+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 110

Тема: JBL Premium audio system

  1. #91
    Спортмастер (41) Аватар для Аркадий
    Регистрация
    13.03.2017
    Город
    Москва
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    501
    31 159
    Цитата Сообщение от husker Посмотреть сообщение
    Покажите мне, откуда вы взяли эти цифры?
    https://www.*****2.ru/l/479793615208448408/. Правда здесь Санта Фе и тоже не известны данные.

  2. #92
    Спортовод (36) Аватар для husker
    Регистрация
    27.01.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    77
    26 4
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    https://www.*****2.ru/l/479793615208448408/. Правда здесь Санта Фе и тоже не известны данные.
    Тот кикер не 4ом. Он двухкатушечный 2ом+2ом, сама разводка внутри усилителя идет. Так что, скорее всего, подключение катушек у него получилось параллельное. А это не 4ОМа, а 1ОМ. Чем меньше сопротивление динамика, тем большую мощность может дать усилитель, тем меньший контроль получается.
    Все эти эксперименты - пальцем в небо. Ниже в коментах отписывались, что при установке такого саба, результат слышат только задние пассажиры.
    Не зная точных характеристик родного дина, подобрать другой с гарантированным результатом - невозможно.

  3. #93
    Спортмастер (41) Аватар для Аркадий
    Регистрация
    13.03.2017
    Город
    Москва
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    501
    31 159
    Цитата Сообщение от husker Посмотреть сообщение
    = (полагаю, что там совсем смешные цифры, ватт 100-150 при 4 омах)
    "Чтобы повысить качество прослушивания в Kia Sportage до новых уровней, система JBL включает в себя восемь динамически расположенных динамиков, оптимизированных и настроенных для кабины Sportage и оснащенных усилителем мощностью 320 Вт, что в два раза больше, чем стандартная система."

  4. #94
    Спортовод (36) Аватар для husker
    Регистрация
    27.01.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    77
    26 4
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    "Чтобы повысить качество прослушивания в Kia Sportage до новых уровней, система JBL включает в себя восемь динамически расположенных динамиков, оптимизированных и настроенных для кабины Sportage и оснащенных усилителем мощностью 320 Вт, что в два раза больше, чем стандартная система."
    Это я видел. Вода... Судя по схемам распиновки JBL магнитолы и усилителя, 320ватт - суммарная мощность данного усилителя. Помимо сабвуфера от него играют так-же динамики в дверях. Отнимайте смело 50% Сколько останется сабвуферу?

  5. #95
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Да, проблема с субом как с тем сусликом - вроде как и есть, но ни черта не чувствуется.
    И регулировки его отдельно нет. Басы выкручиваешь - дверные динамики по ногам долбят, не дело.

    Передние динамики басы не плохо подкачивают, это конечно плюс.
    Будем считать что суб идет в качестве компенсации за более слабые дверные для задних пассажиров.

    Все же думается мне, что если ниши в багажнике виброй полностью обклеить немного суба и до передних сидений доносить будет.

  6. #96
    Спортмастер (41) Аватар для Аркадий
    Регистрация
    13.03.2017
    Город
    Москва
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    501
    31 159
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Все же думается мне, что если ниши в багажнике виброй полностью обклеить немного суба и до передних сидений доносить будет.
    Я наклеил вибру в ниже за сабом, сам пластиковый короб обклеил, и низа стали лучше. Но это чувствуется, когда багажник открываешь. На заднем диване тоже немного чувствуется, а вот спереди только передние динамики.

    Да, сидя спереди я слышу низа из сабвуфера только в одном случае - когда вывожу музыку с телефона через плеер poweramp. Переключаю на флэшку, и снова только фронт без саба.

  7. #97
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Я наклеил вибру в ниже за сабом, сам пластиковый короб обклеил, и низа стали лучше. Но это чувствуется, когда багажник открываешь. На заднем диване тоже немного чувствуется, а вот спереди только передние динамики.
    Печаль... похоже что нет смысла даже начинать...

  8. #98
    Новичок (10)
    Регистрация
    25.10.2018
    Classic 1.6 бензин 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от Rust1 Посмотреть сообщение
    да это понятно, что надо обращаться к ОД. Понять хочу у кого нибудь была такая проблема или мне так повезло)
    у меня точно также - брязжание кнопок на ручке водительской двери. Появилось после года эксплуатации. на днях буду в ОД - напишу претензию, посмотрим что дальше. По факту в гугле есть фото как чувак шумкой шумил.

  9. #99
    Новичок (10)
    Регистрация
    25.10.2018
    Classic 1.6 бензин 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    а вообще возможно для базовой комплектации докупить и установить штатный саб (в базе его нет)?

  10. #100
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
    а вообще возможно для базовой комплектации докупить и установить штатный саб (в базе его нет)?
    без колохоза - нет.

+ Ответить в теме