+ Ответить в теме
Страница 32 из 75 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 741

Тема: Поперечины на рейлинги

  1. #311
    Новичок (13)
    Регистрация
    16.01.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    3 6
    Цитата Сообщение от switlle Посмотреть сообщение
    Я именно такие и хотел. Те которые не вылазят видел в салоне. Без обид. но они, как по-мне, смотрятся ущербно. Я искал именно такие, чтобы "вылазило".
    Если кому интересно - тут хорошо видно на сколько:
    Вложение 11530
    На вкус и цвет

  2. #312
    Спортяга (35)
    Регистрация
    18.04.2016
    Город
    РФ Долгопрудный МО
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    212
    25 5
    [QUOTE=igor.scherbakov;109540]
    Цитата Сообщение от vikips Посмотреть сообщение
    некому не нужны Багажник Menabo Tiger (L=120 см) , на интегрированные рейлинги, аэродинамическая дуга
    новые, брал для одного дела в сентябре прошлого года, но так и не воспользовался, пишите в личку

    Не могу отправить вам личное сообщение, не прошёл модерацию. Если не продали, озвучьте цену.
    5500

  3. #313
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от switlle Посмотреть сообщение
    Я именно такие и хотел. Те которые не вылазят видел в салоне. Без обид. но они, как по-мне, смотрятся ущербно. Я искал именно такие, чтобы "вылазило".
    ...
    Ну по сути, если чисто под бокс поперечины ставятся - смысла торчать особого нет, разве что такие конструкции обычно подешевле.
    Реально полезны торчашие концы, как мне видится, только для крепления груза привязыванием.
    А если нет таких задач - только лишний шум и сопротивление на скоростях, а также риск зацепиться, пока возишься с боксом.

  4. #314
    Спортик (14)
    Регистрация
    14.09.2016
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    46
    4 5
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Ну по сути, если чисто под бокс поперечины ставятся - смысла торчать особого нет, разве что такие конструкции обычно подешевле.
    Реально полезны торчашие концы, как мне видится, только для крепления груза привязыванием.
    А если нет таких задач - только лишний шум и сопротивление на скоростях, а также риск зацепиться, пока возишься с боксом.
    1. Основная причина была визуальная ) Мне нравится именно так.
    2. Он немного повыше - соответсвенно люк немного открывается. Это чисто на всякий случай если кто-то случайно нажмет. То у меня будет большой запас времени чтобы остановить открытие.
    3. Было очень удобно придерживаться плечем. да и руками когда ставил бокс и когда копался в нем. Я лично для себя лишний раз убедился, что правильно что купил выпирающие.

    По поводу шума: на 130 шум слышен если открыта панорама. Если панорама закрыта шум почти такой же как обычно. Ну конечно увеличился самую малость.
    Больше 130 с большим боксом я думаю не стоит.
    Пока бокс не груженый видно было что немного вибрирует нос бокса при изменении траектории авто. Амплитуда меньше 1см

    Из этого набора единственное что не понравилось - поперечены Thule покрашены плохо. Появилась царапина при первой установке. Но я конечно ничего не подкладывал чтобы задвинуть бокс )) а он довольно массивный

  5. #315
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от switlle Посмотреть сообщение
    1. Основная причина была визуальная ) Мне нравится именно так.
    2. Он немного повыше - соответсвенно люк немного открывается. Это чисто на всякий случай если кто-то случайно нажмет. То у меня будет большой запас времени чтобы остановить открытие.
    3. Было очень удобно придерживаться плечем. да и руками когда ставил бокс и когда копался в нем. Я лично для себя лишний раз убедился, что правильно что купил выпирающие.
    ...
    А при открытии люка так сильно что-то выступает наверх, что пришлось учитывать при выборе поперечин?

  6. #316
    Новичок (12)
    Регистрация
    24.01.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    13
    2 0
    Цитата Сообщение от switlle Посмотреть сообщение
    1. Основная причина была визуальная ) Мне нравится именно так.
    2. Он немного повыше - соответсвенно люк немного открывается. Это чисто на всякий случай если кто-то случайно нажмет. То у меня будет большой запас времени чтобы остановить открытие.
    3. Было очень удобно придерживаться плечем. да и руками когда ставил бокс и когда копался в нем. Я лично для себя лишний раз убедился, что правильно что купил выпирающие.

    По поводу шума: на 130 шум слышен если открыта панорама. Если панорама закрыта шум почти такой же как обычно. Ну конечно увеличился самую малость.
    Больше 130 с большим боксом я думаю не стоит.
    Пока бокс не груженый видно было что немного вибрирует нос бокса при изменении траектории авто. Амплитуда меньше 1см

    Из этого набора единственное что не понравилось - поперечены Thule покрашены плохо. Появилась царапина при первой установке. Но я конечно ничего не подкладывал чтобы задвинуть бокс )) а он довольно массивный
    Я двигал бокс вправо-влево, ничего не поцарапал. У меня алюминиевого цвета. Черные царапаются. Бокс двигается по резинке в поперечине.

  7. #317
    Спортик (14)
    Регистрация
    14.09.2016
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    46
    4 5
    Цитата Сообщение от Vancho Посмотреть сообщение
    Я двигал бокс вправо-влево, ничего не поцарапал. У меня алюминиевого цвета. Черные царапаются. Бокс двигается по резинке в поперечине.
    Вот именно ) Черные царапаются ). Ну что же, потом покрашу ).

  8. #318
    Новичок (13)
    Регистрация
    16.01.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    3 6
    Цитата Сообщение от Anton_86 Посмотреть сообщение
    Господа, для тех кому понравился этот багажник есть хорошая новость. Нашел полностью аналогичные (скорее всего один и тот же производитель) в Москве. Марка Erkul производство Турция Вложение 11452Вложение 11451Вложение 11453Цена 6500
    Мое предположение подтвердилось, Inter Pack и Erkul - одного производства. Приехал из Польши багажник, а на его элементах маркировка Erkul)) Переплата составила 2500, не так страшно, но досадно)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	81.4 Кб 
ID:	11602Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	11603Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	39.0 Кб 
ID:	11604Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	100.6 Кб 
ID:	11605Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	86.4 Кб 
ID:	11606Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	105.3 Кб 
ID:	11607

  9. The Following 3 Users Say Thank You to Anton_86 For This Useful Post:

    Provo (21.04.2018), off13 (17.07.2018), Гарик (20.04.2018)

  10. #319
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от Anton_86 Посмотреть сообщение
    Мое предположение подтвердилось, Inter Pack и Erkul - одного производства.
    ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	39.0 Кб 
ID:	11604
    Мда, все ж на С3 они, не прилегают на рейлинги С4 ровно...

    Четко видна разница с креплением Thule

    которое именно на С4.

    Опирается всей площадью...

  11. #320
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Thule рулит

+ Ответить в теме