+ Закрытая тема
Страница 49 из 76 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 760

Тема: АВТОГЕРМЕС на Рязанском пр-т 2 (Москва)

  1. #481
    Спортовод (18)
    Регистрация
    14.01.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    54
    8 0
    Денис Сергеевич. Интересует стоимость ТО 2 Люкс 2,0 АКПП передний привод 2017

  2. #482
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    Цитата Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
    Денис Сергеевич. Интересует стоимость ТО 2 Люкс 2,0 АКПП передний привод 2017
    Добрый Вам .Пришлите в лс контактные данные ,наберем и расскажем о предложении, дешевле будет однозначно.

  3. #483
    Спортовод (22) Аватар для Khromich
    Регистрация
    30.08.2019
    Город
    РФ Москва
    CX-5 2.0 4WD
    Сообщений
    75
    12 2
    Денис Сергеевич. Добрый вечер. В ноябре месяце 2 раза обращался с проблемой гула в салоне и вибрации рулевого колеса при оборотах 1100—1200, что на стоячем авто что при движении, в первое обращение даже пытались что то сделать, перекидывали подушки двигателя, но дело оказалось не в них. Записали на другой день, приехал в субботу, прождал 3 часа, после чего только сказали что сегодня нет времени и нужно оставить машину, ну хорошо. Позвонил в понедельник мастер приемщик и говорит, что за 3 дня с машиной так ничего не делали, что не знают что может быть и нет времени у слесарей искать причину.
    Прошу посодействовать в решении данной проблемы. Очень не хочу затевать разборки, писать претензию Автогермес, КМР, и дальше, с требованием устранить недостаток на новом почти авто с пробегом 5000км.

  4. #484
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    Цитата Сообщение от Khromich Посмотреть сообщение
    Прошу посодействовать в решении данной проблемы.
    Доброго Вам ,мы переставляли Вам с доноров много деталей ,которые могли влиять на те или иные симптомы поведения автомобиля на дороге.
    Вы также получили от инженера консультацию ,при тест драйве отклонений не зафиксировано.

    Мне сложно воспринимать информацию, зная что уже было сделано и какие выводы до Вас донесены , что в итоге у Вас с авто на Ваш взгляд происходит.

  5. #485
    Спортовод (22) Аватар для Khromich
    Регистрация
    30.08.2019
    Город
    РФ Москва
    CX-5 2.0 4WD
    Сообщений
    75
    12 2
    Цитата Сообщение от Денис Сергеевич Посмотреть сообщение
    Доброго Вам ,мы переставляли Вам с доноров много деталей ,которые могли влиять на те или иные симптомы поведения автомобиля на дороге.
    Вы также получили от инженера консультацию ,при тест драйве отклонений не зафиксировано.

    Мне сложно воспринимать информацию, зная что уже было сделано и какие выводы до Вас донесены , что в итоге у Вас с авто на Ваш взгляд происходит.
    Происходит вибрация и гул в салоне на данных оборотах, ее признали и мастер приемщик и инженер по гарантии и в акте написали слышится гул. Когда меняли подушку коробки слева под капотом, снимали кожух воздушного фильтра, патрубки и коробку с мозгами и гул почти изчез, когда поставили все обратно снова появился. Уже практически нашли локализацию этой неприятности, она где то с левой части двигателя. Это точно косяк сборки с завода, где-то что то плохо прикрутили.
    В общем остановились на пол шага. Работы там на 1—2 часа, протянуть крепление навесного с левой стороны и посмотреть, может где демпфер забыли поставить.
    Я конечно могу поехать в другой сервис к неофициальному диллеру на новой гарантийной машине и устранить этот недостаток, но разве дефект сборки не устраняется по гарантии.

  6. #486
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    @Khromich,Доброго Вам .
    Свяжется с Вами Сергей и все решим.

  7. #487
    Спортовод (22) Аватар для Khromich
    Регистрация
    30.08.2019
    Город
    РФ Москва
    CX-5 2.0 4WD
    Сообщений
    75
    12 2
    Цитата Сообщение от Денис Сергеевич Посмотреть сообщение
    @Khromich,Доброго Вам .
    Свяжется с Вами Сергей и все решим.
    Буду благодарен если решится моя маленькая, но очень портящая нервы проблема.

  8. #488
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Был сегодня на ТО, огромное спасибо Сергею Владимировичу за кофе с эклерами и отличную работу. Отдельная благодарность Денису Сергеевичу.

  9. вас поблагодарили


  10. #489
    Новичок (11)
    Регистрация
    04.07.2019
    Город
    РФ
    Kia Sorento XM FL 2.4 4WD
    Сообщений
    4
    1 0
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Сергею Владимировичу за кофе с эклерами
    Вот меня кофеЁм никогда не угощает!

  11. #490
    Спортяга (40)
    Регистрация
    08.10.2016
    Город
    Люберцы-Подольск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    131
    30 51
    @Денис Сергеевич,
    Добрый день.
    У Вас работает мастер Шевяхов Сергей( до этого работал диагностом в Капотне).
    Хочу подъехать к нему- вопросик есть.

+ Закрытая тема