стоимость трудно купить авто)))
    Например политика хундая - это не менее чем 100тыщ.руб на допы... Причем они сразу называют сумму продажи с допами, а эти допы, не стесняясь, называют подарками!
    ...и убедить их в том, что тебе это всё не нужно, не получится никак! (типа если не берёшь - извините подвинтесь))))

  7. вас поблагодарили

    alx_rad (30.04.2018)

  8. #145
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Цитата Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщение
    Опять по зажратой Москве о всей России равняют
    Мои Кенты из депрессивных регионов у себя в городах не берут, а садятся и едут туда, где есть возможность выбора!

  9. #146
    Спортмастер (164) Аватар для ЕГОР
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    Воронежская обл.
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    681
    154 34
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Плюс мильён!
    В провинциальных городах, дилеров-монополистов порой не только не разведешь на подарки, так и за обычную стоимость трудно купить авто)))
    Например политика хундая - это не менее чем 100тыщ.руб на допы... Причем они сразу называют сумму продажи с допами, а эти допы, не стесняясь, называют подарками!
    ...и убедить их в том, что тебе это всё не нужно, не получится никак! (типа если не берёшь - извините подвинтесь))))
    Это бесполезно им выкладывать,там давно уже другое государство - как Ватикан в Риме. Им не понять наш уровень жизни - это когда з/п в провинции 15-20 тыс.считается "жизнь удалась", а работу при том иногда найти вообще нереально.
    При том ,что Россия 24 вдалбливает в наши мозги, щёлкая электронным калькулятором на экране, что з/п библиотекаря(!) в среднем по стране...62 т.р!!! Где ж такая страна?Хоть бы одним глазом глянуть...

  10. The Following 5 Users Say Thank You to ЕГОР For This Useful Post:

    Kenig (04.05.2018), MaksimK (24.09.2018), Али (30.04.2018), Лексеич (05.05.2018), Сергей-29 (04.05.2018)

  11. #147
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщение
    Опять по зажратой Москве о всей России равняют...задолбали уже,нет такого как у вас выбора дилеров, нету,да и никогда не будет.И люди далеко не
    дурнее москвичей, торговаться в провинции с детства умеют. У нас ,в России , так: приходишь к дилеру, который один на город, а может и на пару-тройку ближайших,смотришь ценник с доПами, не хошь - не бери,кому надо - возьмут...И ВСЕ!
    О, бедная недокормленная Воронежская область... Скажите мне, каким чувством я должен определить город, ксли он в профиле не указан? И нафига писать тогда в целом про Кугу, что скидок нет? Так бы и написал - в моем мол далеком регионе дилер форда урод и скидок не дает.

  12. The Following 2 Users Say Thank You to bearlock For This Useful Post:

    Ultus (30.04.2018), Гарик (30.04.2018)

  13. #148
    Спортмастер (164) Аватар для ЕГОР
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    Воронежская обл.
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    681
    154 34
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    О, бедная недокормленная Воронежская область... Скажите мне, каким чувством я должен определить город, ксли он в профиле не указан? И нафига писать тогда в целом про Кугу, что скидок нет? Так бы и написал - в моем мол далеком регионе дилер форда урод и скидок не дает.
    Разговор немого с глухим. Лишний раз убеждаюсь - для "москвичей" проще отдельный форум завести :они друг-друга с полуслова понимают. Ну и нам, "немытым", проще понимать друг-друга будет.

  14. вас поблагодарили

    remik (01.05.2018)

  15. #149
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщение
    Разговор немого с глухим. Лишний раз убеждаюсь - для "москвичей" проще отдельный форум завести :они друг-друга с полуслова понимают. Ну и нам, "немытым", проще понимать друг-друга будет.
    Ну, то есть, по существу вопросов ответить нечего... Так и запишем.

  16. #150
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Можно я чуть немного вмешиваясь, поясню - в Москве дела не в количестве ОД (хотя это и дает свой отголосок тоже), а в том, что обычно в Москве/Подмосковье наполняемость автосалонов машинами гораздо больше, чем в каком-нибудь Захудаловске, да и центры по сбору и распределению машин по всем ОД обычно в Москве.
    В Москве если нет нужной комплектации в данном салоне, через час-другой ее пригонят с другого салона, да и стоянки с новыми машинами в десятки раз больше, чем на перефириях.

    Хотя и в Захудаловске можно договориться о нужной комплектации и без допов, но это время ожидания, это доказывание что допы не нужны, это звонки на "Горячую линию"....и чаще проще развернуться и уйти....

+ Ответить в теме