+ Ответить в теме
Страница 49 из 84 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 832

Тема: Видеорегистратор

  1. #481
    Новичок (11)
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    17
    1 1
    Отбой с камерой в плафоне. Приклеил к родному плафону. Теперь хотя бы можно менять угол наклона.
    Скрыто: Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180205_165254.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	10334Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180205_165249.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	10336

  2. #482
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
    В целом зеркало понравилось, но пришлось поменять родную прошивку на прошивку Кошки 2 с сайта 4пда.
    ..как качество записи видеокартинки? и козырьку от солнца закрывать данное зеркало не мешает? и еще вопросик,помехи на работу радио при включении зеркала идут? у другана на ларгусе наподобие китай-зеркало с навигацией и регистратором стоит так как только он его включает то радио на магнитоле слушать невозможно,сплошное шипение....

  3. #483
    Новичок (11)
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    17
    1 1
    Качество видеозаписи понравилось. Мне показалось, что четко. Козырек вообще не мешает, до него далеко. Насчет радио пока сказать не могу, не тестировал. Отпишусь как проверю.

  4. #484
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
    Отпишусь как проверю.
    ..послушай есть помехи после включения или нет,,,там сразу будет слышно если они есть!!!Если всё ок то может тоже себе такое возьму чтоб не мотался колхоз на лобовухе в виде гирлянды проводов с региками и антирадарами...

  5. #485
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
    Отбой с камерой в плафоне. Приклеил к родному плафону. Теперь хотя бы можно менять угол наклона.
    Скрыто: Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180205_165254.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	10334Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180205_165249.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	10336
    Испытания керхером были?

  6. #486
    Новичок (11)
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    17
    1 1
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ..послушай есть помехи после включения или нет,,,там сразу будет слышно если они есть!!!Если всё ок то может тоже себе такое возьму чтоб не мотался колхоз на лобовухе в виде гирлянды проводов с региками и антирадарами...
    Проверил сегодня - с радио помех нет. Несколько станций попереключал при рабочем GPS и сим карте, ловит нормально. Но если честно, я немного разочаровался в зеркале. Немного не то, что я хотел. Долго загружается при первой загрузке, примерно минуту. Еще я переживаю насчет встроенного аккумулятора. Все таки Китай и хрен знает, что с ним будет на жаре. Все таки устройство под прямыми солнечными лучами находиться будет. Каждый раз его снимать и отсоединять - та еще морока. Жена и так уже ржет надо мной, что я его снимаю постоянно. Есть конечно вариант удалить встроенный аккум и подсоединить напоямую к авто аккумулятору, но опять же этим заниматься надо, свободное время иметь.
    Так же, если надумаешь все таки брать, то наверное лучше брать сразу на ноге, вместо штатного зеркала, например вот это:
    Phisung E09 7.84 "4 г Специальный кронштейн автомобильное Камера зеркало Android GPS видеорегистратор с двумя Камера S WI-FI видеорегистратор ADAS удаленного видео Регистраторы
    http://s.aliexpress.com/Ivi2YbUb?fromSns=Copy to Clipboard
    (from AliExpress Android)

  7. #487
    Новичок (11)
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    17
    1 1
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Испытания керхером были?
    Еще не было, отпишусь после первой мойки.

  8. #488
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
    Проверил сегодня - с радио помех нет.
    ..тогда всё нормально,а я вот вчера у соседа по гаражу снял мобильником на его ВАЗ2104 стоит зеркало из китая с региком и навигацией(модель черт его знает) и такие же помехи на радио как и у товарища на Ларгусе. Радио просто уходит в шипение когда включаем зеркало,пробовали и блок питания менять и отдельно без блока питания включать и без GPS антены всё бестолку!!!Помехи идут от самого зеркала!!!Ну опасения по поводу аккум или долгой загрузки это мелочи по сравнению о том что я имел ввиду,,,а съемное мне кажется удобней потому что можно если что снять перепрошить при случае и т.д.,,а жена это тоже мелочи...
    ..сейчас вот полазил по Али немного и по форме и способу крепления вроде такое у него зеркало стоит в ВАЗ2104

  9. #489
    Новичок (11)
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    17
    1 1
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ..тогда всё нормально,а я вот вчера у соседа по гаражу снял мобильником на его ВАЗ2104 стоит зеркало из китая с региком и навигацией(модель черт его знает) и такие же помехи на радио как и у товарища на Ларгусе. Радио просто уходит в шипение когда включаем зеркало,пробовали и блок питания менять и отдельно без блока питания включать и без GPS антены всё бестолку!!!Помехи идут от самого зеркала!!!Ну опасения по поводу аккум или долгой загрузки это мелочи по сравнению о том что я имел ввиду,,,а съемное мне кажется удобней потому что можно если что снять перепрошить при случае и т.д.,,а жена это тоже мелочи...
    ..сейчас вот полазил по Али немного и по форме и способу крепления вроде такое у него зеркало стоит в ВАЗ2104
    На 4пда больше phisung рекомендуют.

  10. #490
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
    На 4пда больше phisung рекомендуют.
    ...ну я был на этом сайтике там три вида зеркал,, эти?
    Последний раз редактировалось ВладSportage4; 07.02.2018 в 10:58.

+ Ответить в теме