+ Закрытая тема
Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 760

Тема: АВТОГЕРМЕС на Рязанском пр-т 2 (Москва)

  1. #211
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @KAZAK, про доступность ремзоны мой пост был из последних, поэтому наберусь смелости ответить))
    Начну с хлеба, когда доступен взору весь процесс выпечки с момента замешивания, а сейчас и такие пекарни есть, то больше желания купить краюху ароматного хлеба здесь, чем в супермаркете в целофановом пакете.
    Про ремзону, доступность её взору клиента больше плюс, чем минус. Это давно заметили и обеспечили в хороших салонах, например, в панавто в кафе на втором этаже вся стена сделана из стекла и любой может увидеть, что делают с его авто.
    Из опыта, когда мне на Рябиновой говорят, что течи сальника нет, а я знаю что есть, и не зайдя в ремзону, как я это опровергну?
    Только поменяв салон, где пускают в ангар.
    Что я и сделал, обратившись на Рязанку.
    То есть во всех остальных отрослях работают порядочные и добросовестные специалисты и только в автоделе одни бездари и хапуги.И каждый автолюбитель-крупный спец.в автомашинах.Не могу представить как человек стоит над программистом и учит его как нужно прогу писать.

  2. #212
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Не могу представить как человек стоит над программистом и учит его как нужно прогу писать.
    вы привели некорректное сравнение, оттого и не можете представить
    работник СЦ не собирает же автомобиль, он лишь производит техническое обслуживание.
    в предложенной вами аналогии это не написание программ, а что-то вроде чистки компьютера от пыли или от вирусов. если вы не будете присутствовать, то недобросовестный исполнитель может либо ничего не делать, либо просто отформатировать весь комп (с вашими фотками и проектами) и заново накатить винду.
    Последний раз редактировалось я, сталкер -; 13.06.2018 в 10:59.

  3. вас поблагодарили

    The Mechanic (14.06.2018)

  4. #213
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Из опыта, когда мне на Рябиновой говорят, что течи сальника нет, а я знаю что есть, и не зайдя в ремзону, как я это опровергну?
    Когда я приезжаю на обслуживание в сервис, меня обычно спрашивают, есть ли какие-то ещё пожелания помимо стандартных процедур? Если я знаю, что у меня течёт сальник, я попрошу его поменять, никто не откажется.

  5. #214
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    вы привели некорректное сравнение, оттого и не можете представить
    работник СЦ не собирает же автомобиль, он лишь производит техническое обслуживание.
    в предложенной вами аналогии это не написание программ, а что-то вроде чистки компьютера от пыли или от вирусов. если вы не будете присутствовать, то недобросовестный исполнитель может либо ничего не делать, либо просто отформатировать весь комп (с вашими фотками и проектами) и заново накатить винду.
    Сравнение самое то!Такой же абсурд.

  6. #215
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @KAZAK, признайся, так хочется побродить по ремзоне АСЦ на Рязанке, увидеть друзей
    А далеко блин...

  7. #216
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @KAZAK, признайся, так хочется побродить по ремзоне АСЦ на Рязанке, увидеть друзей
    А далеко блин...
    Что я,что-ли?Нафига мне рем.зона?А если это намёк на то что корешей покрываю,так мне без разницы в какой точке России вы слесарей пасёте,от этого моя позиция не меняется.

  8. #217
    Зарегистрированный (99)
    Регистрация
    21.04.2016
    Город
    Москва
    МаZZда СХ-5 2.0 4WD
    Сообщений
    895
    116 207
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Когда я приезжаю на обслуживание в сервис, меня обычно спрашивают, есть ли какие-то ещё пожелания помимо стандартных процедур? Если я знаю, что у меня течёт сальник, я попрошу его поменять, никто не откажется.
    А если не знаешь, что он течет- так и уезжаешь после ТО с текущим. Я так уехал с порванным пыльником шруса после ТО со всеми ранее горячо любимой Клязьминской 5
    Но я знал про то что он порвал , и после ТО попросил посмотреть...как там, всё в порядке ?

    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    То есть во всех остальных отрослях работают порядочные и добросовестные специалисты и только в автоделе одни бездари и хапуги.И каждый автолюбитель-крупный спец.в автомашинах.Не могу представить как человек стоит над программистом и учит его как нужно прогу писать.
    В России все люди порядочные и относящиеся ответственно к своему делу....но есть нюансы. Далее люди делятся на две категории : на тех , которые работают всегда хорошо и на тех, у которых ответственность кончается там, где кончается контроль. Почему это происходит ?

  9. вас поблагодарили

    Shadow (14.06.2018)

  10. #218
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Да что же такое, мои посты в данной теме не несут негатива, мне нравится обслуживаться и делать ТО в АвтоГермесе на Рязанке! Спасибо Сергею и его руководителю))

  11. вас поблагодарили

    Vor.S (14.06.2018)

  12. #219
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Да что же такое, мои посты в данной теме не несут негатива, мне нравится обслуживаться и делать ТО в АвтоГермесе на Рязанке! Спасибо Сергею и его руководителю))
    А фотки их на панели приклеены?

  13. The Following 2 Users Say Thank You to KAZAK For This Useful Post:

    The Mechanic (15.06.2018), Гарик (14.06.2018)

  14. #220
    Спортанец (177)
    Регистрация
    28.03.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1,055
    167 100
    Денис Сергеевич, день добрый.
    Проконсультируйте, пжл.
    Ключ, при нажимании на кнопку, перестал открываться из закрытого положения, приходится помогать, вытаскивать пальцами.
    Это гарантия?

+ Закрытая тема