+ Ответить в теме
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 187

Тема: Тонировка задней полусферы Kia Sportage QL. Особенно заднее стекло с обогревом!

  1. #71
    Спортовод (39) Аватар для Kenny
    Регистрация
    26.12.2016
    Город
    РФ, Самара
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    68
    29 64
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Если дойдет до замеров - запросто отправят снимать пленку.
    А вот чтобы дошло до замеров, видимо, надо чтобы заметна на глаз была тонировка, для повода к остановке.
    Потому и выбрал самую незаметную, время покажет)

  2. #72
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Я не заморачивался, купил комплектацию Престиж с тонировкой задней полу сферы, всё устраивает. Не понимаю, купить авто, потом вкладывать деньги на доработки. На заводе однозначно лучше, качественней и дешевле сделано.

  3. #73
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Я не заморачивался, купил комплектацию Престиж с тонировкой задней полу сферы, всё устраивает. Не понимаю, купить авто, потом вкладывать деньги на доработки. На заводе однозначно лучше, качественней и дешевле сделано.
    У Вас вот есть средства на комплектацию Престиж, а у многих их нет. А ездить в не тонированном авто - как в аквариуме не хочется))

  4. #74
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    У Вас вот есть средства на комплектацию Престиж, а у многих их нет. А ездить в не тонированном авто - как в аквариуме не хочется))
    У меня средств нет. Это минимальная комплектация дизельной версии. Ждал год. Правда ещё жалею, что сдал в Трейд Ин предыдущую машину. Привыкаю к изобилию наворотов. Въезжаю в гараж на даче, включается свет, приятная неожиданность. В узком месте пищат передний и задний парктроники с индикацией, удобно. Денег было на люкс передний привод, хотел дизель.

  5. #75
    Спортовод (21)
    Регистрация
    30.01.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    55
    11 32
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Я не заморачивался, купил комплектацию Престиж с тонировкой задней полу сферы, всё устраивает. Не понимаю, купить авто, потом вкладывать деньги на доработки. На заводе однозначно лучше, качественней и дешевле сделано.
    Я престиж ещё 5% закатал, теперь гуд.

  6. #76
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Денег было на люкс передний привод
    У меня тоже было денег на Люкс передний привод, но взял Комфорт с полным т.к. некоторые плюшки можно заколхозить, а вот полный привод не приколхозишь

  7. вас поблагодарили

    Provo (02.05.2017)

  8. #77
    Новичок (15)
    Регистрация
    04.05.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    15
    5 10
    Форумчанам привет! Съездил на тонировку. Так как цвет авто серебристый металлик, спецы в сервисе порекомендовали затонировать зад металлизированной пленкой, чтобы не было визуального разделения авто на черное и прозрачное. Выбор пал на Infinity 10. За одно наклеили атермальную пленку sun protection blue cold на передние боковые и лоб (очень хотел).
    Теперь про первые впечатления.
    Плюсы:
    1. Задержка лучей ИК спектра, меньший нагрев салона.
    2. Задний диван защищен от посторонних глаз.
    3. Внешний вид. Как выглядит действительно нравится.
    Минусы:
    1. Раньше, на предыдущем авто, ездил с обычной черной тонировкой задней полусферы в 5%, что не запрещено. Ни один из трех цпецов в тонировочном сервисе не предупредил, что зеркальную клеить нельзя, вообще, никуда. Знал бы раньше, поставил бы черную. При определенных углах отражение как с зеркала.
    2. Датчик света. Изменились условия срабатывания (освещенность). Днем, в режиме АВТО, может переключиться с ближнего на ДХО и обратно от любого облачка или тени здания. Не устраивает, буду что то делать.
    3. Стекла у нас изначально зеленые, так что с атермальной пленкой проверку по светопропусканию ДУМАЮ не пройдет (не проверял).
    4. Слегка мылит "изображение" с лобового стекла, нет четкости. Списываю на невысохшую пленку, жду полного высыхания (около 4 дней).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	191.4 Кб 
ID:	5769Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	146.5 Кб 
ID:	5770Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	400.8 Кб 
ID:	5771
    P.S. На фото всей зеркальности не видно. Фотографировал утром, солнце стояло на 10 часов.
    ЗЫ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	219.1 Кб 
ID:	5777
    Солнце повыше, появилось зеркало.
    Последний раз редактировалось e-paul; 04.05.2017 в 11:42.

  9. вас поблагодарили

    Fed (16.04.2018)

  10. #78
    Новичок (10) Аватар для aidarmustafin81
    Регистрация
    06.04.2017
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    0 1
    А мне нравится! В какую цену обошлась тонировка?

  11. #79
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Я не заморачивался, купил комплектацию Престиж с тонировкой задней полу сферы, всё устраивает. Не понимаю, купить авто, потом вкладывать деньги на доработки. На заводе однозначно лучше, качественней и дешевле сделано.
    Это ты, друг, загнул конечно! Про качество, дешевизну особенно.

  12. #80
    Спортмастер (101)
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    921
    96 5
    Получается чтобы не тонировать надо просто престиж брать да и все))))). И кстати резина зимняя тоже не нужна, зачем вкладываться в готовое ко всему авто)))

+ Ответить в теме