+ Ответить в теме
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 481

Тема: Принимайте новенького в клуб!

  1. #61
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от ПАПИТО Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и я поменял третьего на четвёртый. Пока пробег 170км полёт нормальный, а там посмотрим!
    Приветствую ещё одного тракториста! Озвучьте причины смены третьего на четвёртый. Состояние Третьего и вырученная сумма продажи?

  2. #62
    Новичок (10) Аватар для ПАПИТО
    Регистрация
    03.09.2017
    Город
    Москва, ВАО
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    19
    0 1
    Вячеслав причина проста, накатал на тройке четыре года , версия люкс, в авариях не был, пробег не большой. Родной брат меня машину. вот я ему и сосватал своего рыжика, после соляриса он доволен как слон после помывки. Сумму озвучивать не буду так как отдавал по цене трейд-ина. Тройка поменяла место прописки с Москвы на Иваново. если нужны цыфры могу написать в личку.

  3. #63
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Третий тоже был дизельный? Можно не озвучивать цену. Вчера появилась инфа о начале продаж авто, которое меня интересовало до покупки Спорта. Продажи начнутся в конце следующего года. Хотел взвесить все за и против. Спортаж нравится, но та машина рамная.

  4. #64
    Новичок (10) Аватар для ПАПИТО
    Регистрация
    03.09.2017
    Город
    Москва, ВАО
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    19
    0 1
    @Вячеслав_И, я понял про что вы говорите. тоже кореец . Нет третий был бензинка и покупал я его в 13 году. Мне большая машина не к чему,в основном ездим вдвоём с женой. Мне очень нравится соренто прайм 3.3 в GT комплекте , но он большой для меня. Сын такого весной взял в топе, я пробовал мне понравился, но размер не мой. Вот я и взял в GT спортика.Удачи на дорогах!

  5. #65
    Спортяга (87) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    77 246
    Привет новому владельцу славного KIA SPORTAGE 4.. Делитесь ощущением от автомобиля!
    Хорошего дня.

  6. #66
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    Привет новому владельцу славного KIA SPORTAGE 4.. Делитесь ощущением от автомобиля!
    Хорошего дня.
    Бензиновый и Дизельный вариант совершенно разные машины, по динамике, отзывчивости на педаль газа, движению с полной нагрузкой , расходу топлива. Салоны одинаковые, и ходовая...

  7. #67
    Спортовод (27) Аватар для NOD85
    Регистрация
    06.09.2017
    Город
    Ближайшее подмосковье
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    89
    17 27
    Всем добрейшего,времени! Привет единомышленникам и пользователям ,сего чуда автомобильной инженерии!) Спорт был взят взамен CEEDа JD 12г.в. После 5 летней эксплуатации ,практически беспроблемной, в принципе вопроса не стояло какой марки и какой автомобиль будет в следующей эксплуатации, т.к. еще на 3-й спорт засматривались в далеком 2012,но немного не срослось по финансам, были другие приоритеты) После "сида" нужен был автомобиль повыше и желательно с полным приводом, ибо в Подмосковье ,особенно во дворах, уборке снега уделяют ,видимо, меньше внимания, чем положено, а т.к. рулит периодически ещё и жена, в общем то мне меньше головной боли...-смога ли припарковаться,-не смогла..?! Сначала правда хотели сменить "Сид" на "Соул",но т.к. в мае 17го рестайловых "Соулов" было не сыскать, судьба нас подвела к "Спортяге" цвета "СандТрек" имеющегося на тот момент в наличии. И сейчас очень об этом даже не жалею, ибо "Соул" был бы разочарованием после "Сида",ну а так, с апреля 17го уже накатали , на сегодняшний день, 14501км всё хорошо ,тьфу 3раза,в общем, встречайте)

  8. #68
    Новичок (10) Аватар для ПАПИТО
    Регистрация
    03.09.2017
    Город
    Москва, ВАО
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    19
    0 1
    @NOD85, привет! Новеньким всегда рады!

  9. #69
    Спортовод (27) Аватар для NOD85
    Регистрация
    06.09.2017
    Город
    Ближайшее подмосковье
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    89
    17 27
    Очень рад,приятно познакомиться

  10. #70
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    Всем доброго дня!
    Решил и я отписаться.
    Приобрел еще в декабре 2016 года. Люкс на автомате и полном приводе. Покупал на замену Jeep Liberty 1 поколения на дизеле ( 2,8 л. ). Динамика конечно не та, что была на предыдущем авто. Ну и кажется, что помягче был Jeep. Но в плане комфорта конечно сильно лучше.
    Выбирал между Хитрилой, Тушканом, Аутлендером, СХ-5, ну и Куга был на заметке. Победил Спортик ценой и опциями.
    уже после покупки еще раз как то был в салоне, полазил по вышеперечисленным машинам, а Хитрилу и Аут попробовал еще раз в деле у друзей.
    Убедился что сделал правильный выбор ))

+ Ответить в теме