+ Ответить в теме
Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 481

Тема: Принимайте новенького в клуб!

  1. #171
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Умных зеркал ни у кого нет.
    А вот по поводу остальных моментов - абидна, аднака... Постыдились бы продавцы такую "урезанную" комплектацию называть "Премиум"...
    И дозаказать нельзя?
    Обидно, но не за все опции, например в Казахстане хуже развито междугороднее движение, поэтому удержание полосы не очень востребовано, а по городу с ней ездить невозможно - не везде видны полосы и наши "гонщики" не дадут вам этого.
    Остальные опции очень хотелось бы как и дизель.

    Доказывать нечего. КИА РФ и КИА КЗ это своершенно разные конторы (в плане продаж) и название комплектции и их опций выбирают индивидуально строго по контракту с головным КИА. Все опции указаны на сайте, поэтому когда покупаешь машину, ты знаешь что именно покупаешь. Не нравиться - не бери.

  2. #172
    Спортяга (90)
    Регистрация
    10.03.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    441
    82 55
    Тоже приобрёл 4й,на смену 3му.Машина супруги-но пришлось забрать себе.Был Прадо 150 дизель,но 5 лет и 178 тысяч пробега заставили распрощаться.Купил новый Рав 4,но продал ровно через год-просто бесил. Купил Лексус 200т,но отдал его жене(закатила истерику-КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ)а её третий 25 декабря обменял на дизельный четвёртый.Третий за два года пробежал 45 000 без единой поломки и оставил впечатление как о надёжной машинки.Не устраивало только большой расход и вялый моторчик-поэтому и был сдан трэйд на замену дизелю. Четвёртый обрадовал необычным дизайном,хорошей динамикой и расходом.Салон тоже интереснее чем у третьего.Но......прям с салона гремит рулевая.сейчас уже пробег 21 тыс.звук прогрессирует.Записался к диллеру,понимаю что гарантия,но зачем мне авто которое с нова просит сервиса. Оччень неприятно.

  3. #173
    Новичок (10)
    Регистрация
    29.04.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1
    0 0
    Всем добрый день!
    Тоже пересел с 3-го на 4-й. Комфорт, передний привод, черный. Был по комплектации такой же. Пока впечатления неоднозначны. Есть "фишки" приятные, а есть непонятные усложнения. Зачем было так прятать замок для ключа на двери? По старому опыту сам ставил сетку перед радиатором - по сравнению с "тройкой" - получилось "то еще удовольствие". Ну и не нравится, что не неровной дороге изрядно скрипит, хотя на спидометре 200 км. Не смертельно, но от Киа этого не ожидал. Поживем-увидим

  4. #174
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от kwl-04 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Тоже пересел с 3-го на 4-й. Комфорт, передний привод, черный. Был по комплектации такой же. Пока впечатления неоднозначны. Есть "фишки" приятные, а есть непонятные усложнения. Зачем было так прятать замок для ключа на двери? По старому опыту сам ставил сетку перед радиатором - по сравнению с "тройкой" - получилось "то еще удовольствие". Ну и не нравится, что не неровной дороге изрядно скрипит, хотя на спидометре 200 км. Не смертельно, но от Киа этого не ожидал. Поживем-увидим
    Поздравляю!

    Про личинку - ни разу за всю историю владения авто не пользовался.
    Скрипы - это странно, даже на неровной дороге.

  5. вас поблагодарили

    Provo (01.05.2018)

  6. #175
    Новичок (10)
    Регистрация
    05.07.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Всем добрый день! Стал владельцем этого великолепного автомобиля. Всё нравится пока, кроме руля(очень жёсткий и неприятный на ощупь). А также запах выхлопных газов, который появляется, когда стоишь рядом с грузовиком каким-нить. Пересел с фокуса

  7. #176
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120

    Talking

    Если жесткий в управлении, то со временем станет мягче. У меня месяцев через 8 руль стал плавнее, легче и машина стала более динамична. А на счет ощупи руля, так вполне приятен, или у Вас аллергия на обивку руля))))

  8. #177
    Спортяга (38)
    Регистрация
    10.05.2018
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    211
    28 29
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Стал владельцем этого великолепного автомобиля. Всё нравится пока, кроме руля(очень жёсткий и неприятный на ощупь). А также запах выхлопных газов, который появляется, когда стоишь рядом с грузовиком каким-нить. Пересел с фокуса
    Чтобы не воняло кнопочку рециркуляции воздуха нажимайте )

  9. #178
    Новичок (10)
    Регистрация
    05.07.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Не знаю точно, но думаю, что качество исполнения руля зависит от комплектации. У меня classic и руль очень жёсткий, буду покупать оплетку.

  10. #179
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Не знаю точно, но думаю, что качество исполнения руля зависит от комплектации. У меня classic и руль очень жёсткий, буду покупать оплетку.
    ИМХО, на всех комплектациях, за исключением GT-Line, рули одинаковые.
    Руль кожаный?

  11. #180
    Новичок (10)
    Регистрация
    05.07.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Руль пластиковый! Такой же как и салон) съездил за оплеткой, теперь всё отлично))

+ Ответить в теме