+ Закрытая тема
Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 760

Тема: АВТОГЕРМЕС на Рязанском пр-т 2 (Москва)

  1. #511
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    Цитата Сообщение от dmitriy.scherbakov Посмотреть сообщение
    Отправил в ЛС
    [email protected]
    Пришлите на рабочую почту.
    Вероятно пока у Вас мало сообщений и сообщения не доходят .

  2. #512
    Спортяга (100) Аватар для Vor.S
    Регистрация
    02.02.2016
    Город
    Москва СВАО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    277
    100 97
    Дмитрий приветствую)))) Я сегодня работаю, позвони на рабочий, указан в шапке темы. Пообщаемся. В личку сообщения пока не доходят

  3. #513
    Новичок (12)
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    13
    2 1
    Цитата Сообщение от Денис Сергеевич Посмотреть сообщение
    [email protected]
    Пришлите на рабочую почту.
    Вероятно пока у Вас мало сообщений и сообщения не доходят .
    Отправил

  4. вас поблагодарили


  5. #514
    Спортяга (36) Аватар для RYZH
    Регистрация
    06.03.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    121
    26 14
    В очередной раз выражаю огромную благодарность «Автогермесу» и лично Сергею и Денису. Вчерась прошел ТО2, все в лучшем виде. Обслужили машинку по высшему разряду,везде намыли,кондей почистили. Комплексный обед в буфете вкусный
    @Vor.S,
    По дороге дороге домой оценил антидождь. Я доволен, омывайкой ни разу не воспользовался.

  6. The Following 2 Users Say Thank You to RYZH For This Useful Post:

    Vor.S (12.02.2020), Денис Сергеевич (12.02.2020)

  7. #515
    Новичок (12)
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    13
    2 1
    @Денис Сергеевич, менеджер не смог сформулировать ни какого предложения. Только после приезда.

  8. #516
    Спортяга (44) Аватар для CooLer
    Регистрация
    30.01.2020
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    166
    34 24
    @Денис Сергеевич
    @Vor.S
    Подскажите, возможно ли в "Автогермес" установить электропривод открытия/закрытия багажника и какова будет стоимость "под ключ"?

  9. #517
    Спортик (10)
    Регистрация
    23.01.2020
    Город
    РФ
    * * 2WD
    Сообщений
    40
    0 1
    Похоже, мне тоже не будет никакого предложения. НаписАл на почту Денису Сергеевичу, что я хочу. Спросил мой телефон (зачем ?). Понятно же, что жду предложений на почту. Он сказал - ОК. Потом пишет продавец-консультант, типа, а какой у вас вопрос, давайте свой телефон. Снова я объясняю, что мне нужно и жду предложений на почту. И тишина.
    Такое впечатление, что это не офф. дилер продает машины, а наркодилер из под полы продает наркотики

  10. #518
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от Sergeymech Посмотреть сообщение
    Похоже, мне тоже не будет никакого предложения. НаписАл на почту Денису Сергеевичу, что я хочу. Спросил мой телефон (зачем ?). Понятно же, что жду предложений на почту. Он сказал - ОК. Потом пишет продавец-консультант, типа, а какой у вас вопрос, давайте свой телефон. Снова я объясняю, что мне нужно и жду предложений на почту. И тишина.
    Такое впечатление, что это не офф. дилер продает машины, а наркодилер из под полы продает наркотики
    Так он, вроде как, не продаван, чтобы лично с потенциальным клиентом варианты разжевывать...

  11. #519
    Спортик (10)
    Регистрация
    23.01.2020
    Город
    РФ
    * * 2WD
    Сообщений
    40
    0 1
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Так он, вроде как, не продаван, чтобы лично с потенциальным клиентом варианты разжевывать...
    А это что ?
    Сообщение от Денис Сергеевич
    Добрый Вам .пришлите в лс контакты ,сделаю лучшее предложение .
    Да и никто не просит разжевывать. А прислать на почту подходящие мне варианты, да сделать приписку, типа, "скидки обсуждаются индивидуально", меня бы вполне устроило.

  12. #520
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    @Sergeymech, ты реально думаешь, что у ОД КИА есть причины для того, чтобы слать на почту какие-то интересные для тебя (человека, желающего заплатить поменьше) предложения? Нормальные предложения делаются при личном общении хотя бы по телефону, потому что представляют из себя некий комплекс из скидки и допов, чтобы ОД не просто сделал тебе хорошо, а и сам заработал. Просто хорошие скидки дают на неликвид (а киа к ним не относится) или каким-то близким людям

+ Закрытая тема